1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman, спасибо за информацию:d
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да
    да
    Все люди взрослые, можно же сказать, как хочется, а как не нравится
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот только требовать не надо... тили приказывать. Хотя мошт и такие чувачки есть кому именно это нравится
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сказать-то можно, только вот будет ли учитываться енто сказанное зависит таки от слушателя :shuffle:
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    была такая же проблема
    1) подал на развод
    2) завел любовницу (тайно ;))

    спустя неделю после развода жена пошла по врачам самостоятельно (до этого уговоры и разговоры приходили в тупик), после посещения врачей (психолог+ гинеколог) стала пить антидепрессанты.

    Результат через 3 недели в семье гармония и страсть :) (совместное проживание 6 лет. суну 3 года)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 15:05 ----------

    KeyB, если Вас не слушают может сменить слушателя ?
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, добрым словом и пистолетом легко можно добиться внимательного слушания
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Крошка ру,

    рискну предположить, что эрекции проще добиться только добрым словом. Пистолет вряд ли поможет
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    меня не слушают? меня сложно не услышать...:hah: но в любом случае спасибо за участие.
    это да.
    эрекция - как предел мечтаний? ну-ну...
    лучшая эрекция достигается фелляцией (с) можно доброй
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во время
    ?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    KeyB,

    про фелляцию я постеснялся сказать...
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Berman, кхм... вопрос, конечно, интересный, но плохо себе представляю как одномоментно можно и феллировать(?) и говорить...

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 19:37 ----------

    да ну? стеснительность в твоем возрасте и гендере является спорным достоинством, РЕ.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    оральная филировка)
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    надо поискать мастер-класс. так я еще не пробовала...
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а как пробывали?
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    молча
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можно громко стонать
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в прикуску тоесть?
     
  18. KeyB, как так можно опуститься до незнания русскаго езыка, не понимаю. Светлана, вы б хоть четале на чо отвечяете детя эндиго блин.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мне в слово пробывали всегда хочется вставить е после про-
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    У меня много вопросов. Что значит трижды? Как считают? И с одним мужчиной три раза или с тремя по разу?
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На всякий случай пусть переспит трижды с каждым из трех. А то вдруг не зачтут :haha:
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    primavera, трудно соблюдать традиции
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    руководитель читая газету, спрашивает молоденькую секретаршу...
    -Иночка, а могла бы ты ради процветания России переспать с ротой голодных немытых солдат?
    -Василий Петрович, а рота- это сколько?:d:d:d
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет такого слова.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бабруйский Диверсант, память у тебя хорошая, что радует. Исправляюсь, поднимаюсь, не буду тебе отвечать.
     
  26. таки ответила.

    а меня-то как это радует :d


    а я так и четаю - ... проебывале ...
     
  27. Chertomlik

    Chertomlik Новичок

    80
    0
    Добралась и до таких тем)))
    Семью а в особенности детей жалко. Поделюсь своим опытом.
    Над семьей каждый день работать надо, чуть запустишь и под откос...
    После рождения ребенка сначала все неплохо, где то через 1.5 года, как ребенок хорошо ходить начал мне вообще ни до чего было, не подходи и даже не зарекайся. Так почти полгода мучилась, мужа люблю и все понимаю что ему надо. У меня ни одной мысли в голове, постоянно злая и недовольная, дайте выдохнуть. 4 стены, одно и тоже все время. Истерики. Представьте : приходит какой то мужик, пожрет и еще интима хочет"!!! Какая еще может быть реакция??? Потом в лицо говорила что мне его внимания не хватает, понимаю что работал и уже не до меня вечером. Но договорились что мне нужно личное пространство. Начала ходить на фитнес, он послушно с ребенком сидит, даже спать укладывал. Занятия 3 раза в неделю в последнюю смену. У меня КРУГ интересов расширился. Повеселела. Потом мы с любимым начали говорить, и вечера вместе проводить. Детя спать мы фильм смотрим. Цветы, завтраки. Еще решили что к друг другу только ласково обращаться, при встречи обязательно целовать, обниматься. Просто так, без повода. Хотя у него строго определенная была на это реакция. По этому ребенок все это видит, как папа с мамой к друг другу с нежностью. Цветы, просто так, без повода, да просто ромашка - приятно безумно. Массаж - без намеков, просто от нежности погладить.Комплименты, говорим как любим друг друга. Он всегда говорит какая я красивая, даже если в этот день это ни так)))) Начали вместе просто гулять, и детё подросло, стали иногда вдвоем выбираться куда нибудь.И за пару-тройку месяцев у нас начало что то получаться. Да возможно не каждый день, но я не отпрыгивала от его ласк, не придумывала повод уйти.

    Это все конечно звучит банально. И не с одного разговора помогла, а почти каждый день напоминала что хочу с ним быть, а не с подружками болтать. Мы стали опять общаться на другие тему, а не только по делам и проблемам. Так что обошлись без вмешательств из вне. Муж у меня золото.
    Я его научила одному правилу : Если женщина чем то не довольна, ей нужно внимание.

    Искренне желаю возобновить романтические отношения с супругой, у неё сейчас волнительный период. Вспомните, почему то вы же начали быть вместе. Это ни делось ни куда, просто забылось. Бонально, но Влюбиться в супругу!!!

    Это исключительно мое мнение, но развод это просто, да и покалечите друг друга и детей.

    P.S. да, кстате подарки тоже надо правильно дарить. Был один знакомой он купил жене цветы, сунул ей в руки и пошел переодеваться. Она и не поняла что было, спросила это ей?
    А он потом еще спрашивал, что ни так то?
    Или подарят пылесос, мол подарок же, и в хозяйстве пригодится. А жене что еще остается, вот пылесосит.

    А разве ни здорово, билеты в кино: Любимая, а давай прогуляемся, и мороженое купим твое любимое, а то что то мы так давно не бродили вот так вдвоем, мне этого не хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2015 16:03 ----------

    Если родители постоянно ругаются и постоянно недовольны, это не полноценная семья
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    даже читать такое страшно, без комментариев
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Напоминает --

    Если женщина не права, то мужчина должен извиниться и замолчать
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А если женщина недовольна слишком обильным вниманием мужчины? :kos: