1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соседи жгут!!

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Азбука, 26.07.14.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Тогда бы все кафешки штрафовали.

    Я вот в отрезанной бочке траву жгу. Все признаки мангала налицо - металл, борта, поднята над землей, крышка. А приедут, как пить дать оштрафуют. Пофик, что рядом ванна с водой и шланг, в котором вода под давлением.

    Жгла и жечь буду. Вывозить дачный растительный мусор, коего кубометры каждый сезон, это утопия.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.759
    В помещении и автомобиле немного разный принцип. В авто всегда есть подмес воздуха с улицы (как раз рециркуляция его отключает, но начинают потеть окна).
    А в квартирах и домах на вентиляции обычно экономят. При желании можно такую систему подготовки забабахать, что и фосген не страшен будет, вопрос бюджета.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    лучше бы ты все лето жег по чуть-чуть.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    Санёк, у меня Игнатьев научным дедом был :d И культиватором окопано вокруг и земля влажная и 3 насоса наготове с макс напором...я опытный поджигатель :d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Я тоже землю поливаю.:p
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    да чёта всё лето не получаица, надеюсь на следующее лето уже вообще не придётся ничего жечь :p
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    kotopes, куда тебя несет, там же вечная ****а!
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    та нэ, Бета, ви таки не пrавильно минэ поняли. Геотекстиль, шебёнка, ландшафтные работы...Шекелей маловато исчо для Эрец Исраэль :)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    kotopes, виноград, малина, цветы, деревья есть? Значит всегда будет что жечь.
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    Самое главное у мужчины - это та, которая убирает, поливает и воспитывает. Я х.з. как, но нету на участке листьев: либо у меня правильные растения, либо правильная жена :d Просто масштабы травяных зарослей поддаются только мне :( и мне решать этот геморой.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    sema, в машине именно подмес. Но не забирает воздух за бортом.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.759
    И что? У Батенова тоже ВК был научным. Когда в общагу к ним закатил - от нарушений ПБ обалдел.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 22:09 ----------

    Забирает под капотом и через салонный фильтр заходит. По крайней мере в моём акценте вытяжных отверстий не видел.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    Батенов - творческая личность, им можно :d Он сейчас в Мск живёт у профессора кого-то в хате с видом на дом правительства, а мы со своими канальниками и дачами кредиты платим за Влг-шное жильё :d
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.759
    Не обобщай. У меня диплом магистра в папке лежит, мне Мск не нужна. Головой везде на еду заработаю.
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    давно импатеку северными деньгами выплатил? ;) Про заработок головой - это обидный подкол в мою сторону:bigeyes:? Руками (точнее одной рукой теперь :() я хоббиё делаю, зарабатываю я генами :d
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.759
    Я тут живу, не зарабатываю. Спешить то собственно некуда. Где родился, там и пригодился. Да и вообще детям нужен отец в первую очередь, а жене муж. А не биоробот по зарабатыванию денег.
    Каждому своё. Руками в своей квартире канальник уже сделал. У меня на старте кроме генов тоже ничего не было.
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    мир-дружба-жвачка :look: мы ш с тобой одну лямку тянули под надзором Быбы Нади :d