1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой ингалятор выбрать?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Вениамин, 26.10.15.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    кто что посоветует? озадачились выбором ингалятора для сына( 2г. 3мес.), по принципу действиянаверное компрессионный? есть ли смысл покупать в виде игрушки? у кого какой? интересуют реальные отзывы. где купить-в ситилинке или в аптеках посмотреть?
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Omron nec24 kids с мишками, маски 3 размеров, эксплуатируются несколько лет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2015 21:18 ----------

    Удовлетворен
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вениамин, omron компресорный. Брал в волгофарме, так как дисконтная карта на 7% перекрывал дпругие цены.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    OMRON Небулайзер Компрессорный NE-C29 A.I.R. Pro
    Покупали в аптеке. Ребенку было три года, пользовался с удовольствием несколько лет. И взрослые тоже пользовались.
    Сейчас изредка достаем, когда прижмет.
    В виде игрушки даже не рассматривали.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    У нас такой. Покупали в аптеке. Привлекла цена и автомобильный адаптер.
     

    Вложения:

  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Вениамин, Бери ультразвуковой, он тихий ооочень. И в компрессорных вроде не каждое масло можно добавлять.
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Ингалятор нужно брать компрессорный. Работает уже лет 8 без проблем. Есть компактная модель компрессорная. Даже не могу представить когда ребенку с бронхитом может пригодится автомобильный адаптер к ингалятору?
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    с типом я определился-компрессорный. на счёт тихий/шумный-моего маленького люцифера хрен чем напугаешь, шум наоборот привлечёт. я вот в раздумьях, брать паравозик/дельфин/....из этой оперы или обыкновенный ''взрослый''
     
  9. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    У нас omron comp AIR elite .не большой размер,маленькая сумочка,4 насадки. Ему уже 4года. Пользуемся ооооочень много. Обяз берем его во все длительные поездки
    Почему купили именно его?потому что в платной клинике,которую мы посещаем,у доктора стоял точно такой же в шкафу для ингаляций.я списала название. плюс отзыаы в инете)
    Сейчас вроде уже более современные в продаже

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 10:07 ----------

    Мне каж нафик не нужны эти паровозы и тд. Когда вы первый раз наденете дитю маску на лицо,он будет орать и ничего не видеть вокруг. В дальнейшем,дить будет сидеть дышать с игрушками и книжками. Нафик не нужно,чтобы он лез к блоку и выключал кнопки. Чем незаметнее,тем лучше
     
  10. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вениамин, взрослый. Длины трубки к маске хватает чтобы убрать ингалятор подальше.
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Примерно так
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      505,6 КБ
      Просмотров:
      647
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    artemii, и не дай Бог вам понять.
    На той неделе снимали обструкцию из-за аллергического приступа(
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Интриганка, я в курсе обструкции и аллергических приступов - иначе бы я не знал про ингаляторы . Но в данном случае лучше купить вентолин и беродуал в компактных ингаляторах.
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    artemii, может и лучше) у нас есть такой и с адаптером, как дополнение.:)
     
  15. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Интриганка, здоровья вам. Есть кстати вариант для детей - ребенок же правильно из балончика с вентолином вдохнуть не может-умеет. могу рассказать если надо :)
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну у меня детёныш не аллергик и не астматик, так что мне в авто ингалятор катать нет нужды. короче куплю обыкновенный компрессорный. из ассортимента ситилинка есть что достойное?
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Берите любой небулайзер омрон)
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    сегодня был куплен вот такой:http://omron-rus.ru/nebulizers/kompressornye/Omron-C24-Kids
    в "волгафарм" приятно удивила цена-3300 руб., уже дышали лазолваном, всё нормуль. детёныш не пугается, даже орать стал, когда процедуру окончили:) был такой же, но "взрослого" исполнения, белый и без игрушек, более шумный вроде он и на 200 руб. дороже. такого ценообразования я не понял, в итоге купил в "детском" исполнении.
     

    Вложения:

  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да у них и в прошлом году от всех электромагазинов цена была НАМНОГО дешевле. Брал прошлом году, что-то около 1700 во "взрослом" исполнении такой же, когда они везде уже были больше 3 тыр.