1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    одна
     
  2. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Для информации - карусельная карта Икра, по которой была такая акция уже не действует. Икру нужно менять на другую карту. По новой карте идет накопительная система баллов.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    соврал энергетик
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    классическую музыку им не играют? :d
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Грузился я оттуда раза 3-4 на Москву огурцами. Огурцы можно есть,помидоры только в салат или ко второму,иначе здец будет!
    Ожидая загрузки,грузят там по пол дня + очередь живая.
    Купил домой огурцов и помидор, съел на голодный желудок три помидора,в последнем с дури сердцевину и желудок начало разъедать:d Так что, сказки Андерсана;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 21:24 ----------

    Можно, если с поля по 15р\кг грузимся,то там в сезон 25-30р\кг, когда только идут дороже и у нас и в Москве.

    p.s. Зимой огурцы Заря доходили до 250р\кг закупка для частного лица. 4т выходил 1 лям.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    при гастритах и язвах томаты вообще запрещено есть
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    slk, я в прошлом месяце в магните покупал упаковку из 10 коробок за 9 или 10 руб.:bigeyes:
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    [​IMG]
    [​IMG]

    Начала запасаться к Новом году. Уже сколько раз было, что сразу как увидела, не купила по низкой цене, потом дороже или уже нет в наших магазинах. Приобрела конфетные наборы в Пятерочке по хорошим ценам. Там еще много разнообразных для детей:Аленка, ассорти Ротфронт, Твикс, Несквик, Конти.

    Набор Липтон за 199 руб особенно порадовал. На подарок взрослым отлично.
    Конфеты самарские сухофрукты в шоколаде по 129 руб, Ротфронт всего 179руб.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    они доживут до НГ? (конфеты)

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2015 23:18 ----------

    на бауманке реклама за 1000 :)
    могут, могут..постоянно мама сравнивает с моими ценами..или одинаково, или ниже за счет многочисленных акций. Из последних (уже почти постоянных) цен - ложкарев пельмени 1 кг -100р, милка шоколадка 50р, свинина духовая (без кости) 250 р, кола 2 л - 50р. Молоко - от 50 до 60 (отборное), 40 - в тетрапаке.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я отдала домашним на работу к чайку:d Остальное маме, чтобы спрятала там у себя в квартире) Еще куплю, к НГ много понадобится на подарки
    Я после волгоградских булочек в платье не влезаю, мне ничего нельзя:frustrate
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот единственного, чего не хватает - это конфеток-бараночек..нравится их выпечка очень. А цена - вообще заглядение :)
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Бич пакет по-московски? Ну без обид, вы же как взрослый человек должны понимать, что 100 руб. за кг продукта, в котором якобы есть мясо + себестоимость производства + место на полке в магазине, ну не может стоить 100 руб.
    Я знаю истории о том, как люди в период становления бизнеса на собачьем корме сидели, как ели только в офисе, я сама очень не притязательный человек, но смысл писать о таких явно странных ценовых предложениях на такой сомнительный по качеству набор продуктов как о неком ценовом срезе?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ольга М., я бы тоже не отважился есть пельмени за 100 руб. Последний раз пару-тройку лет назад попытка съесть пельмени за 87 руб. организму не понравилась. Он их не принял.:d
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    они последнее время в магните по акции 2 пачки за 200. ради интереса взяли на закусь один раз, состав вроде норм, на вкус тоже ничё так. я просто магазинные пельмени лет 5 не ел(беру манты местного производства), а эти даже понравились можно сказать:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 18:07 ----------

    гыыы, вот чё нарыл:) https://roscontrol.com/product/logkarev/#product__single-test
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Брал пельмени батюшка( могу ошибаться, но аолгоградские) по акции 2 по цене одного, как раз 100р за пачку (сколько грамм не помню, 800-1000), и понравились))) Пельмени вообще едим редко, но как нз в морозилке быть должны.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если взять с дачи,частного сектора то всё норм,а тут химия явная, молчу про китайские овоща,на наших рынках они тоже присутствуют,у перепродаванов!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 20:53 ----------

    Бомонд ёпта:d
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    на оптовке масло подсолнечное нераф 320р/5л хорошее и даже на сковородке не пенится
     
  18. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Объехал кучу городов нашей необъятной. Только в Москве и Владивостоке я не укладывался в командировочные 700р на еду+общ.транспорт.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вениамин, Dimanuga, а мы всей семьёй на ермолинские "сытные" подсели. Из того, что до этого брали в пачках/пакетах, эти - самый вкусные. Цена - около 150 рублей за кг.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да нет..просто ложкарев неплохие пельмени, когда нет времени готовить..обычная цена на них 200 р. Все может - "привлечение клиентов", маркетинговые акции еще никто не отменял :). А собачий корм дорогой :), как и кошачий. Мои животные только на суперпремиумах сидят :)

    вот-вот.
    транспорт, если не по проездным в мск дорогой...понятное дело, 2 поездки туда-обратно - уже 200р.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 23:14 ----------

    чем вам молоко, кола, шоколад милка, свинина охлажденная сомнительным то показался :) . Пельмени магазинные за 200 р (а по акции за 100) вас тоже не устраивает..а если акции проводить не будут, а только за 200 р все продавать - тогда качество вас устроит?. Милка за 50 наверное тоже отличается от милки за 80 :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 23:15 ----------

    мне многие продукты из ермолинских нравились..особенно блинчики, название с мамой связаны.
     
  21. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Попробуйте пельмени сибирская коллекция. Правда, налепить самому много дешевле выходит.

    У меня не больше 100.
    Просто поесть в Мск стоит дороже.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не спорю, лепим частенько. Просто бывают моменты, когда ну срочняк надо..для этого в холодильнике лежат 4 пачки пельменей (пусть себе лежат, кушать не просят). останется 1 - куплю, загружу еще 4 (когда акцию увижу :) )

    места знать надо :) - муж питается частенько в ашане - гречка, курица, булочки - в 100 р укладывается. я в своей столовке - 1,2,3 и салат - от 200 до 250. А просто зайти возле метро в ресторанчик - да, будет дороже.
     
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    missouri,
    Я имею представление о стоимости полки в магазине, себестоимости производства, налогах и т.д. Даже за 200 руб. купить кг пельменей сделанных из муки, яиц, мяса и специй я считаю не реальным. А уж когда они постоянно по акции за 100 продаются
    Я не настолько наивна, в общем.
    И по-моему если у вас в 40 лет вопрос чем сомнителен список из 100 рублевого полуфабриката "с мясом", колы и магазинной свинины, то никакие объяснения вам не нужны.
    Шоколадок и молока в магазине шаговой доступности в Влг можно купить без проблем.

    И насчет корма для животных. Я не говорила в какой стране чел на нем жил ;) Лично я декоративных животных дома заводить не буду по многим причинам, в том числе потому что не хочу потом платить за всю эту псевдоэлитнопремиальную фигню на поддержание их хилого здоровья.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В обеденное время во многих кафешках (например, на Электрозаводской) есть бизнес-ланчи с ценником 200-300р. Мне, например, полноценный капитальный обед обходится в 250. Так что в суточные 700 вполне можно укладываться.
     
  25. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Эт в Мск или в Влг ценник?
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    чото сильно сомнительно;) выше Ольга расписала что есть пельмени за 100р -примерно тоже самое что обед в мск за 250
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в общем со стороны волгоградцев живем мы неправильно и едим мы неправильно..и дышать тут нечем..и вообще - Москва-бетон :)
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А за 150 в Влг не сомнительно?
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вчера обедал в Столовой Волжские Колбасы, неплохая столовая,съедобно всё.
    250р 1-е и 2-е,салат + 4 пирожка.:shuffle: и компОт.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в пельменях за 100 рублей даже хлеба, наверное, нет