1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить купальник Victoria's Secret в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем knopka, 10.04.14.

  1. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Ну, вбить в поисковик "victoria secret" я могу :), интересна ссылка на купальник, который "стопудовая вика".
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лучше бы не заходила в эту тему, так же как и в раздел путешествий:frustrate

    Хочу купальник и в Доминикану!

    А будет халат и деревня.
     
  3. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а потом купальник и доминикана :d
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    knopkа, в cherry вроде что то было и в комсомолле на 2м этаже, магазин с какой то черной вывеской, с перечислением различных брендов, территориально над кальцедонией, 2 этаж, но там тоже некоторые образцы, а так что б прям все модели, таких магазинов у нас нет, только через инет-магазин-брала, довольна. Если страшно что не подойдет, я всегда беру побольше, побольше можно ушить )) удачи вам!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну черри известен своей "мутибрендовостью".... один фейк.
     
  6. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Пришло пять купальников типа "VS" с али. Ни один полностью не соответствует картинке на сайте ни по дизайну ни по цвету ни по качеству (бирки тоже не ВС, естественно). Считаю, что время и деньги потрачены зазря. Спасибо всем отписавшимся в теме.
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А мне пришел один в один с Алишки, правда бирок, что это VS, естественно не было, но они мне и нафиг не нужны, я их отрезаю всегда.
    А купальник такой красивый, качество очень хорошее, строчки, отделки, подклад, теперь собираюсь в отпуск )))) Правда с размером угадала только со второй попытки, предыдущий мал оказался - пришлось продать и перезаказать. За такие то деньги (меньше 300 рэ по акции) еще и требовать 100% VS - грешно
     
  8. knopka

    knopka Новичок

    81
    0
    Я лично не требовала 100% VS))))) Но считаю, что хотябы изображению на сайте товар то должен соответствовать. Вам, Яя, видимо повезло, хоть и со второго раза)
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в комсомолле на против мака отдельчик с купальниками.продавщицы готовы зуб дать что это именно VS, но ....купальник который я привезла с али за 250 руб (абсолютно приемлемого качества) висит там за 5200.
    отличий не нашла, ни в дизайне, ни в материале, ни в качестве.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в комсомоле, что МАК есть?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 11:25 ----------

    дождитесь скидок на официальном сайте, там они сливаются за копейки, правда не все размеры есть. Купальник можно попросить кому-нить в посылочку закинуть и все. Покупать Вики за цену выше 2 тр, фэйк это или оригинал, не вижу смысла, ничего сверх естественного у них нет, как и в одежде
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Ясноглазая, да,есть...