1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли возможность забеременнеть

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Marduk, 21.08.04.

  1. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Malena, не совсем согласна.
    Чтобы получить целостную картину температура измеряется в течение всего цикла на протяжении не одного месяца. Потом можно измерять только в определенные дни. Если правильно и регулярно пользоваться, то картина в целом четкая.
    Но, действительно, подходит не всем.
    Если идет лечение гормональными препаратами, или какое-либо заболевание с повышением температуры, то картинка "смазывается".
    Рекомендуют не как основополагающий, а как дополнительный метод.
    В данном случае после произошедшего достаточно утром было бы измерить ректально температуру в течение трех дней и можно сделать вывод о принципиальной возможности или же не возможности зачатия.
     
  2. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Marduk
    Шанс, есть только он ну оч. ма-а-а-а-аленький, но есть. Когда спрашивают подобное всегда вспоминается фраза Отелло: "Хороший сперматозит с коленки доползет" :p:
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Зубная Боль

    ну собственно так все и было...так и измерялось...
     
  4. bercut

    bercut Участник

    241
    0

    Не фига у нее не будет, хотя смотря какой палец засунуть и как тереть.
     
  5. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    бред.. забеременеть можно и от смазки, только с малой долей вероятности!
     
  6. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    Ребята, какая разница, какая доля? Возможность есть!! Marduk если я правильно поняла, то ты спрашиваешь именно про возможность. Не относись к Энтому "халатно" (!)
    Отсюда вывод в конкретном случае. Если нет желания создать с ней семью, лучше не лезь со своим "баловством". И предупреди её, что возможность есть.
    Это же не розыгрыш лотереи, где нежалко проиграть.: "Авось повезет! А авось, нет?"
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ColdPlay
    При сексе с презервативом тоже возможность есть ;) И наверное, они приблизительно равна тому, что и в этом случае.
    Как говориться: лучшее противозочаточное - это чай. Вместо. :)
     
  8. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    Nekto теперь буду знать. :D
    ПросвЯщенный ты наш, Серёга.
    Ну есть. Я ведь не отрицаю это. А к сведению, так.. между прочим, полезно и это помнить (!). Всего лишь возможность. ..Маленькая такая... Поэтому опять возвращаемся к тому, что всё должно быть с любимым. А не просто так, потому что захотелось. Думайте ГОЛОВОЙ. Нет... не этой.. вон той.
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Nekto

    Не ваш ;)

    А это уже отход от темы ;)
     
  10. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Nekto
    никто от темы и не уходит. Мы рассуждаем о том, есть ли возможность?
    Возможность есть. Marduk теперь знает. Теперь ему решать. Продолжать такие отношения или нет. Готов ли он стать отцом или нет.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ColdPlay
    Знаешь, далеко не всегда люди занимаються сексом и при этом готовы стать отцом (матерью).
     
  12. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Nekto
    без комментариев.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ColdPlay
    А ты готова стать матерью и только при этом занималась и занимаешься сексом? :lol:
    И ты считаешь, что так делают все?
    Если у человека, которого я люблю будет от меня ребенок - я буду искренне рад. И мысли не будет о оборте.
    Но вспоминая себя в 18 лет.... Хе...
     
  14. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Не всегда и не все. Но о возможности такой и о последствиях её подумать надо.

    ColdPlay добавил [date]1095066908[/date]:
    Nekto
    Готовность стать матерью и желание стать матерью не всегда наступает в один период времени и возраста. Готовность - почва под ногами, возможность обеспечить ребенка.
    Желание - это нечто больше чем разум, это чувства. Если желаешь связать с этим человеком судьбу, то вперед. Если хочешь, но не сейчас, тоже ничего страшного нет. Потом получается так - значит надо было, именно в этот день и в этом месте... Главное, чтобы это был человек, к которому испытываешь чувства. Если у тебя возникает мысль, что она - "не то", и даже не "несовсем то", а "вообще не то" тогда точно не стоит и начинать.