1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С мобил бесплатно!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 11.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    В ближаешее время (месяц самое долгое) у билайн звонки с любых сотовых будут бесплатными! Все бумаги уже подписаны.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    оп-па!! отлично! и это еще только начало, я полагаю :)
    ждем встречных предложений от других операторов..
    к Новому году, я чуйствую, пик предложений будет :)
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Будем кайфофать.

    Я седня с девочкой общался, она 4000000 абонент Билайна! ей ерик 65 подарили и 4 миллиона бесплатных минут
     
  4. mod

    mod Гость

    4 000 000 минут говоришь... впрочем это всего лишь непрерывных разговоров на 7 лет, 8 месяцев и 15 дней. Тоже ме подарок. Скупердяи. :D
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Ошибочка, подарили 4000000 бесплатных секунд. :)
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Хотелось бы в это верить, но сколько уже было ожиданий по поводу супер тарифов, а толку - ноль! :( И если бумаги уже подписаны, зачем терять месяц и потенциальных абонентов?
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    И если это правда, то Билайн рулез, и я снова оказался прав в выборе оператора связи...(прав уже в 3й раз):D

    Добавление от [date]1034354625[/date]:
    В ближаешее время (месяц самое долгое) у билайн звонки с любых сотовых будут бесплатными! Все бумаги уже подписаны.
    ----------------------
    Так хочется тебе верить! Мне вот интересно, ты услугами какого оператора щас пользуешься? (вопрос между делом, просто так...:p: )
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сейчас у нас бум мобильных подключений, но в какой-то момент рынок насытится и подключений станет мало. Поэтому операторам сейчас зевать не стоит, а надо привлекать к себе абонентов. Самый эффективный способ- снижение тарифов и исходя из этой логики надо ожидать от операторов заманчивых предложений, таких как описан выше и др. Глядишь Мега, как в Москве сделает все входящие бесплатными после первой минуты. К тому же и Индига через месяц будет GSM, что ещё сильней усилит конкуренцию.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    K to E1

    Это конечно гуд, а вот что с 0.01 доллара исходящих с мобил на мобилы?
    На 969611 говорят что это весь день дейтсвует, в тарифах написано с 18 и в выходные
    Еще говорят что только для тех, кто подключился до конца октября, а в тарифах про это ни слова.
    Как все-таки это работает?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не наю, мне на 969611 говорят ту же информацию, что и в прайсе - 0,01 - только после 18 или круглосуточно в выходные.
    Кстати, тарифы эти включаются только после того, как исчерпана абон.плата - 283 руб за 35 минут (т.е. 8,08 р/мин) и потом уже чел разговаривает за 0,12-0,01 уе/мин.
     
  11. KToE1

    KToE1 Гость

    2 Навродский. Мною уже не раз заявлялолсь что у меня спец тариф на волго ГСМе и поэтому мне все пофиг
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ***K.To.E.1***
    Я знаю что у тебя тариф "фемели" , а вообще действует ли еще подключение среди служащих этот тариф?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А что говорят или надо подключиться \ перейти на Классический только до 31 октября чтобы это предложение работало до конца года? У меня сейчас Базовый план, в потенциале уйду на Классику, так надо до 31.10 уйти?
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.02
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 Гость
    Глупости. До 31.12.02., т.е. еще куча времени есть.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    С трудом верится. По-моему, очередная рекламная деза.
    Пока Би только разочаровывает. Обещаний много - толку маловато.
    Чего только стоит их реклама на маршрутках (только сегодня лицезрел) и на магазинах (кто во что горазд):bawling:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.02
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Не судьба
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Мега, СМАРТ, Би и СОТЕЛ, подписали этот договор, осталисьтех. формальности, так,что нужно ждать! Будет как в Москве, не зависимо от оператора у тебя звонок с мобильника будет бесплатный :) Ждем.
    А уБи связь стала "тухнуть" - есть,есть, потом бац и пишет: "нет доступа" и нужно перезагрузить трубу :( А у СМАРТА сильный отказ сети повалил :( Одна Мега держится :)
     
  18. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    А чё, всё, больше по нём не подключают?
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Не подключают, и причем даааавно.
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, а что по поводу этого договора скажет МТТ, через которого они обязаны работать? :p:
     
  21. mod

    mod Гость

    mtt потерпит немного, а потом влупит коэффициенты. Хотя всякое бывает, может быть они тоже пойдут на встречу.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Во во а я думал у меня одного такая ерунда...
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А у меня с Би все меньше проблем. дозвониться на телефоны других операторов тепеть можно без проблем, не то , что в смартсе. Кроме того, девушки из 969611 предпочитают не говорить о бесплатных входящих, но и не отрицают , что такая договоренность в процессе разработки. Еще диллеры некоторые утверждают о новых тарифах, типа Би+300 лайн, но теже девушки называют это бурной фантазией дилеров и кому надо дают по голове. Так что Би пока в порядке у меня..:bla:
     
  24. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Навроцкий, тебе скажешь что по секрету, а ты сразу начинаешь трищать всем и звонить в офис. какого, спрашивается? ты знаешь, что такое закрытая информация?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А кто тебе тебе то закрытую информацию трещать позволил?
     
Статус темы:
Закрыта.