1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с несовершеннолетними

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 04.08.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Отношения с несовршеннолетними

    Хочется тут обсудить отношеня совершеннолетних парней и мужчин с несовршеннолетними "девочками".
    Вот гуляет парень с девушкой, они любят друг друга, вступаю в половые отношения. Но ее родителям например он не нравится или не устраивает. Они могут подать в суд на него, за совращение неворшеннолетнией, что ему делать...
    Или еще такая ситуация. Ему и ей нет еще 18. Они переспали, будет ли это считаться с его стороны соращением или нет?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Следователь вам все разъяснит:)
     
  3. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    А на самом деле это серьёзная проблема молодёжи. У меня самого такая проблема была... хотя...
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Постараться не оставлять улик;)

    С точки зрения УК - нет. А если разбираться по смыслу - то он может быть как совратившим, так и совращенным:)
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    пацаны, бегите от этих малолетних мокрощелок!...как можно быстрей бегите...ну их на хрен....себе дороже обойдется......
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С 14 лет можно по обоюдному согласию:delo:
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Litron Где это сказано?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pashtet

    у нас браки по особым обстоятельствам с 14 лет разрешены, а детей пока иначе рожать не научились:)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Брак это одно, а просто погулять переспать - совсем другое.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Короче как фишка ляжет, так оно и будет
     
  11. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Честно говоря,я согласна,что это проблема....:)) мне самой ещё нет 18,но я и не собираюсь пока ни с кем вступать в половые отношения,мне это ни к чему:))
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    AnnaA
    Неужели остался еще хоть кто-нибудь, кто думает не только о сексе!!!! Браво, девушка! Снимаю шляпу!
    :buket:
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]AnnaA, будь осторожна, кругом лесбиянки! :gigi: [/off]
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нe_Гость
    [off]всего лишь рада, что остались еще, кто не с 13-ти начинает:) [/off]
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    AnnaA

    давай знакомиться! :vcrazy:
     
  16. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Девушка лет в 16 - само очарование, неиспорченность и проч. :)
    Это кайф!!! От соблазна часто сложно уйти.
    Почему бы не рискнуть получить удовольствие?!
    Что будут проблемы с УК - это 1 шанс из 100, зато адреналинчику больше :) :) :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вообще-то УК трактует совращение малолетних, как добровольную половую связь с лицом не достигшим 16 лет. За такое деяние имеется статья. При этом. человек старше 16 как бы всегда считается совратившим, несмотря на то, как это было в реальности. А с 18 человек имеет право самостоятельно вступать в брак.
    По сути, на его нафиг такую любовь. Ибо:
    1. Понятия у столь юных особ как женского. так и мужского возрасата о жизни весь отдалены от реальности, так что говорить о каких-либо планах как минимум глупо
    2. Становишься потенциальной жертвой шантажа. если не со стороны девушки. то со стороны родственников, или просто доброжелателей.
    3. кайф сомнительный, хотя...кому как...
     
  18. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    bild
    Я сама удивляюсь.....просто родители оч консервативные,вбили мне мысль,что надо учиться.....:)))) я не говорю,что я совсем об этом не думаю....просто нет того человека...с которым бы хотела.....
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    [off]Вот и наступил незметно возраст, когда секс с вдвое младшими перестал быть уголовно наказуемым...[/off]
    :gigi:
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Pashtet
    все это не важно если есть любовь у такой пары. А возраст он придет в свое время.
     
  21. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0

    если девушке этот человек дорог, то она сделает все , чтобы родители не сделали этого...

    Я думаю нет...Тут смотря еще , что за ситуация..С какой целью оба ложились в постель!
    bild


    да таких людей очень много...
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Вообще то с точки зрения закона, то половые отношения между лицами достигшими 16 летия, по оброюдному согласию, НЕ преследуются! Даже если мама придёт в милицию, например, и скажет- мою дочь изнасиловали, хочу чтоб его посадили, а дочь скажет -что это было по обоюдному согласию, маме просто укажут на дверь и попросят не беспокоить по пустякам.
    А вообще как я погляжу, всё зависит не от возраста, а от человека как такового. Знаю девушку которой 25 лет, и секс как она говорит- мне нафик не нужен! И девушку которой 18, половая жизнь у неё началась с 14 лет, так она сказала следующее- я ни разу не пожалела что начала этим заниматься так рано, это такое удовольствие и блаженство, что его ничем другим просто невозможно заменить!
    Сколько людей- столько и мнений....
    :leb:
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    bild ,снимите ещё раз)
    я полностью солидарна с Анной
    :p: ;)
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    trydnaya Думаю когда парень и девушка ложатся вместе в постель - цель одна и вариантов быть не может!
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я тут ни при чем. Мне чужда эта тема.
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    otello

    про детский мир я скромно умолчу...... :D :glasses:
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Интересно, а есть ли ребята с таким же мнением………

    С уважением,.......
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Brennen

    есть. писатель Юрий НЕстеренко, к примеру. или закомплексованные ученики, которые только об учебе и думают ("блин, почему я уже в сотый раз пишу эту формулу, и все время получается формула пива?"). и таких ботаников много
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Mister Devil

    Девушкам нравятся умные…….. не всем конечно, но есть такие.


    С уважением,.......
     
  30. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Pashtet
    Нет я не согласна с тобой. Не известно , что парень хочет от девушки иди наоборот