1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кмк беня просто выпрашивает у вовы чайку с полонием, или урановый альпеншток
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    по той же причине, почему на стройках москвы работают граждане из Львова...идеалы-идеалами, а рубль то дороже.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    лучше бы его приватбанк опустили, тогда бы может ему не до ****ушек было бы.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Неизвестные напали на пункт пропуска "Донецк" в Ростовской области на границе с Украиной - российская погранслужба.
    ИТАР-ТАСС

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 01:48 ----------

    Какой-то странный мирный план, всем на него нас рать
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Когда только начинался майдан, я сказал что будет ****а, и не внутри страны, а крупнее, в которой будут участвовать несколько стран.

    Что вы думаете об этом спустя пол года? Реальность все ближе и ближе? Или у вас по прежнему психологическое оторможение "да как такое может быть?" ?
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ванга, это ты?
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Ох, как же им надо чтобы Россия ввела войска. Уже прям из трусов выпрыгивают.
    апд
    "Неизвестные вооруженные люди атаковали еще один пункт пропуска "Изварино" (Украина) - "Донецк" (Россия). В районе 22:30 мск из пункта пропуска "Изварино" в "Донецк" прибыли украинские пограничники, которые попросили укрытия от преследовавших их вооруженных лиц. Среди украинских пограничников есть раненые", - сказал он.

    Малаев добавил, что раненым была оказана необходимая первая помощь. "Они эвакуированы в ближайшее медучреждение города Донецка (Ростовская область)", - сообщил он.


    [ame]http://youtu.be/5CeFIhLZe2g[/ame]
     
    Последнее редактирование: 21.06.14
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вот такое оно, укросми

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0[/ame]
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А вот это что значит???
     

    Вложения:

  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464

    Обновленные украинцы говорят и думают на русском языке, "Правый сектор" ругается друг с другом за невыплату майданных денег на русском, но ненависть этих людей к России и русским весьма превосходит польскую. И этот дикий парадокс никого не смущает.
    ...
    То, что сегодня обыватели, недоумевая, называет укротупостью и укронаглостью, на самом деле – простая и понятная схема поведения. Она основана на аксиматичной, заведомой ненависти к России и русским. И это правило разрешает не обращать внимания на такие смешные категории как гордость и независимости, которыми украинцы добровольно пожертвовали, позволив напрямую управлять страной американской администрации.
    ...
    Украина же сегодня готова терпеть все, что угодно и от кого угодно, лишь бы это было во вред России. И, что важнее всего, информационные ****ы тут тоже ни при чем. Уже ни при чем. Украина смогла сформировать у большинства своего народа образ врага. И этот враг – русский. Ватник. Колорад. Мишень. Те, кого необходимо сжигать, вешать, расстреливать и травить. Недолюди (subhuman), как прямо написал маленький мерзавец Яценюк на сайте американского Госдепа, вместе с Турчиновым вполне адекватно олицетворяющий внутренне содержание Украины и очень значительной части ее граждан. Их к такому образу восприятия русских учили больше двадцати лет. И это получилось. Отыграть назад не удастся, даже если завтра на Украине придет пророссийское правительство, а ополчение Донбасса уничтожит всех неофашистов-бандеровцев. Это – надолго.


    очень точно.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Западенцы нас и так не любили ( знаю не по наслышке , удалось в 80-е школьником во Львове проездом побывать , да и дальше по жизни иногда приходилось пересекаться и в России и за границей ,у них ненависть к русским уже на генетическом уровне заложена ) , а теперь и пророссийский юго -восток уважать перестанет и весь мир в очередной раз увидит , что русские своих бросают и не могут отстаивать свои интересы , а эта часть земного шарика пожалуй осталось единственная кто нам еще верил и был союзником. Больше в мире союзников не осталось, всех братьев славян предали и продали .А дружить будут с сильнейшим , с тем кто может за своих друзей постоять . Украина и так уже потеряна и сомневаюсь что в ближайшее десятилетия у нас потеплеют отношения . Да и Украины уже такой не будет , будет юго-восток ненавидящий майданутых и майданутые ненавидящие юго-восток .Всё же не стоит забывать - это гражданская ****а .
    Богатые становятся богаче. Бедные становятся беднее , а сильные сильнее . Вот так для России мир и сужается . Посмотрят на эту хрень наши ближайшие оставшиеся союзники Сирии да Приднестровье с Абхазией и Южной Осетией , если не будут дураками то лягут под штаты ибо с нами дружить -сомнительное удовольствие .
    Это мое мнение, можно кидать тапками.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    3 погранпункта атакованы - Новошахтинск, Изварино и Успенка. Кто- то сходит с ума

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 06:20 ----------

    По окраине Славянска вновь нанесен артиллерийский удар, несмотря на объявленное накануне прекращение огня, сообщил РИА Новости представитель горисполкома.
    "План" порошенка не несет в себе никакого смысла. Он исходит из полного непонимания целей, которые преследуют люди, взявшиеся за оружие. Они защищают себя и свою землю от нашествия извне. Не донецкие жители пришли во Львов, Винницу или Ивано-Франковск наводить свои донецкие порядки силой оружия. Это в Донецк и Луганск посылаются мобилизованные и идейно настроенные жители других регионов, чтобы вынудить донбассцев жить так, как за них решили.
    В таком случае сложение оружия - просто признание права за Киевом навязывать свою волю. Переговорный процесс на таких условиях начинать никто не станет.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какого экрана?

    какие ведущие?
    ты это там таблетки принимай все таки
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ща мудрек с десдом расскажут що це брэхня. Правда западэны к России никаким боком. Если бы Сталин эту гниль не присоединил... Вообще большевики эту какашку нам и подложили.


    [​IMG]
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Спасибо людям, которые не побоялись говорить то, что думают.
    Сучка с микрофоном, уверен, совсем иное говорила им во время интервью, чем то, что за кадром.
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    печально, но приходиться соглашаться... Есть конечно надежда, что выкрутимся
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/5MdAja_0rYU[/ame]
    [ame]http://youtu.be/ejhi26bWZEc[/ame]
     
  18. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    ИМХО, не будет отдельного от Украины "юго-востока". Таки там расположен ВПК незалежной. Потому два варианта будущего юго-востока - либо в составе Украины, либо полигон для бомбометания :(.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    абсолютная правда. Грустно.

    чушь собачья. еще год назад все было "мир дружба кусок сала пополам". а потом пришли мы, отобрали крым, наговняли на юговостоке и когда естественно отношения оказались испорчены - говорим:

    - да мы че, мы тут вообще непричем, это вы сами оказывается двадцать лет учились нас не любить, а Крым не, Крым не при чем! этож пипец ОТМАЗА
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот между этими двумя вещами произошли кое-какие события в Украине, о которых вы нарочно умалчиваете.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и что? украинцы сами бы разобрались, им не то что ненавидеть, им думать о русских было бы некогда.

    нет, встряли. под шумок оттяпали кусок территории и сбаламутили другой кусок. и какой любви вы теперь хотите? вот если щас придет ко мне сосед с которым я не раз пиво пил, и пользуясь тем, что я скандалю с женой, под шумок сопрет у меня телек и насрет в кладовке. и как я к нему должен буду относиться? а он будет орать с балкона на весь двор что я оказывается двадцать лет учился его ненавидеть...
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ага... Только первым делом стали запрещать русский язык.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чего?:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 08:51 ----------

    о да, разбираются-видим
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, ты когда и где последний раз был в Украине?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 08:57 ----------

    3aвулoн, ты мне че тут пытаешься доказывать? у жены там родственники, я уже сколько раз говорил, знаю я что там происходит
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И в ответ на недовольство крымчан, вспомнили о "поездах дружбы" и стали обзывать "сепаратистами".
     
  27. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    +100500
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не порите ню.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7fLTL8yL1A0[/ame]
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    стопЭ ...стопЭ Никкей)))
    десд скажет что во первых он не с мудреком и вообще ни с кем ибо десд - эгоист-индивидуалист а во вторых что до западенцев... то я скажу только то - что был много раз на западе украины и негатива и неприязни к себе ни разу не замечал. не более того.

    а вообще - я был во многих странах от культурных до ...ну не очень и на основании сврего опыта сделал вывод - если ты ведешь себя адекватно то и к тебе отношение соответствующее.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кстати...уничтожение вооружений, обстреливающих территорию РФ дистанционными средствами без пересечения границы будет считаться вооруженным вторжением?:upset:
     
Статус темы:
Закрыта.