1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вилы - где купить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Petrovich-vlg, 16.04.14.

  1. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    День добрый! :)

    Не виЛЛы, а вилы! :) Для садово-огородной копки

    Если есть места где они продаются с черенками или без - пож скажите о таких магазинах.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    Вы русский? Вам нужны вилы? Внимание, ФСБ, тут на ВФ русские берутся за вилы, просьба выслать подкрепление, приём...
    По теме: в ОБИ, на птичке, да где угодно сейчас, сезон начался, дачная утварь везде где можно и неможно продаётся.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Petrovich-vlg, пройдитесь по аптекам, эльдорадам... :d
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Какие люди предусмотрительные, заблаговременно готовятся к 17-му году. Респект! Всем пример.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    В Леруа вроде видел. Не уж то дефицит?
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    угу. главное поймать момент - я попытался грабли там купить - все те, что по демократичным ценам - все раскупили, а остались только с алюм.ручками по 2300руб...
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    В теме про вилы такое написание уместно. В лопатах попрошу писать слитно - неужто. Согласно конфигурации сабжа.
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Осенью брал толи в Оби то ли у частников. При 1й же копке одна вила погнулась. Гамно а не вилы стали делать! Так что бвыбирайте тщательней! На качество сплава обращайте внимание и на толщину.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Бета спасибо за совет. )))) А ведь я знаю правило. Не знаешь как писать - пиши слитно.
     
  10. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    То же самое могу сказать и про грабли.В том году три раза покупал в разных местах и разных производителей все неудачного качества .
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    я вам больше скажу - у меня есть вилы - ещё советские - тоже ломанные переломанные в районе шейки, варенные переваренные,
    ищу именно добротные вилы, а не современные из фольги
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    это, кстати, да...я вот однажды лом решил купить. Ну чо такое лом - железячка за три копейки, фигня...пришёл на птичку - ломов лес, но чота прям не ломовые ломы, "в жопе только ковыряца" такими ломами...и дедок мне один посоветовал совейский кованный дорогущий лом, который весит столько же сколько и я. Всем ломам лом. Я этим ломом дырку в 350-м бетоне херачил под канализацию....много чего ломал...лом этот я своим правнукам завещаю в завещании. Вот, что значит совейская техника...щаз так не делают :(
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, я вне политики))) Отсижусь на финских болотах)))) Надеюсь, мобильный интернет сейчас везде ловит)))
     
  15. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    на безрыбьи куплены штамповки в оби...

    если кто ковку в Влг видал, отпишитесь плиз
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    до сих пор удивляюсь вилам на даче - арматура восьмерка чтоли, асфальт копать можно
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да так мы и поверили. Сегодня вилы покупаешь, а завтра начнешь ими свои права защищать!
     
  18. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    The Last Winged, вот-вот, так что старайся не злить владельцев такого инвентаря ;)