1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт радио "Спутник Волгоград"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Kto, 25.05.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Рыба по гороскопу? Или водолей? :biglaugh:
    http://www.club.ru/clubs/goroskop/articles/prikol :p:
    [off]Просьба не воспринимать буквально. Я сегодня о себе (деве) из этого источника тоже много нового и интересного узнала... :haha:[/off]
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    crazy_mouse
    мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Kto, звучит как рекомендательное письмо. :knipoog: (с)х/ф "Фрида"
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Добавлены наши фото-рожицы. Кому интересно – просим ))
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Почему?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пришла заявка на регистрацию данного ресурса в каталоге Волгограда в сети, оснований отказать в регистрации у нас нет, хотя материал весьма неприятный лично для меня как сторонника этой радиостанции...

    Kto, что Вы можете сказать по этому поводу? Лично я слышала в эфире этого "екатеринбургского" радио музыку волгоградского композитора Станислава Лемешкина... удачный "монтаж" с наложением друг на друга двух эфиров? ;)
     
  7. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Скажу, что я стараюсь избегать общения с "больными" людьми:)
    P/S кстати радио СПУТНИК-ВОЛГОГРАДСКОЕ радио и не разу не ЕКБ-ое. Другое дело, что оно входит в сеть радиостанций.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Kto
    Надеюсь, радиостанции реально ничего не грозит?
     
  9. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Евлампий даже если еще 100 подобных сайтов откроются.
    :D Наш же не работает всвязи с некоторыми трудностями. Это временно!
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Kto
    Perfekt! Ждем-с.
    А! Вот еще! Откуда берете гороскопы? Может, сделаете рассылочку? Сбываются постоянно.