1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 14.04.16.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    может шахматисты?
    да и те в основном евреи;)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Во прикол, баба Зина - это крестная моего свекра!!!
    Фигеем всей семьей от старушки-ветерана)))
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это в общем-то еще один миф.
    Достаточно посмотреть кто стоял у истоков теории вычислительной техники, кто разрабатывал языки программирования и операционные системы, чтобы убедиться что мы импортируем эти технологии точно так же, как и экструдеры для пластиковых окон. Но имхо связано это больше с изоляцией и технологическим отставанием СССР.
     
  4. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Откуда Вы знаете, что я думаю? Телепат?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 10:42 ----------

    А разве это не взаимосвязано? Если государство защищает свой рынок, то соответственно люди и предприятия платят налоги, страна богатеет, уровень жизни растёт.
    Это у нас уровень жизни всей страны зависит от одной трубы. Позор!
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    проще. НАД моими словами Ваша цитата 157 поста.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 11:03 ----------

    ну не только от одной трубы. а ещё от того что бизнесс не хочет работая вкладываться. додаивают что осталось от союза и выводят всё в офшоры...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Позор,
    Има, позор! Вы лично почему сидите на трубе и не зарабатываете валюту, не торгуя нефтью? Почему не продаете за рубеж высокотехнологичную продукцию? Почему не производите качественные дешевые сельхозпродукты?
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country. (С) John Fitzgerald Kennedy
     
  8. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Лично я на ней не сижу. Вы бредите.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    по русски говори,командовал мой ротный,
    казахам,узбекам,туркменам,аварцам,лезгинам,осетинам,табатаранцам,кумыкам..
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тогда почему обвиняете всех, что они сидят? Говорите, что больше ничего делать россияне не умеют, в то время как и сами ничего не умеете. Где конструктив в критике?
    дык для ботов госдепа стараемся, а то по-русски они не понимают. И вообще, в свете разработки майкрософтом робота для общения тяжко придется биться человеческим кремлеботам с госдеповскими.
     
  11. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Ну да, крнечно.Была российская армия такой в 90-е годы, что страшно было туда ребят посылать. А сегодня она стала хороший и многие мамочки сами хотят, чтоб сыновья отслужили.
    Отчего же армия так изменилась? Ага, от того что в неё хорошие солдаты пришли и изменили её в лучшую сторону, а раньше исключительно плохие приходили, поэтому всякие бяки с ними там и случались.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 11:32 ----------

    Я обвиняю? Это они сами себя обвиняют!
    Нефтяная зависимость считается главной слабостью России. считают ведущие экономисты страны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 11:35 ----------

    Кто в этом виноват? Тоже я?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Долбанные м...даки! :frustrate
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    современной? или как? только ВВП в этом виноват с ЕР?
     
  14. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Угу, в основном...
    Из советских чемпионов мира два еврея, три русских и два армянина.
     
  15. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Или как!
    Ну, прибавьте к списочку, почитаем.
     
  16. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    В том числе и из-за хороших солдат. Вернее офицеров
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    нет конечно, в этом вина только Обамы он же у нас руководитель государства.:d
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я правильно понимаю ВВП с ЕР пришёл к власти в 2000году, и сразу страна подсела на трубу. и перестала что-то делать. так?
     
  19. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Нет, не правильно. Они пришли к власти и стали ПРОДОЛЖАТЬ ничего не делать.
     
  20. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    А что они должны были делать?

    Прям как дети малые. Вся наша политическая верхушка учит своих детей у ОБАМЫ, деньги свои хранит у ОБАМЫ, покупает недвижимость у ОБАМЫ, многие платят налоги у ОБАМЫ, имеют гражданство у ОБАМЫ, финансируют в экономику ОБАМЫ, и каждый свой мучительной день в грязной рашке думают как свалить поскорее к ОБАМЕ.

    Им наплевать на эту страну и овощей в ней живущих. Неужели это непонятно? Их основная задача украсть как можно больше и быстрее.

    Здесь им ничего не нужно, кроме ресурсов и тупорылых граждан типа капитана и академика.
     
  21. Има

    Има Новичок

    65
    0
    Вы правы, Боцман! Нужно добавить... ПРОДОЛЖАТЬ ничего не делать для своей страны и людей живущих в ней. Для себя они, конечно, работают не покладая рук.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сие есть истина.

    Но что с этим делать?
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И до 2000 сырье гнали на запад. Он то это точно знает по уголовному делу № 144128. Но те кто гнал до него, сгнили в земле уже давно и с них взятки гладки. И это вовсе не снимает с него ответственности как с действующего президента. Речь о том кто рулит сегодня. И куда он в итоге "зарулил".
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хорошо отработали :)
    Сначала на всю страну прокричали "П.....сы!" и показали пальчиком, а потом тихонечко так подошли и шепотом извинились :d
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нет не так, зачем же принижать заслуги кормчего, Елкин сдал хозяйство с 4 миллиардерами а ваш покорный за 15 лет расплодил их до 133, вот вам и эффект трубы, алмазов, леса, редкоземельки и прочих ништяков, народу от которых остался только один запах.
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не знаю, что там в Италии, а во Франции о народе думают, без сна и отдыха, законы клепают, чтоб жилось простым францам легче:d
    http://mitrofanova.ru/blog/reforma-...ochenie-norm-privedet-k-tomu-chto-uvelichits/
    посмотрите как приветствуют люди! Они вышли праздничным шествием на улице Парижа, несут шарики, флаги и плакаты :hah:
     

    Вложения:

  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы во франции живете уважаемый?
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    То есть следую логике, если сейчас кризис похуже 1997-1998 года, а в мировой экономике это точно, то через 15-20 лет у нас будет порядка 4400 миллиардеров? :d
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Либо менять рулевого, либо заставлять его рулить куда нам надо.

    Первое невозможно - вся система замены уничтожена.
    Второе - не дает вой нашистеков. Они готовы отмазать абсолютно любые провалы. А раз так Путину и незачем ничего менять. "Все хорошо, прекпасная маркиза!"(с) "И все нам завидуют!"(с)

    Результат - "А воз и ныне там" (с)
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не знаю, мне далека Ваша так называемая логика.