1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страшно

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость888, 04.10.04.

  1. Гость888

    Гость888 Гость

    Опухоль мозга.. страшно... не хочется жить...
    Кто что знает о течении болезни?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    медленная психическая и физическая деградация. головные боли? вряд ли... скорее всего Вы умрёте не осознавая этого. как ребёнок.
    возможно я Вам завидую...
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Глядя на вещи философски, попробую ободрить: жизнь - всего-лишь дорога к покою...
    Хотя могу сказать точно, что имея такой диагноз к жизни нельзя относиться философски.

    Гамлет добавил [date]1096907447[/date]:
    ЗЫ: Я-бы, наверное, сошел-бы с ума от безысходности и страха... Кто-бы что ни говорил, но смерти боятся ВСЕ, даже если ждут её как спасения.
     
  4. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    сейчас побью и покусаю! опухоли разные бывают и течение разное и каждый конкретный случай- РАЗНЫЙ! клиническое течение разное, и живут люди со всякими бластомами мозга пожизненно, замечу не плохо живут. довольно сложная диагностика, часто наблюдаю врачебные ошибки. о чем конкретно Вы говорите?
    в любом случае, если нужна психотерапевтическая помощь, дайте знать, есть замечательные специалисты по этой части, в штате психотер-ой ассоциации.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Гость888
    doctor Death абсолютно прав! Не стоит подписывать себе приговор! Как ни банально, но нужно верить в лучшее и пытаться достичь этого лучшего всеми способами!!!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мы живем пока верим в то, что есть на свете чудо. Живите.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мне однажды врач, собственной перестраховки ради, поставила диагноз "Подозрение на опухоль в районе гипофиза". Три недели я жила словно в тумане, почти не осознавая, что со мной происходит в реальности, в ожидании своей очереди на Магнитно-резонансную томографию.
    Голову просканировали, даже намека на какие-либо отклонения не нашли (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог такого никому).
    Когда другой врач поинтересовался, с чего вдруг меня направили к ним, и взглянул на первый рентгеновский снимок моей "черепушки" просто назвал ту врачиху "дурой".
    Честно говоря, после такой "диагностики" хочется в суд за моральный ущерб подать.

    Не падайте духом. Не доверяйте решению первого же врача. Бывает, что и двое-трое ставят неверный диагноз.
    Есть масса форм новообразований, с которыми действительно люди живут до глубокой старости, порой даже не подозревая о их существовании. Многие формы лечатся медикаментозно особенно на ранних стадиях.
    Самое главное, боритесь. Не опускайте руки и продолжайте жить, не позволяя мрачным мыслям и отчаянию помогать вашей болезни. От всей души желаю вам, чтобы это все оказалось ошибкой или вполне поправимым недугом.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это оперировалось и очень успешно еще в советские времена. Недавно такую операцию сделали солистке Roxette.
     
  9. taddi

    taddi Гость

    У подруги моей мамы опухоль из головы удалили уже лет 20 назад.Поставили титановые пластины.Теперь вот время от времени только жидкость удаляют накопившуюся.Она благополучно доработала до пенсии.Совершенно вменяемая,еслиб не знала ,по внешнему виду никогда б не догадалась.Гость888 надежа умирает последней!!!