1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жму сначала вес с прошлой трени, потом добавляю 2.5 кг и жму до отказа 2-4 раза. Перерывы между подходами 5 мин.
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    рабочих подходов сколько?
    как еще нагружаешь грудные в этот день?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    4

    гантельки и кроссовер
     
  4. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    я них... не понял, напиши подробнее
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    первые 2 недели 3 рабочих подхода по 10 повторов,следующие 2 недели 3 подхода по 8 повторов с большИм весом,и так каждые 2 недели добавляю вес и убираю пару повторений..когда дохожу до 1-3 повторов в 3 подходах, оставляю такой цикл на 3-4 недели..потом отдых..
    на пике силового цикла жру креатин

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 17:27 ----------

    постоянно те же упражнения и веса?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    матиматика гаварит шо ты гонишь ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 21:44 ----------

    даже просто гонишь.

    З.Ы.кто как пресс качает?И с каким весом?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с ноября полноценно занимаюсь 3 раза в неделю, вес начал набирать 6 мес назад. В чем гон? Или вес нельзя набрать, не занимаясь в зале?
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    хотя бы в том,что ты каждую треню по 2,5кг прибавляешь в рабочих весах:hah:
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я ж уже говорил про это ;) после отдыха веса идут очень хорошо ! только потом мышца болит сильно... у меня если стакан воды в руке не держится, значит треня прошла хорошо :) час после сытного приёма пищи, надо обязательно выключить тел. и тупо полежать в релаксе...
     
  11. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ))я качаю пресс ,делая базу)
    когда есть" бзик" скручивания.
    подъем ног с весом -вес когда как 10-15 кило ,подъем туловища на скамье в супер сетах
    но бзик бывает 1-2 раза(чаще 1) раз в неделю..)

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 22:36 ----------

    по поводу набора веса в дебюте трень он хорошо прёт..-у новичков..а если есть дефицит массы тела..то с нормальной хавкой-на ура прёт..когда я начинал тренить, после перерыва около 3 лет в силовых тренях, за 6 мес набрал 8-10 кило качественной массы..не вру!может своего рода память)
    правда режим соблюдал жестко..и исключил боевые трени практически и любую кардио нагрузку
    по поводу 2,5 кэгэ..я не мог так накидывать на гриф..когда служил в армии употреблял фарму однажды,на фарме -да!по 5 кило прибавлял

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 23:00 ----------

    веса идут хорошо после отдыха я согласен)устраиваю отдых каждые 2-4 месяца,зависимо от цикла трень..но так ж нагрузки надо циклировать-имхо..так тоже прет не слабо
     
    Последнее редактирование: 17.02.14
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2 недели назад жал 72.5, неделю назад жал 75, сегодня жал 77.5. Не на 6 раз конечно, но 4 раза пожал. На след. треню попробую 80.
     
  13. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Хватит в уши людям пИсать. Написал бы, что это пародия на тягу, и она составляет 1/3 амплитуды.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    пародия на тягу(доктор любер не шарит, стас шарит инфа 146%):
    [ame]http://youtu.be/5JIofYB2i0g?t=3m36s[/ame]
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Для пресса главное упражнение - дробное питание. 7 подходов в неделю по 8 раз в день.
    Вес от 200 до 500 грамм обычно

    В идеале - уменьшая рабочие веса - довести кол-во подходов до 10.
    Не прекращая ходить в спортзал! ))
     
  16. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    что за техника?..покажи
    а увидел в видосе..оно?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 12:38 ----------

    я так понял больше спину нагружает неполной амплитудой,а работой в средней и в верхней точках практически выключает заднюю поверхность бедра..я думаю что хорошее упражнение ..имеет право жить..тоже попробую
    я в основном классическую тягу юзаю..мне нравится.когда задействовано больше частей тела..завтра так потягаю
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, чисто спина работает. Квадрицепс и задняя поверхность бедра отдыхают. Для ног есть отдельный день, так что делаю тягу только так. От классической у меня в глазах темнеет и блевать хочется
     
  18. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а меня от приседаний мутит))от становой классики прям хорошо..ставишь штангу и штукатурка сыпется))
     
  19. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Litron, когда спрашивают про тягу, по умолчанию имеют ввиду становую. Отвечай, что, ты её не делаешь. Делаешь ты в лучшем случае румынскую. И к чему ты запилил своего мистера Проппера? Да делай хоть как, только не говори, что у тебя тяга 100 кг. Да и Скоромный тебе говорил, что если ты дрищ, делаю классику. А ты профи видимо, раз по проге Скоромного тренишь.
     
  20. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    согласен со Стасом..становая тяга и тяга на видео разные вещи..
    а что бы тренить по проге Скромного..нужно достаточное количество АС..без них тока покалечиться можно))
    но тем не менее я попробую ради интереса это упражнение.Но я думаю оно уступит в становой во много раз.Становая классика всегда считалось самым массонаборным и силообразуещем упражнением..

    а то что мутит..это нормально)
     
  21. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    И кстати, в румынской тяге в первую очередь работает бицепс бедра. А если
    , то стоит задуматься о том, что ты делаешь вообще и какой толк от твоих 4-х повторений. У меня после румынской 3 дня бицепс бедра болит.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Т.е. ты хочешь сказать, что я в классической тяге 100 не выжму? :d Давай поспорим на 10 тыс. рублей, что выжму :d

    объясняю, для тех кто в танке. Ноги у меня и так нормальные. Последние 4 года я не зря в футбол играл по нескольку раз в неделю. Плюс есть отдельная тренировка ног.
     
  23. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Давай, только не на раз, а на количество.
    А мужики-то не знают. Оказывается, для накачки ног достаточно играть в футбик. Отошли эту идею Спасокукану. На откатах заживёшь. Ну и напиши размер бедра в сантиметрах. А то бравируешь ногами, а диаметр палок этих не пишешь.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3 раза :d

    [​IMG]
     
  25. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Нашёл с кем себя сравнить. :d Так что у тебя с бедром в сантиметрах???
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я не сравниваю, это ответ твоему утверждению, что футбол никак не накачивает ноги.
     
  27. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    И сколько десятилетий нужно для этого? Иди палки измеряй.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    слушай,Лирош..ты думаешь что CR не качет ноги в зале?и не юзает фарму?(кстати интересно ...юзают футболеры или нет её)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты думаешь, что пишешь то? У них допинг контроль.
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    упаковка фурона те в помощь,добр молодец :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 22:11 ----------

    вообще все спорт профи иё юзают,даже шахматисты.