1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимая музыкальная группа, стиль?!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 13.09.01.

  1. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Я слухаю трэш, тяжеляк, а когда плохое настроение - панк-рок, из групп - Metallica, Sepultura, Rammstein, Ария, Кипелов, Blink-182, Оргазм Нострадамуса и многое др...:muzykan:
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикольно, тема возродилась почти спустя 2,5 года :) я вот многое люблю, главное, что бы что-то было, что бы могло меня зацепить...на чём-то определённом не зацикливаюсь:)
     
  3. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0

    А что, правда такая группа есть?! :grin: Ничего себе названице...
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    1) блюз 30-40-ых (только не знаю какое поднаправление, то ли классический, то ли римт-н-блюз), а также современный блюз 90-ых (Chris Rea)
    2) рок-н-ролл 50-60-70-ых (от елвиса, чака берри, чабби чекера, литл ричарда до лед зеппелин)
    3) джаз (скорее всего), но не классический, а вот есть композиция Ray Charles - Hit the road Jack, типа такого.
    4) классический рок/баллады 70-80-90-ых (но не весь, избранное, популярное из Dire Straits, Deep Purple, Uriah heep, Eagles, Gorky Park, Guns`n`roses, Queen, Scorpions, Europe, Cardigans, Roxette)
    5) более/менее тяжелый рок (Rammstein), сюда же отнесу Scooter, а также песни из NFS: Underground
    6) электронный рок, конкретно группа Yellow, 80-е
    7) техно, транс, хард транс 90-2000-ых (по одной композиции от некоторых исполнителей), например достал как-то Digital Pressure - AfterShock с микса Paul Van Dyk`а - ворвался по полной...
    8) поп, рэп, Absolute Acid Jazz 80-90-ых (MCHammer, Michael Jackson, Maxx, Snow, US3, Propellerhaeds, Scatman John, Dr. Alban, Genesis)
    9) Dance 90-ых (Master Boy, Captian Jack, Mr. President, La Bouche, Culture Beat, Reel 2 Real)
    10) Gangsta Rap, одна конкретная композиция: Coolio Featuring L.V. - Gangsta`s Paradise
    11) красивая электронная музыка, конкретно Music Instructor
    12) хаус, прогрессив: 666, и пускай здесь же будет The Prodigy
    13) из русских: Машина времени, ДДТ, Линда, Кармен, Наутилус
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Скорпы!
     
  6. ПилОт

    ПилОт Гость

    Из стилей или направлений: Русский рок, Панк, SKA, SKA-Панк
     
  7. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    DOOM METAL, GOTHIC, FOLK, SIMPHO-BLACK, РУССКИЙ РОК, POWER
    My Dying Bride - FOREVER!!!!!!!!!!!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я вот Милин Фармер люблю (как женщину)
    а как музыку - RAMMSTEIN, КИНО, Placebo, классику рок-н-ролла и многое многое другое
     
  9. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Всю сознательную жись слушаю drum'n'bass. никуда без него.
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Есть такие которые слушают KISS?... просто был на концерте Dressed for Kill думал никого не будет (кому может нравится такая дрянь?) на мое удивление зал был полный, Народ знал и пел их песни... охватила чувство гордости...
     
  11. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Все зависит от настроения.....только не попса...
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Обожаю метал, Nightwish - рулит!:super:
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    много всего стоящего есть. перечислить все невозможно, а не все и не стоит даже.
     
  14. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Классика русского рока!!!
    Ну и зарубежный без внимания не остался
     
  15. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Paradise lost, Linkin Park, Metallica
     
  16. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Brainstorm- самая любимая группа, очень профессионально сделанная и с хоршим стилитистическим замесом начиная от брит-рока, заканчивая lo-fi, психоделией. Еще нравиться "Athlete", и конечно же топ- файв нашей рок-музыки: Земфира, " МТ", " Танцы минус", " Би-2" и пр.....
     
  17. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Nightwish, Therion, Tristania, Katatonia, Lake of tears, After forever, Radiohead, Nirvana, Children of Bodom, In Flames, Clinic, Lacuna Coil, Paradise Lost, The 69 Eyes, Tiamat, Пилот, Алиса ну и конечно же неповторимый Филипп Бедросович! :)
     
  18. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    ДУУУУУУУУУУУМ рулит... готика тож...
    My Dying Bride, Draconian, 69 глаз, etc. - порядка 200 групп... тяжёлых групп...
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В последнее время слушаю только два последних альбома "Immortal": "Damned In Black" и "Sons Of Northern Darkness".
    За свою долгую карьеру меломана, я успел послушать музыку разных стилей и сделал свой вбор в пользу тяжелой, очень тяжелой и запредельно тяжелой музыки. :super:
    Хотя вообще-то всё зависит от настроения. Люблю слушать всё, начиная от punk-rock, и заканчивая black-metall.
     
  20. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Depeche Mode, U2, Metallica
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я всякую хрень рандомайзом прослушиваю и всё. А вообще нравится что-нибудь быстрое и динамичное...
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    есть много любимых групп... но на вершине топа у меня Linkin park (вы только вслушайтесь в текст каждой песни!), Kiss (форева!), In Extremo (сразила наповал дикой смесью шотландской волынки и тяжелого рока), The Crystal Method/// это далеко не полный перечень любимых исполнителей... да, еще люблю Красную Плесень, Coolio, U2, БИ-2, ТАнцы минус.. все уж и не вспомнить..

    p.s. ДАЕШЬ СМЕРТЬ :pifpaf: ПОПСЕ!!!!
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Linkin прикалывает, Metallica, Depeche Mode, и всё, что на максимум...
     
  24. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    слушаю исключительно транс
    ferry corsten,armin van buuren,tiesto-все это качественная электронная музыка...
    не бум-бумбба 140 ударов в минуту+глубокая мелодичность и гармоника...


    вот так вот...
     
  25. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    RADIOHEAD
    :chih:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Агата Кристи - это раз.
    Leonard Cohen - это два.
    Deicide - это три.
    Drum'n'bass - это четыре.
    Надо же, какое всё друг на дружку непохожее...
    Прочее - увлечения, причем еще более непохожие: от Samael и Limbonic Art до сверхмощной оратории "Вика" ггуппы "Когни"...
     
  27. Pecatum

    Pecatum Гость

    Начиная от Мадонны и заканчивая Edge Of Sanity. Не считаю нужным выделять какой-то стиль, мне и попса может понравиться (о, только не русская!!!) если сделана качественно. И транс, хаус тоже попрет, особенно ночью когда сидишь, учишься - помогает сосредоточиться.
     
  28. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Я люблю Nu-Metal, Rap-Core, Alternative. А группы их более сотни. Вот некоторые: Dry Kill Logic, Skindred, 40 below summer, Mudvayne, Slipknot, Switched и иже с ними...
    Из русских Jane Air и Amatory.
     
  29. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0
    То что для каждой музыки свое место,время и настроение это абсолютно точно.
    Одно дело слушать готику в трамвае по пути на учебу, когда твоему взору открыт до боли знакомый вид серых безликих прямоугольников
    домов и заводов, другое гуляя по Праге, особенно в старой её части.

    LACRIMOSA,London after midnight,The 69 eyes top 3 из готики
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А по стилям... хм... от транса до классики.

    Особые предпочтения: DJ.Фонарь, DJ.Serg, DJ.List, DJ.Errik, Piet Blank & Jaspa Jones... и пр. house-mix...
    ABBA, Marie Helene Gauthier, Bruno Pelletier, Garou, Meat Loaf,Laura Branigan, Juije Zenatti, D.D.Jackson, Chilly, Kim Wilde, Е.L.O. ...
    Fleetwood Mac, Shania Twain, Norman Blake, Enya, Solas, Charles Aznavour...
    Rash, Queen, Nazareth ... тут всё пожалуй...
    Notre Dame de Paris (фр.)... Юнона и Авось даже во второй редакции рулит...

    Из наших... хм... всё старое... Високосное лето, Вежливый отказ, Лунный Пьеро, Т-34, Автограф, Машина (ранняя-средняя), Воскресение, Круиз (до Гаины), СВ, Метро, Рок-Ателье, Здоровье, Август, Веселые ребята (Банановые острова), Здравствуй, песня (85 год), Альянс, Инна Желанная, Базар-Вокзал, Калинов Мост...