1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "Последний герой"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Online, 29.09.04.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dark_Elven
    Ага, жанна просто взбесила, коза.
    Как она глазами зыркала и улыбалась.
    Договорились они втроем.
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А кого бы вы хотели чтобы выгнали?
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    wiseowl
    ЖАННУ
    ну или Покровского.
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Почему?:)
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    wiseowl
    Потому что эта парочка устанавливает свои порядки, и это напрягает. Конечно мы всего не видим, но из того что показывают, вывод такой.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А где голосовать мона?
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Хорошо, а Матвеев?



    прими участие в СМС голосовании, отправь сообщение с фамилией наиболее понравившегося тебе участника на номер 4444, но со СМАРТСа вроде не получается:)
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А нете нигде нельзя?
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    wiseowl

    Не, Матвеев сначала тоже рыпался, но теперь нормально себя ведет. Без замашек.
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    ДА...Жанна просто бесить!
    Жалко Гребеньщикова.....
    Но зато он оторвется дома;)
    Слышали? Что в следующей игре,
    проигравише в конкурсе будут сливатся...
    Хоть бы кто то из коолции Жанны..
    А то Одинцова жалко...
    Я за него!
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А слова Матвеева, что он возглавляет одну группировку, а одинцов другую уже никого не интересуют?:)

    MACHO
    Чем же именно Жанна тебя бесит так сильно? И вообще чего вы переживаете так сильно за Гребенщикова, он уехал уже домой, но зато если по результатам голосования телезрителей он получит деньги, то все кто там остались просто проведут пяток лишних дней на острове просто так:) судя по тому сколько за него голосов отдали, он может получить приз.

    Лично мне не нравится как себя ведет Гребенщиков, хотя, на мой взгляд, он говорит здравый вещи по поводу влияния на Фабриканток старших товарищей.

    Николай Николаевич, на мой взгляд достоин получить приз уже за то, что он несмотря ни на что остается человеком:).
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    не,одинец такая же крыса как и жанна,гонит свою политику...
    а то что гребня выкинули,даже хорошо...одним жмотом на острове меньше
     
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Так-с, люди - позырил сегоднишнюю серию П.Г. . Это абзац - попал на то, как Дроздова выгнали..:madgo:
    Но это не главное - там был кадр, идут Покровский и (если не ошибаюсь) Фриске. По пляжу, там тырыпыры, Покровский перешагивает корягу - они о чём то говорят. Далее опять такой-же кадр - другие слова. А потом опять!!!! Это что за халтура???? Млин, я в ступоре... :drug:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ээх, надо было сначала смотреть. Кто сначала смотрел поймет ;)

    Я например, хотел бы чтобы выиграл Покровский. Нравится как человек.
     
  16. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Гребенщиков красава утощил все с острова!!!!! даже одеяло!!!!
    Одинцова надо выгнать СРОЧНО... не может же он 2 раз выиграть
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну да. Вон как боялся, когда Покровского чуть не выбрали и радовался когда выгнали Ларину
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Блииин, КАК бесит Покровский:frustrate
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Чем конкретно? Он против Одинцова, но кто же может сказать что это плохо или хорошо, просто у него такое мнение... Имеет право. Он с самого начала так себя и вел. Не знаю как будет вести в дальнейшем. Вы просто посмотрите какое у них там сейчас настроение... если еще в той программе они что-то делали, то теперь готовятся к отъезду и все им лень делать...
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Нифига он с самого начала не был против Одинцова! После вчерашней программы моё мнение о Покровском вообще резко ухудшилось. Нытик, мямля!!! Сколько? Раза 3, не меньше, показывали его разговоры с Жанной, где он ныл-ныл-ныл про то, какой плохой Одинцов... Фу! :frustrate

    Но были положительные впечатления... Например игра Матвеева. Вот уж точно Человек с большой буквы. Он единственный, кто никого грязью не поливает, кто ратует за честное голосование... он знает, что Одинцов его реальнейший соперник, но тем не менее, когда представился реальный шанс его выгнать, он не стал этого делать, хотя все бы его лишь поддержали в этом. Даже Одинцов предоставлял ему право голоса, т.к. знал,ч то этот человек не станет крысой... как Покровский... а Покровский именно крыса!

    P.S.
    Ещё мне очень нравится Светикова :) Я прям почти влюблён :)
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Demon
    Верно сказал, поддерживаю твои слова и про Покровского, и про Матвеева и про Светикову. :)

    А вот Дроздова очень жалко. В принципе это сразу стало понятно, что он вылетит, ещё когда на прошлой неделе был аннонс следующей серии.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Demon Да, реальный шанс, но он то боится совсем другого - в данном случае он просто не хотел опускаться в глазах зрителей.

    Покровского в прошлом его герое, научили, что честно не выиграть. Тогда он боролся честно, за что и поплатился. А тут он борется против Одинцова, который в свою очередь пытается собрать людей против Покровского. А то что показывают по ТВ, скорее всего нарезка с одного фрагмента.
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    Матвеев канешна молодец не выгнал Одиноцова, но! ты не забывай что он его и выгнать-то не может. Это дело принципа.
    Если уж на то пошло, то они выбирали не того, кто выберет кого-то уйти, а того, кто останется... и лучше бы они выбрали того, у кого иммунитет, а не давать, фактически, еще один иммунитет.

    Николая Николаевича жалко выгнали. На него было приятно смотреть, потому что он выше всего этого был.

    Светикова, лично мне не нравится.

    Матвеев мог из всех выгнать только ту, которую и выгнал, несмотря на все что он делал до этого. Ибо Светикова - в лагере Одинцова одна, и чтобы совсем уж не деморализовывать человека, ее он не выганит.

    Одинцов тоже молодец... хочет чтобы Светикова давала концерты у него в кафе бесплатно! - выгода, корысть или это дружба? Надеюсь что он не думает об первом

    RUS прав, Матвеев боится опуститься в глазах зрителей, Покровский сказал же, что ему на это уже наплевать, к чему какие-то там условности

     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    wiseowl
    Да песня прикольная, мне нравиться.

    Понимаешь в чем тут проблема, Покровский напрягает не тем, что открыто говорит кто ему не нравится(хотя когда он говорил открыто? С Жанной шепчется.), а тем, что ему, ну как бы это сказать, везде видится заговор, я не спорю он есть, каждый хочет победить, но Покровскому кажется, что как только он отворачивается Одинец точит нож.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    RUS
    Научили или нет - это его, Покровского дело, но он сам состоит в заговоре! Против Одинцова и Ко. Я не пойму, почему более никто, кроме него не превратился в нытика! Ведь он жалуется на отношения больше других вместе взятых! Постоянно перетирая ситуацию с Жанной... "А Васька слушает, да ест..." - это про Жанну. Он молодец, слушает его, но особо не выступает. А этот... фу, фу и ещё раз фу!

    wiseowl
    Иммунитет? Хе... С точки зрения борьбы в этот раз ушёл самый праильный игрок. Любой другой из всех, кого писАли на бумажках выгнал бы Одинцова. Это - 100%! Матвеев просто в который раз поступил ЧЕСТНО, вот за что его зрители и я в т.ч. уважают! Ему не надо заботиться о том, чтобы не опуститься в глазах зрителей, потому что он на это в принципе не способен. ИМХО.

    Насчёт Светиковой и Одинцова... Тут всё ясно. Сергей просто нашёл себе поддержку в её лице, хорошо это или плохо - судить не буду. Их обоих это устраивает. А это - уже гуд.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Полностью поддерживаю.
    Сама была в начале игры против Одинцова, но сейчас стала относиться к нему хорошо - достойно держится.
    А вот Покровский просто бесит: не по-мужски он себя ведет, такой маленький, жалкий, завистливый и обидчивый человечишко - фу, фу и еще раз фу:frustrate
    Особенно раздражает, когда они "делятся переживаниями" с Жанной. Правильно сказал Гребенщиков:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку":frustrate
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    PoliceMan:

    Не по мужски, но почему-то он ни разу не подставил ни Одиноцова никого, во всяком случае то что нам показывали... Пускай говорит, но однако же все делает, говорит с Жанной, да, но во всяком случае не как Одинцов Светиковой, что Жанна что-то там сказала, что Светикова самая сильная... кто среди них кукушка и петух (вопрос к Expecting)
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    wiseowl
    А кого Одинцов подставил? Или Матвеев?
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    wiseowl

    Не понял? В чем вопрос? Гребенщиков говорил о Покровском и Фриске. Хотя ты прав, своим поведением Покровский больше напоминает кукушку, чем петуха;)

    Пардон, ты хочешь сказать Покровский с Фриске не обсуждают и не опускают других участников?:)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Demon- поддерживаю по поводу Макса!
    Нытик, зануда, и, по- моему, у него уже крышу сносит! Во- первых, столько мата из него льется, во- вторых злости и несдержанности- на семерых хватит! С такими нервами ехать на игру... лучше бы дома сидел и не портил впечатление. Я раньше лучшего мнения о нем была.
    Одинцов тоже хитрый лис, но уж точно не злой. К тому же очччень обаятельный. ;)
    А Светикова, зараза, Одинцова подставила, перед Максом выслуживается, наверно о будущем думает, о шоу- бизнесе, в котором Одинцов- никто, а Макс что- то да значит. Фу-у-у....
    Есть тут кто, кому Барткова нравится? Моих всех раздражает.