1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с голубем?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Редкий Гость, 06.05.14.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну тогда сразу после работы ломанусь в гастроном! Наберу ему разных круп, чтобы питание было разнообразное. Это я могу по неделе одними сникерсами питаться, а вот голубю - тока самое лучшее и разнообразное, ага. А то как же. Вот тока с работы выбегу, и сразу в магаз)))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 15:21 ----------

    А вот еще спросить хотел. Подсолнечные семечки голубю чистить? Или так можно давать прям с кожурками?:d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а зачем вы это делаете. Хотя бы овсянку можно брать с собой и утром делать, щас есть такая, то заливаешь кипятком и все..чайники везде есть. Яичко себе сварить можно
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    понятный фик,что можно-проблем в этом,никаких,не вижу,но вот зачем?
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    больно будет ))
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну я утрировал, конечно))) Просто я завтракаю и обедаю на работе, у нас очень хорошая столовая. А вечером и на выходных нормально готовить мне просто лень... Поэтому вечером и на выходных - всё то, что уже готовое к употреблению продается))
    А завтракаю я на работе, потому что для меня это подвиг встать вовремя, чтобы не опоздать на работу. Так что утром времени только глаза продрать, одеться и выйти вовремя. А чтобы завтракать дома - это ж надо встать раньше минут на 30... А так я приехал на работу, как раз уже проснулся, можно и в столовую идти)))
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    смесь для крупных и средних попугаев отлично подойдет, лучше чем крупа однозначно. Еще песок надо, в зоомагазинах тоже есть с минеральными добавками.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d

    Редкий Гость, так не вводите в заблуждение, это ж не сникерсы :d ато щас все женское население форума начнет вас жалеть

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 00:27 ----------

    чтобы не жрать эти говенные жирные сникерсы, но, как выяснилось, там все норм
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это питерский гламур :coolz:
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ))) Вот по выходным и по вечерам - как раз сникерсы! А еще просто шоколадки, семечки, бутерброды.:)
    Если честно, сникерсы и марсы я разлюбил. На вкус что-то не то. Другое дело было сникерсы и марсы еще те самые, в 90-х... Они были производства Германии и Англии, вот это была вещь на вкус. А потом появились ступинские, на вкус грубее. А сейчас так ваще резина какая-то, и вкус химический...
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я и в волгограде такого же знаю)) сникерс+ кола на обед :look:
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ПРедставляешь, каждое утро моя собака приносит мне с прогулки свежие газеты.
    ну это делают многие собаки...
    Да но при этом я не выписываю ни одной.:d:d
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Редкий Гость;

    Голубь-подросток. Сфотографируйте на память:-)
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не могу:((( Я на днях прое**л фотоаппарат. Уронил на твёрдую гранитную поверхность - перестал работать... А тилипон у меня "антикварный" самсунг ваще без фотика:vcrazy:
    А переть ноут на балкон как-то извращущно:d
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  15. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    От надевания, епрст.

    Как вам уже написали, их вообще лучше не давать.

    Редкий Гость, как птиц?
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    FreshJUICE, да нормально, вроде)) Вырос, бегает по балкону, летать вроде научился - с пола залетает на более высокие места. Расцветка не полностью сизая, а серая с темными полосами.


    Ну это ж стёб был)))
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я сегодня голубя застал врасплох в тот самый момент, когда он совершал вылет с балкона. Судя по уверенной последовательности действий, он уже налетал приличное кол-во часов)))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 23:00 ----------

    Интересно, будет ли периодически возвращаться)) Расцветка-то у него не совсем обычная, запоминающаяся - можно отличить его))
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Судя по
    уже возвращается. Теперь это ваш домашний голубь. Подрастёт - начнёт друзей водить, пока вы на работе.
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Так и будет. У меня в детстве такая же история была, кормила сначала мамашу, потом обоих. Мать быстро улетела и не возвращалась, а молодой голубь прилетал долго. Квартира была съемная, уехали через какое-то время. Подробностей не помню, малая была совсем.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уже водит - по ночам! Сегодня утром выхожу на балкон - летают (!!!) вдвоем!
    Сама лоджия у меня завешана сеткой, а вот под заграждением балконным есть пространство, вот они туда и пролазят.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 11:12 ----------

    Думаю, надо улучить момент когда их не будет и закрыть эту щель под балконным заграждением, иначе я заколебусь дер**о за ними чистить на лоджии...
    И срочно, пока новой партии яиц голубиных не появилось на балконе))))
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Закрыть щель - это предательство:frustrate Я против:kos:
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Маришка, а чё такого-то?)))))) Рядом еще куча таких же балконов с незакрытыми щелями))) А этажом выше - вообще чердак и крыша с шикарной панорамой Приморского района:d Альтернативу, наоборот, лучше предлагаю, чем обычная лоджия))
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Редкий Гость, ребенок имеет право на жилплощадь, на которой он родился!
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Дедушка, называется ...:facepalm:
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ????
    Почему дедушка-то?? А не крестный батя, например?))))
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а потом переспит с его женой..
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ещё не факт, что женится позволит. Ресурсы делить, те же семечки.
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    [ame]http://youtu.be/J_jfpSKy5rw[/ame]
     
  29. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Редкий Гость, зовите орнитологов )
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    О.,
    Vinda, :haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 15:05 ----------

    Microlab, :haha::haha::haha::haha::haha::haha: