1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).

Тема в разделе "Москва", создана пользователем F1rst, 17.02.10.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Тут уж не раз озвучивали - циан. И искать, искать, искать...
     
  2. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Примерно с марта-апреля на длит.срок могу предложить 2-хкомн. кв. в р-не Красная горка (Любецы), 7 км от МКАД. От платформы Люберцы-1 15-20 мин. пёхом или 7 мин. на маршрутке, есть маршрутки до ст.м.Выхино (15-20мин.). Строится ст.м. Люберецкие поля (2015-16г.г.), пешком будет 15-20 мин.+маршрутки, балкон-лоджия, 11этаж в 12-этажной секции, инфраструктура и все такое развиты. Квартира теплая и упакована всем на 100%. Стоимость 50т.р./мея.+депозит
     
  3. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Простите, мне бы самое простенькое, однокомнатное, главный критерий в пределах мкада и в пешой доступности до метро.
    Надеюсь ваше объявление тут тоже заметят :) а кстати 50 рублей для Люберец не дорого?
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    не понимаю, такое цены вообще реальны?
     

    Вложения:

    • 121212.jpg
      121212.jpg
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      715
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Сумашествие.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 15:34 ----------

    Скорее всего какой-то подвох, нет таких цен, это ценник простенькой комнаты, но никак не однушки.
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Поверьте, такое состояние (с кожаной мебелью, видеонаблюдением и т.п. вкусняшками) УЖЕ не дорого.
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Только вот накой оно сдалось то в Люберцах то? Если только там работать.
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Как показывает опыт всех таких подобных объяв типа "одна комната закрыта", "срочно" и т.п. с низкой ценой, всё замануха. На деле выясняется, что это всё "информационные агентства".
    Вам скажут, скорее всего, что "Ой, знаете, её уже сдали, но есть другая, приезжайте к нам в офис, заключим договор на показы" и т.п. бла-бла-бла
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Шрифт размазан, если всё верно прочитала - вторая комната закрыта. У меня коллега так за 15 долгое время снимала, потом до 20 повысили. Друзья снимали квартиру сто лет назад тоже по низкой цене - тоже закрыта 1 комната. В первом случае Авито, во втором - сняли по объявлению на корпоративном сайте, для коллег.
     
  10. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Безусловно лучше, когда есть некая привязка.
    А Вы, извините, хотите за такие деньги и сразу в центре г.Москвы?
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Vinda, Однушка в 3х минутах от рязанского проспекта меньше 20 никак не будет стоить. Скорее 30.
     
  12. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Если не больше...
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Nosorogische, Не, поверите конечно, но глядел однушку пару лет назад то ли за 45 то ли за 50 с окнами на Крымский мост, и в очень неплохом состоянии с хорошей мебелью и техникой... Разница с 15ю мин на маршрутке до метро присутствует слегка...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 15:49 ----------

    Вот если кратенько... меньше 28 нету ничего...
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1, да я знаю. Но при этом факт - квартира на Водном стадионе за 20, 1 комната закрыта. Факторов для хозяев много - сохранность вещей, наличие стабильного многолетнего арендатора, много чего ещё. У всех к сдаче свой подход. Иногда хозяева живут далеко от Москвы, не мониторят регулярно повышения, не удобно ездить и решать вопросы с заселениями новых людей. Так что бывает всякое.

    Знакомые принципиально только в пределах Садового снимают, ибо выросли в Центре. Качественная двушка, с хорошей мебелью, с видом на Нескучный сад и прочие красивости - полтинник. До этого снимали так же в центре, за вменяемые деньги согласно месту.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Vinda, Ну таки и мои знакомые живут уже лет 7 на Киевской (до метро минут 15 от силы вразвалочку) и платят то ли 25 то ли меньше. Но это - исключения. Таких вариантов можно сказать что и не бывает совсем :)
     
  16. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    почему сообщения потерли?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    +1, ну так за выгодные варианты квартиранты держатся))) Опять же - ну масса факторов ценообразования. Друзья, когда брали квартиру в строящемся доме несколько лет назад, за копейки снимали у шефа. Разницу натурпродуктом отдавали - сделали ремонт своими руками. У них не было денег на съём дорогого жилья и одновременно кредит, ручками разницу добирали. У другой знакомой квартирант тоже жил со скидкой и подготовил за это по выходным вторую квартиру к сдаче.
     
  18. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Сейчас частое явление в Москве, в новые дома без ремонта пускают всех (хоть бригаду азиатов) за ремонт
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не оцениваю явления. Сужу по ситуациям и мотивам знакомых. В первом случае был вариант для молодой семьи снимать комнату и платить ипотеку, но они предпочли другой вариант - снимали года 2-3 квартиру по цене комнаты со всей мебелью и техникой и сделали простой косметический ремонт (обои ободрали и новые поклеили, сантехнику поменяли, ещё что-то - по-хорошему, не так много работы). А во втором случае вообще случайно получилось. Девушка сдавала комнату за 15, скажем. А у свежепонаехавшего чувака было только 12. И не было денег на комиссию агентам и посл.месяц (она брала только за месяц вперёд). Ну в общем он уговорил на скидку, помогал её мужу делать ремонт. Как они потом по цене договаривались - х.з.
     
  20. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Во второй половине мая - начале июня будет искаться однушка для съема на длительный срок. Съемщики - порядочная русская семейная пара с ребенком. Территориально - в районе м. Речной вокзал или в близлежащих к той ветке метро местах. Апартаменты не потянут, но и откровенный треш рассматривать не будут.
    Если у кого какие варианты будут - маякните )))
     
  21. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    Добрый день, земляки. Сдам 1-комнатную квартиру в районе м. Тимирязевская. 2минуты до метро. Минимум мебелирована, просторная и светлая. рядом магазины, школа, детский сад, метро, автобусы во все направления. Стоимость 29000 + квартплата 2500р/мес. Пишите в личку. Сдается с июня, ищу порядочных квартиросъемщиков.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Значит, рядом ещё монорельс и электричка.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    20к за квартиру в 3-х минутах от метро? Это кидалово 100%

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:24 ----------

    За 50 можно снять очень приличную однушку на кольцевой. Ваше видеонаблюдение нанимателю нафиг не упало. Цена неадекватна совсем. 30 вашей красная цена.
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Может надо кому. Двушка между Пролетарской и Дубровкой. Без мебели, только на кухне шкафы. Комнаты смежные. Дом года три четыре назад был под капремонтом. Состояние средненькое, но жить вполне можно. Есть кладовка-гардеробная. Мопед не мой, просят за нее 35, что для этого района очень хорошо. Предпочтение хозяева отдают семейной паре.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    +1, а контакты дайте пжл :)
     
  26. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    Уважаемые форумчане, интересует двушка в Ясенево. Желательно с мебелью и техникой. На длительный срок. Может есть у кого надежные хозяева. Съемщики -порядочная русская семейная пара:shuffle: . Ищу для себя
     
  27. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А Вы, простите, риэлтор? Разбираетесь, что и кому нафиг упало или не упало? Цену уже устанавили даже не видя ни одной фотографии?
    Я лично никому ничего не навязываю. Каждому, как говорится, своё. У каждого свое понимание "очень приличная на кольцевой". Вы, конечно, извините, но Вы, как та хабалка, которой нужно "ультра все включено", но три звезды. Так не бывает. Кто-то едет в Москву зарабатывать (и копить) деньги и готов смириться с некоторыми комфортными условиями. А кто-то уверен, что жизнь дана раз в жизни и прожить её надо в достойных бытовых условиях. Я, например, за свою жизнь насиделся на табуретах, а теперь готов доплатить и сидеть на кожаном диване...
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я, простите, долгое время снимал. Рынок и цены я знаю.

    А при чем тут фотографии? Кстати, покажите, интересно.

    К кожаному дивану джеппа липнет.
     
  29. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    1. Мне кажется, что я уже, в общем-то, понял, что Вы снимали.
    Я тоже снимал и сейчас снимаю. Мог бы съэкономить и снять в ТЗР или того дальше за 5 тыр. за двушку, но остановился на ЦР (достойное жилье с видом на великую русскую реку) и не жалею. Живем раз в жизни.
    2. А Вы ссылочку киньте на ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ОДНУШКУ В РАЙОНЕ КОЛЬЦЕВОЙ за 50 тыр.
    3. А джеппа липнет, потому что кондёр не включен, а скорее всего банально отсутствует.
    Это, простите, похоже на то, как все, кто не может себе позволить нормальное авто, обсирают кожаный салон (типа жопа прилипает), а кто ездил на машине с кожаным салоном, тот знает, что, если включать кондёр, то и липнуть ничего не будет. Тем более, что сейчас ещё и перфорируют кожу и вентиляцию вставляют.
    Опять же, просто, кому и что надо.
     
  30. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    и даже кожаный диван)))