1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грунтовка бетонной стены. Дайте совет.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ivanovvlg09, 17.04.16.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Всем привет, прошу помощи, а точнее совета в косметическом ремонте. В общем тема такая, в 5-ти этажке на последнем этаже, стена (угол стены) чёрный, к крапинку (грибок). Всё это обнаружили, после того как ободрали отставшие обои (всё это было уже давно, но руки только сейчас дошли). Так вот, хотим поклеить новые обои и в общем избавиться от грибка, что надо первым делом сделать, может зачистить наждачкой и потом загрунтовать, или можно сразу грунтовать и клеить обои? + там ещё трещина образовалась (стена дома видать подсела), её надо наверно сеточкой строительной прикрыть и заштукатурить?
    Я задаю такие может быть глупые вопросы, потому как я ни разу с этим не сталкивался и не понимаю с чего начать и как делать. Помогите советом и скажите, правильно ли я мыслю?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    система церезит есть. работает
     
  4. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    ок спс. почитал тему...