1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупать на Aliexpress?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alexman, 15.02.13.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    старая светила по всему периметру одинаково. Но проработала не долго. около 1.5 лет.
    Бортик куда будет ложится лента из гипсокартона.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это-то как раз понятно, вроде по дороге(нуу или почти по дороге...), китайцы умудряются через Финляндию отправлять даже, с любопытством следил за одним треком, после исчезновения в Азии всплыл в Амстердаме кажись сначала, потом еще несколько хопов до финки, нуу и оттуда Питер-Москау-Влг, чуть не кругосветка получается.
    С конца октября доходит не пойми как, некоторые отправления уже свежее(после распродаж) уже долетают, а давнишние гдет телепаются не пойми где тоже...
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мне планшет сразу из Нидерландов отправили. Туда он, видимо, из Китая телепортировался до этого :)
     
  4. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    У меня в Люксембурге побывал
     

    Вложения:

    • люкс.JPG
      люкс.JPG
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      521
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    lastochka, есть вести по посылке из Благовещенска? У меня 17-й день тишины.
    Новогодний подарок плавно перешел в Рождественский и уверенно идет к 23 февраля.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    заказ был якобы отправлен 29.10, 3й месяц ожидания, спор обострен 3-го января и тишина. так и должно быть?
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Защита покупателя истекла?
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пришла оплётка, месяца 3 где-то шла:d
    А зарядка пришла недели за 3-4 где-то=)
     
  10. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    gerodoth,2 заказа были таких. Один заказ продавец предложил продлить, а второй так и не было ответа и по нему вернули деньги.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Что делать, дали номер а он трекался только в Китае. Как только выслали за границу, то трекаться перестал.
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    dsv, как выглядит номер?
    Если посылка дешевле $10, то обычно дают номера которые по России не трекаются. Остается только ждать когда почтальон принесет посылку или извещение, и не прозевать сроки открытия диспута.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.699
    946
    Вот, 2 месяца в неизвестных гребенях болталось. Злые люди бают, что ленивые казахи в Хоргосе левой пяткой по две посылки в день обрабатывают. Склонен им верить.
     

    Вложения:

  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Overlord, до меня так кошелек и не дошел. Деньги вернули.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    11 цифр
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Эта по России и не будет трекаться. Остается только ждать до 90 дней, а там диспут и возврат денег.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Спасибо. Прискорбно.
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Есть мнение, не мое. Или депутата Госдумы, или зам. министра чего-то такого, или глубокоуважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова, да святится имя его, не помню уже. Гуглится легко. В двух словах: те, кто покупает на aliexpress, по сути, совершают государственную измену. Я одобряю и поддерживаю.
     
    Последнее редактирование: 23.01.16
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :hah: стиллавю
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    стиллавю, ты путаешь, политика партии изменилась на восток, теперь кто покупает на ebay совершают государственную измену.:d
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    давно заходил на Али? Там с россиянами торгуют в рублях. В рублях, Карл! За такую измену награждать надо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2016 10:29 ----------

    та же песня. Посылочка моя потерялась в казахских степях. Деньги уже вернули. Через Финляндию другая посылочка уже давно пришла.
     
  22. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Кто-нибудь знает, будет ли менятся цена на заказанный в рублях, но еще не оплаченный заказ? Вчера был хороший курс, заказал два телефона. Пока телефонов у продавца нет в наличие - хочу оплатить когда будут. Вчера али-курс был 77, сегодня 79. Но цена в заказе пока что прежняя. Вот интересно, не изменится ли в дальнейшем?
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Цена на выбранный но еще не оплаченный товар в связи с изменением курса - не меняется.
     
  24. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Брешут на этом али по черному... Заказал мышь с "синим зубом". Продают её многие. Отзывов много положительных. Цена смутила, конечно: если сравнивать с брендами, то жутко дешево, и на E-bay ни у кого того же самого нет. Ладно, рискнул. Пришла. Bluetooth даже не пахнет - обычная беспроводная мышь на батарейках. Продается она как с Bluetooth уже несколько месяцев, начал копать дальше по отзывам - не я один такой, кто повелся. Но в описании ни у кого из продавцов ничего не меняется. "Откусил" у продавца назад 135 рублей (лень заниматься возвратом, оставил мышь себе, всё лучше с планшетом на винде, чем проводной пользоваться).
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    С.В.,
    "Все врут!" (с)
    Китайцы то ладно... день прожитый без обмана белого человека, для китайца прожит зря. Но когда мне крупный английский онлайн магазин на ебее в диспуте вешал лапшу на уши килограммами, мой шаблон нехило трещал :)
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вполне может принадлежать китайцам или индусам.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nickey,
    Все может быть. Кто знает... может и Гейтс с Куком - китайцы :)
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а если заказать умные часы с камерой, срок дадут при получении на почте?
     
  29. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    последние пару месяцев начал замечать дикие задержки по доставке. треки застревают в мск. у кого как с доставкой сейчас?
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ww, значит получишь всё на халяву;)