1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка участка под строительство дома.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем lambda, 29.06.12.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Ну все,внес первые деньги за участок,даст Бог до июня раскидаюсь и потом стройка!!!
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Yki31, иде?
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Владимирская слобода:)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Yki31,

    понял, таки номер? 77?
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    3,14-2,71, неа,86
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Yki31,

    поздравляю!
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    3,14-2,71, Спасибо!!:)
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я там начал стройку :), мне нравиться место, т.к. много где поездили, но остановились именно там. С газом все равно как то решится, не в этом, так следующем году, как и с водой (пока строюсь, поэтому не особо парюсь, нижние как то сами себе провели воду и газ). Поселок немаленький получается (дома все новые, без цыган и ветхих убожеств), наверху еще намечают нарезать около 40 участков. Близость транспорта, чистый воздух, город как на ладони (хотя из-за высокого месторасположения ветер довольно часто :)).
     
  9. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    Доброго дня! Решил не создавать новую тему, а задать вопрос здесь - кто что знает/думает про участки на Верхней Ельшанке, рядом с ЖК "Комарово"? Много участков сейчас в продаже, но смущают выезды на 2ю продольную (пробки), а это еще не полностью заселился Новый свет и сам Комарово
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Nissan, а цыганский табор не смущает ?
     
  11. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    а там тоже цыгане? не знал
     
  12. ppvov

    ppvov Участник

    204
    10
    Обрати внимание на разнокалиберные строения из досок без заборов,и высоту и качество заборов у цивилизованных жителей поселка Верхняя Ельшанка.После обилия цветных юбок при въезде в поселок,это первое бросилось в глаза.
     
  13. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    спасибо за инфу! Забываем про В.Ельшанку
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    цыгане рядом с домом не воруют. а в любом месте можно попасть с соседями.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    КТО Я?,

    они давно нигде не воруют.

    Торговлишка наркотой нынешний бизнес. При совке было спекляция.
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    3,14-2,71, а покупатели наркоты это сплошь и рядом приличные люди :)

    Я не расист, я не против цыган, я не против негров. Но ЖИТЬ рядом с табором это точно не айс. Мой ребенок будет гулять с цыганятами ? может еще и бизнес освоит а там гляди и клиентом станет ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 09:07 ----------

    Предлагаю рассмотреть вариант с ГОРОДИЩЕМ
    1) до центра близко
    2) соседи средний класс (трудяги и средний класс манагеров)
    3) с газом вопрос потихоньку делается

    Вот вода только скважина :(
    дорог нет (ну их и в городе то нет)
     
  17. ppvov

    ppvov Участник

    204
    10
    Никто не спорит,что с соседями можно попасть,но в данном случае-100% попадалово.За свет не платят -время от времени отключают весь поселок.А бытовые проблемы с ними как решать дорогу засыпать,мусор вывести?Мне показалось,что Центральный-2 даже удобнее расположен ,чем В.Ельшанка.Цены на землю ниже и добираться на своем транспорте лучше.
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я не совсем понял по владимирской слободе, там и правдасейчас такие цены за участки, когда в свое время рассматривал покупку там, цены были тысяч 400, мне показалось необоснованно дорого с учетом что это всего лишь днп.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 21:59 ----------

    С учетом в какой заоблачный бюджет выльется строительсто даже небольшого дома, готов принять участок в черте города в дар. А то опять начинается подмена понятий, дома эконом класса, льготная ипотека, нет что бы землю нарезать и людям дать.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ирольт, 400 могло быть ну очень давно если и было. Три года назад было 90 за соку.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    там те цены, какие они назначают. И планово повышают раз в квартал. Фишка поселка - в организации жизнедеятельности: коммуникации, охрана, поселковое имущество, дороги. А это всё на начальном этапе стоит очень дорого. Просто группе собственников не поднять. Поэтому такие цены.
    так есть же процедура торгов - регистрируйся и покупай у города. С остальынм то что делать, даже если предположить, что участок удастся получить?