1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "Последний герой"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Online, 29.09.04.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость

    Это как? Когда она его подставила? На совете что ли?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    PoliceMan
    Не переводи тему, я не говорю что они кого-то подставили, я говорю лишь о том, что Макс никого не подставил

    Expecting
    Я знаю о ком говорил Гребенщиков, только смотри шире... если они кукушка с петухом, то Одинцов со Светиковой не лучше... или я не прав? хотя да не прав, если Жанна с Максом каждый имеет мнение пускай и похожее во многом, но свое, то Светикова не имеет своего, а повторяет за Одинцовым
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне жалко Никалай Николаича :bawling: :bawling: :bawling: вот кто действительно Герой так это он ?0 лет,а вон какой малодца
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Полностью согласен, честно говоря меня очень порадовал тот факт, что он смотрел на все происходящее с точки зрения науки:) думал про сообщества, про союзы, про доминирование кого-то где-то, очень странно и приятно это было увидеть среди всего, что там твориться:). Да и вообще когда он там встретит какого-нить зверька, так радуется, что невольно начинаешь радоваться тому же:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    PoliceMan-конечно, Светикова на совете и подставила, Макса написала вождем. А говорят еще, что она в клане Одинцова. Ничего себе солидарность!
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    А я уже и забыл. :) Внимательно смотрел. :)
    Ну тогда действительно, нехорошо она поступила.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Чины людьми даются, алюди могут обмануться. Если он не способен выгнать Одинцова, то тот выгонит его... если уж быть абсолютно честным, то Одинцов сам себя не выгнал бы, т.ч. твои 100% оказались не такими же уж и очевиднчми. Почему же при всех достоинствах Одиноцова, ни один не написал его при голосовании? значит не так все гладко с ним и ясно
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Ага... если учесть, что сам за себя он голосовать не может... Остаётся только Светикова... но с той, мне кажется, всё и так ясно. Она просто в силу молодости не оценивает ситуацию объективно.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0



    Объективная оценка происходящего вряд ли зависит от возраста... человек все оценивает субъективно все равно.
    Я бы не говорил что там с кем-нить все ясно до конца, т.к. может быть еще и проявят себя... будут отбивать иммунитеты и будет не Иван-бессмертный, а ??? - бессмертный
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Ты вот этим вот вообще про что хотел сказать? :spy: :upset:
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Первого героя уже забыл? Ваня нашенский, у него такая кликуха была, потому что все иммунитеты собирал.

    А щас, должны бы уже пойти конкурсы не только на физ силу, но и на мозги, и тут не будет так очевидно, кто фаворит, а кто нет
     
  12. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Больше друг против друга голосовать не будут.
    Остался последний выпуск - 25 декабря.
    3 человека вылетают на испытаниях, 3 идут на совет и на совете племя (все выбывшие после объединения) выбирает последнего героя.
    Также будет подведен итог зрительского голосования и будет награжден последний герой по мнению телезрителей.
    Вот только интересно - последний совет снимали на острове и по мнению племени был выбран ПГ.
    А вот где нам покажут избрание ПГ по мнению племени телезрителей?
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    В телевизоре:):):):)
     
  14. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    wiseowl Я в смысле где снято будет.
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    VPoliakov
    Я думаю что победителя по итогам голосования зрителей объявят потом на каком-нить шоу уже в Москве...
     
  16. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Demon Наверное...
    Скорее всего в идущем следом за ПГ "Золотом грамофоне". Там всегда упоминают прошедшую серию.
    И этот новоявленный ПГ будет помогать Малахову вести передачу.

    :D
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Представляю, выходит этакий ПГ, прямо с острова, уставший, голодный и "бодрым" голосом начинает объявлять следующую песню:):):):):)
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    да итоги просто покажут этого компьютерного голосования....

    кстати мне кажеться что зрительское голосование будет нечестным,потому что будуд голшосовать не за качества человека а за его известность.....вспомните например самые первые серии когда голосование только началось за пьеху было больше всего голосов,хотя он ***** дураком,и на острове ничего не сделал,и какой из него ласт херо???
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Последний Герой 5 - Саня Матвеев

    fantom добавил [date]1104003765[/date]:
    Приз зрительских симпатий - Дроздов Николай Николаечь

    ура,наконец-то справедливость восторжествовала,победили действительно герои...:)
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Отлично я считаю самые достойные и вышли в финал :) За Дроздова я болел с самого начала, но Матвеев поистине последний герой
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    LORIC
    полностью с тобой согласен,и по-моему 5й герой получился самым честным,герои оказались действительно достойны своего звание.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ПРо Саню я конечно все понимаю, но про Дроздова что то не очень. Если вы внимательно читали бегущую сторку то лидировал Гребенщиков, а потом бац и победил Дроздов. Как доказать что все не подстроено и заслуженного профессора не просто решили на старость порадовать? Нам никто не покажет официальных цифр смс голосования. Короче говоря, Последний герой уже стал историей, а потому неважно кого выбрали зрители.

    P.S. Фриске и Покровский показали себя во всей своей красе. не хочу больше обсуждать их персоны. Будем ждать очередного проекта от 1-го канала. :)
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Супер!!! Я так рад, что с ТАКИМ позором вылетел Покровский...

    Но, самое главное, я очень рад за Матвеева :) Молодец мужик! Действительно герой! Выиграл честно... и был наиболее достоин победы!

    P.S.
    Надеюсь сегодня все защитники Покровского увидели, что он на самом деле за чел..? Крыса! Одинцов же показал себя очень достойно. И в отношениях с Покровским, которого он, Одинцов, кстати ни разу не облил грязью... и в отношениях с Матвеевым, с которым они ИМХО действительно стали друзьями.

    Молодец Светикова :) Такая маленькая и хрупкая... Дошла до финала...

    Demon добавил [date]1104004890[/date]:
    Да, кстати... совсем забыл... Чет с Дроздовым вообще непонятка :upset: Да ещё так безоговорочно выиграть.... Странно.

    А вообще 5й герой мне понравился больше всего. Самый боевой, интригующий...
     
  24. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    они кстати летом собирались делать что-то вроде послгероя,только в каких-то сафари,то ли пустыне какой-то,но в результате сделали нового героя...


    а насколько мне помниться ледировал кто-то из звезд,но не гребенщиков,к тому же за дроздова в дни после того как гребень вылетел могли много голосов подать....

    fantom добавил [date]1104005054[/date]:
    да и дроздов намного достойнее звания героя чем гребенщиков...


    какой позор???
    МАКС вел себя вполне достойно....до самого конца...
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Что вы с список бегужей строкой уперлись, не обязательно там показывали начало с лидера.
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Под отличным впечатлением от финала и в силу окончания игры, не хотелось бы продолжать обсуждать поведение этого нытика. Я просто высказал своё мнение.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А я наоборот. И вылетел он не с позором, а с достоинством, успев помочь другому участнику (кстати, как и в прошлый раз).
    Так что в список последних героев лично для себя его я внесу

    RUS добавил [date]1104005743[/date]:
    Может, я уже говорил, но повторюсь если что: к Покровскому до Последнего Героя (тогдашнего) я относился просто НИКАК, а отношение изменилось именно в этой игре.
    [off]Помнится еще одна игра с его участием - "Перехват". Вот тогда он был как клоун - на карачках от ментов через кусты полз :)[/off]
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне тоже был очень симпатичен Покровский не знаю чего на него так все опалчились и конечнно Никалай Никлолаычь просто супер
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    кто все?? только один человек....


    сказать что он ***** может каждый,а ты объясни почему....
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Мое мнение к Покровскому изменилось, до последней серии он мне ужасно не нравился, но сегодня он проявил себя во всей красе, я его даже зауважал. :) Молодец.
    Героями стали достойные, ну а Дроздов наконец получил долгожданную для нас победу.