1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.06.16.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Путин на референдуме победил, Эрдогана додавил, газ хохлы согласились покупать. Всё прямо идёт лучше некуда.
    Я думаю, будут какие то конкретные действия с турецкой стороны, которые помогут наладить процесс оздоровления отношений. Главное, начало положено.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Думаешь?;)
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    До чего дожили-патриоты западные источники уже подсовывают :(
    А чуток раньше ( еще 23 июня) вот еще какая новость проскочила в прессе: "Российский МИД пригласил турецкого министра на переговоры в Сочи"
    http://fedpress.ru/news/cfo/policy/1644903
    А вы и не заметили? А тут всколыхнулись- гордо посмотрели вдаль-замаячили на горизонте турецкие курорты "все включено". А то измаялись уже. В Крым неохота-в Сочи не тянет. :d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Ну а чё тут думать то. Обещали же волхвы с Афона, что в 21 веке Россия выйдет в мировой политике на первый план. Вот, сбываться всё начинает. ;)
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mudrec, то есть вы не патриот? А кто тогда? Договаривайте.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    :d


    Весельчак! Да, по аналогии с аватаркой, Весельчак-У.[​IMG]
    В общем, как процветём!:d
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сейчас во Франции, зеленых человечков пока не видел
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а это то при чём тут? Турция находится на берегах ЧМ (которое вырыли Украинцы) как устроители обязаны были позвать, вот и позвали
    часы не проканали, приглашение на ОЧЭС тоже. ЧТО ещё вспомните?
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Патриот ! Да еще какой !Щас на Красном ! А вы патриот из Франции пишите ? А что не из Крыма или Туапсе ? Еврики тратите на французов - которые с "мистралями" обломали и санкции ввели ? Странные пошли патриоты :shuffle:
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Волхвы с Айфоном!)))
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Сломались что ле ? :bigeyes:
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Патриот какой страны? Ответ "Нашей" не катит.;)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ладно.Моей-моей страны я патриот !
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, выключи мудрека, дядя Витя.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Честно говоря,не ожидал такого от Эрдогана. Думал, что он, подобно трутуркам будет до последнего отрицать и не извинится никогда. А тут на тебе. Видать брекзит наговнял и ему -перспективы всех новых членов ЕС, особенно таких мигрантоопасных, становятся просто призрачными.
    Думаю, что напряглись сейчас узбекские, грузинскиеи азербайджанские производители "помидоров", которые вложились в производство под Россию. Да и наши строители теплиц напряглись - не получится цену задирать как хочешь если эмбарго с Турции снимут...
    Поглядим, что дальше будет.
    Да, в Турцию несколько лет я бы ни ногой, пока не устаканится всё. А то сейчас все на нервах...
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я тоже не ожидал. Приятно удивлен.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    видимо мы чего-то пока не знаем..
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А я смотрю mudrecа ещё финансируют. Уж больше 2-х лет прошло, а он в каждой теме тут как тут.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mudrec, Вы опять стукнулись головой? Говорите что Вы патриот и при этом хвастаетесь пребыванием в Италии, где также тратите еврики. В чем претензии, щас на Красном? :hah:
    Я так понимаю, что DEL из этой же конторы - обвиняет в отсутствии патриотизма других и тратит доллары. Фрики, вы великолепны:) Для вас основной показатель патриотизма - это не ездить в другие страны. Спасибо, поржал:)
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Поцреоты они такие все, или сами во франциях, или вилы в маямях, или детки в оксфордах, или друганы-виолончелсты с лимиардами баксов, а иначе и не будет поцреотизма :hah:
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Два раза за два года ;)

    Сильно-то не надейтесь)). Туризм не только из-за сбитого самоля накрылся, там ещё и теракты чуть не каждую неделю, немцы вон тоже перестали ездить. А с нашей стороны послабление непременно будет, ну, например, что там последнее заперетили? Кабачки? Разрешат теперь))


    Ещё чуть-чуть иголок под ногти, и поциент сознается какой страны он патриот:gigi:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, то есть если я не поеду в КОМАНДИРОВКУ во Францию - я стану патриотом? Вы тоже бошкой стукнулись от переизбытка жары и умственного труда?:hah:
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ, У меня прохладно, и бошкой я не стукался, а командировки мы ваши представляем поцреотические с вип-классами в самолетах, отелями 5 звёзд и ресторанами дорогими, а потом пенсионеры "держатся" без нормальной положенной по закону индексации, питаясь лапшой с ушей от 1 анала. Пособия детские отменяют,короче "хорошего настроения":frustrate
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, стукнулись бошкой однозначно - нет вип-класса в самолете, 5-звездных отелей, ресторанов дорогих. Примите успокоительное ибо актуально.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ, Вип-класс есть в самолётах и отели 5 звёзд, ну мож холопы настоящих поцреотов типа Пескова или Кадырова чуть поскромнее чем их ясновельможные господа, допускаю:hah:
     
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    И тут турок понял что в ЕС он останется с Украиной.:hah:
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, ну разумеется, то что не укладывается в бошку фрика то становится холопом, ржу не могу:)
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ, У поцреотов всегда и ники и термины строго русские :hah:
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот что с тобой будет. :d
    [​IMG]