1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Отчет Стрелкова за сегодня

     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да был вообще анекдотичный случай у нас с ним. При совке ещё, в 80-х, он у меня занимал 15 рублей. А вот отдавал ли - ни я, ни он не помнил. Долго-долго вспоминали, потом решили прогулять их. Но за его счёт.:) Весело было.:) Хорошо всё-таки иной раз склерозником быть.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Dimm_On,а ты с суворовцами то общался хоть раз. или только на картинке?
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/11L8cOk00So[/ame]
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тяжелый случай:) Демократия однако. А вот у нас можно хоть увешаться украинскими флагами и никто слова не скажет:)
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [ame]http://youtu.be/Z1lpc3VQgqY[/ame]
    население негодуэ

    ЗЫ. что видео было, знаю. коментария такого не было
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Наконец то нам дали приказ наступать

    К сожалению, приказа наступать пока не дали, но из страны, где живет много много диких обезьян разрешили артеллиристам дан приказ. Вы поняли какой и кто дал. Несмотря на все заверения о том, что идея точечных ударов является нонсенсом. Такие дела. А еще мне сказали, что совсем никто не увидится, если молодые республики возьмут в аренду пару зскадрилий, скажем СУ-30, какой модификации, не знаю.

    У
    Укропы, впрочем вовсю о наших истребителях верещат. Gazeta UA Одна фраза оттуда, остальное сами читайте, если хотите.
    Есть видео, на котором террористы радуются падению самолета. И еще одна: самолет был подбит ракетой класса "воздух-воздух". То есть пуск ракеты происходил не с наземной зенитной установки, а с самолета-истребителя.
    Ссылка
    Но давайте летунов летунам оставим, а вернемся к делам наземным. А с тем, что летает идите к Мир Магу.

    Не зря, не зря, нашим артиллеристам пару лет назад значительно увеличили учебный боекомплект. Не верите!? Спросите у банды ВСУ.
    arpitt.livejournal.com/616967.html
    Вот какая есть у меня для Вас история, почти сказка, которая так всем понравилась. Решили, значит, окруженные укропы повторить подвиг своих пограничников, то есть вывести из строя всю технику, а самим интернироваться на территории РФ. Какие точно не уточнили, может из 24й Яворивской бригады, может другие. Наши им сказали: сдавайтесь ополченцам, тьфу, армии Новороссии, те ни в какую, стали двигаться в сторону границы, ну наши и жахнули из всего штатного и даже кое-чего не штатного, экспериментального, на испытаниях, типа. Результат представляете? Я представляю))) Звездочки в ряд и косточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят. Тут только звездочек нет, а тряпки жовтоблакитные и все вперемешку. Бррр...

    Еще одна фраза от кое-кого.

    Что же касается интенсификации боевых действий (при главной задаче максимально сохранить личный состав военнослужащих армии республик), вполне возможно будут использованы САУ (например МСТА), как более мобильные и дальнобольные. Ведь в сочетании с разведкой, вероятно применение управляемых артиллерийских снарядов "Краснополь"(аэродинамика)/сантиметр(управление пороховыми газами) на больших дистанциях до 20 км (как раз МСТА, хоть годятся и для Д-30) для поражения бронетехники (с одного выстрела).

    Ну и наконец, шикарный текст от одной девушки, которая никак не может с катом разобраться.

    Сейчас самые важные события под Саур-могилой. Саур, или Заур - это воин. Могила воина. Там каклы попали в котел. Уничтожение каклов этом котле означает и возвращение Славянска. Потому что наши перейдут, наконец, в наступление.

    И не только Славянска.

    ВВП запросто мог два месяца назад ввести войска и добраться до Киева и Львова. И плевать он хотел на негра вместе с европейскими *****астами. Будут приведены в боевую полную готовность РВСН, выйдут в море подлодки и поднимутся в воздух ракетоносцы… - желающие тронуть есть? Ведь мы не в Техас ломимся и не Шотландию отбиваем или Баварию. ****а в Каклостане это, по сути, внутренняя ****а России. Это наше дело, а не ваше. ВВП не отдал Сирию. Так отдаст ли он исконные русские земли, на которых непонятно как возникло идиотическое государство с австрийским флагом и уебочной обезьяньей мовой? Не отдаст. Но беда в том, что многим русским на тех землях успели задурить моск и они считают себя украинцами (тьпу).
    Их надо вернуть в адекватное состояние. Они должны понять, что никакие они не укры, но русские. Малороссияне или старороссияне, что правильнее. А для этого военная русская дубинка – не самое лучшее средство. Не надо из-под палки. Надо, чтобы они поняли сами. Поэтому в Укропию не Псковская дивизия ворвалась, а въехал на автобусе Котыч с десятком приятелей и взял Славинск.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]

    А хлопец уже цветмет тырит :gigi:
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    [ame]http://youtu.be/75DzlAeGPg4[/ame]
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это святое!
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    отсюда
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Vasily, брехня.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Почему ты решил, что этого не может быть? Типа, не укладывается в твоей голове.
    Любой суд мед эксперт может тебе таких картиночек запостить, которые твое сознание заставят поправляться в спец учреждении.
    И действующими лицами будут не абстрактные рагули, а твои соседи, сограждане, с коими ты в пробках стоишь, да на трамвае или метро ездишь. Помниться был такой блоггер кабанов, супругу свою в ванной потрошил, пока дети в спальне играли.
    Если же вернуться к хероям нашего повествования, то среди них много наследников тех, кто "придэ с бандерой порядок наведе".
    Читал наверное, других проплаченных блоггеров, как они в 40х девок сначала хором ипли, а потом, под распевания задушевных песен прикарпатья пилили их пилами. Ну был у них такой прикол девок пилами пилить.
    А, чуть не забыл, детишкам они кишки выпускали. Это было самое гуманное.
    Ты мне возразишь, что дикасть 40х годов прошлого века невозможна в начале века 21. Ага, отвечу я тебе. Ты опять скажешь поперек, что есть же CNN, ага, отвечу я тебе снова.
    А вообще, все неприятное можно списывать на ватников и проплаченных блоггеров. А то шаблон треснет. Душевное спокойствие, для народа ведь первейшая ценность.

    PS Тетка кстати рассказывала про краматорск а не Славянск (журналажи такие журналажи). В Славянске нет площади Ленина, площадь Ленина и горисполком есть в Краматорске. Кстати, в интервью эта тетка ни разу не сказала, что она из Славянска и что все именно там происходило.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ага, не затащить...........зря его затаскивали, нафек он не нужен с близлежащими окрестностями. Польша это! Поооольша!
     
  18. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А по сему реституция ждет своих хозяев.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вот эти хлопцы (детям и нервным не смотреть) сейчас восстанавливают порядок на Донбасе. По словам одной беженки, казни проводят не показательно. Расстерливают обычно в лесопосадках. Девок там же перед смертью насилуют. А в остальном - всё цивильно.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ЯнекРут, а почему хлопцы на русском говорят?
    ее Галина зовут?
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Грузинские" танки воюющие за Новороссию!!! :d
    В Вашингтоне будут в шоке. :rotating:

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 00:08 ----------

    Ага. Так тебе бандеровке здесь все взяли и рассказали. :iq:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, сумасшедший графоман этот тарас
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    зато Валерия Ильинична для Вас нормальной была. В стране, где поголовно говорят на русском государственным является сельско-польский воляпюк.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://shrek1.livejournal.com/598517.html
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Nickey, я погуглила Тарасика. ничего серьезного он из себя не представляет (или я не нашла).
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    http://lenta.ru/lib/14201937/
     
Статус темы:
Закрыта.