1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арестованы чиновники ФИФА

Тема в разделе "Политика", создана пользователем academic, 27.05.15.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    За кого планируете выйти? В сборную России, я так понял, Вас не позовут.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Вы меня, конечно, извините, но сравнивать навыки коррупционеров США и РФ - это просто абсурд

    Американцы дадут нашим фору и все равно обыграют их в одну калитку...

    И анекдот про турок, немцев и наших, где строят торговый центр - его надо по-другому рассказывать, если по честноку - там вместо немцев должны быть мы, а вместо русских американцы...
    лям вам, лям нам, и лям туркам - пусть строят...
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да. я патриот. и Сербию люблю. вот только у нас с поцреотами разное понятие, что такое ПАТРИОТИЗМ.

    прошу прощения за легкий флуд. просто блин реально хрень, когда для того, чтобы в Волгограде построили новый стадион и отремонтировали пару дорог - нужно дать взяток наверно столько же каким то гейропендосским чиновникам, чтобы они подмахнули разрешение попинать мяч тут а не там.

    ребят, патриотизм - это другое. и футбол это другое. я блин на книжке "Пеле, Гарринча, футбол" воспитан (найдите почитайте не пожалеете). и нышешние пафосные гейророспейские мальчики, которые шагу по полю бесплатно не сделают и вообще тренироваться в таких условия как у нас нельзя, ничего кроме омерзения у меня не вызывают.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Вы, простите, свечку держали или как?
    Откуда уверенность, что мы дали на лапу ради ЧМ?

    Да с таким подходом как у вас я тоже могу пару "дел" состряпать - я считаю, что вы дали взятку кому-нибудь... Вот так вот, без следствия, доков и всего прочего, используя вашу методу... Вы, конечно же, можете на меня и в суд подать за клевету - ваше право, жаль только, что то же самое не сделают наши чинуши в отношении вас (при всей моей к чинушам не любви)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй, прости, я забыл.. я замахнулся на самое святое в России - на коррупцию. черт побери, за мной уже выехали? это ж теперь синоним предательства Родины...
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, рискуете без взяток от пациентов остаться.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Nickey, вы меня с кем то путаете, меньше смотрите Интернов...
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    детство, детство... ты куда спешишь?

    Так, кажется, пел Юра Шатунов...

    Это он не про вас?

    Просто мне не совсем понятно как взаимосвязанны коррупция в РФ и выборы страны-хозяйки ЧМ 2018...

    С таким же успехом я уже вас обвинил в коррупции - вы же гражданин РФ? И я гражданин РФ - значит, и я ворую... и дед наш с форума ворует... и даже светоч демократии Доктор Зло ворует

    Вы же так сформулировали свою претензию?

    И это... Вы еще нагадили на людей, которые готовили нашу заявку
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Блаттер подал в отставку...
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что вполне логично, учитывая прессинг...
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    всех за яйца держат шша, вот умеют янки организовать перспективную систему .
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Мутко в президенты ФИФА!
    Тронную речь он произнесет на английском.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    СМИ: ФИФА попросила Катар подготовиться к ЧМ-2018 на случай его переноса из России
    http://www.vz.ru/news/2015/6/10/750241.html
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    бред. его скорее проведут в Германии или Англии. им готовиться не нужно. уже всё есть.