1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажи киркорову НЕТ!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SATAN, 17.06.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    как у Крылова, слон и моська... точнее 95518 мосек. ему то по#@й.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я среди подписавшихся. избавим мир от дешевой попсы!!!!
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Хорошая идея, проголосовал. Пусть знает, что далеко не все то него без ума...
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    "Пивная, ещё парочку!" (с)... дада, пусть знает! теперь он спать по ночам не сможет. какать жидким стулом будет.
     
  5. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Vicktor V.
    А вы зря так думаете, резонанс очень серьезный. По всей стране. Но посмотрим кто прав.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    [censored]!!!! Я проголосовала. Когда же это [censored] исчезнет с экранов???
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    katena
    Да не исчезнет оно никуда. Ну извинится в крайнем случае и сразу станет чистеньким, белым и пушистым, как и прежде. Хотя оно и поняло, что лучше, чем нападение, защиты еще не придумали, и стало обвинять во всем журналистку. Мол, довела артиста, не вынесла душа ранимая, вот и ругнулось. И Кобзон тут же ему подпердывает. Ну да ладно.
    Мне вот интересно, Киркоров заявило, что объем продаж его дисков увеличился в пять раз после этого скандала. Брешет, что ли?
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Джек-Из-Тени

    У меня даже на почтаре эта ссылка. Нда...
    Vicktor V.

    Ему одному - ничего, а сотне тысяч мосек - кааайф!:crazy:
     
  9. nibumbum

    nibumbum Гость


    А мне вот давно интересно: кто-нибудь из присутствующих и читающих это купил хоть один компакт этой, с позволения сказать, звезды?
    Я интересовался у всех своих знакомых (а у меня их очень не мало) - и мне не попался ещё человек который, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, купил-бы альбом этого "королька". Может быть у меня просто знакомые такие или они врут и стесняются признаться?.. :о))
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А вопрос такой.Сколько же у него римейков?Действительно два, как он утверждал?
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Как с этим "нет" Филю подраскрутили :)

    abirvalg добавил [date]1087915110[/date]:
    katena
    Такой ангельский вид, и такой отвратный сленг :)
     
  12. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
  13. stress

    stress Участник

    220
    7
    108379!!!!!
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    То что делает Филипп творчеством я бы не назвал. И повел он себя не лучшим (мягко говоря) образом в данном инциденте.

    Но журналисты ведь тоже не подарок. Те, с кем общался (не все, но где-то половина), оказывались очень и очень приличными гадами. Крику вокруг них много, но ведь они же его и разводят.

    Было дело давал интервью. Так потом несколько месяцев опрадывался, что то, что написали, я не говорил (гнался товарищ корреспондент за сенсацией, вот и добавил чуть-чуть). В следующие разы сам писал что считал нужным и отдавал уже готовый материал - чтобы не "ошиблись".

    Журналистки (не говорю, что все, но мне попадались экземпляры) - так это вообще что-то, словами такое даже и описыать не хочется.

    Журналистка пытается представить вопрос Филиппу как вполне естественный. Но давайте встанем на место этой журналистки и подумаем (точнее - попытаемся), а какие возможные ответы кроме как "без комментариве" она могла ожидать? Тогда мне хочется знать, а зачем задавать такой вопрос?

    Голосовать не буду, но дальше испортить мое мнение о Киркорове уже вряд ли что-то сможет.
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Возможные ответы ( http://www.livejournal.com/community/sam_p_zda/ )

    Ирина Ароян: - Чем обусловлено такое количество римейков в вашем творчестве: нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?

    Филипп Киркоров: - Спасибо вам за хороший вопрос. Да, вы абсолютно правы, в последнее время римейков у меня что-то много стало. Непозволительно много. Это обусловлено тем, что римейк на раскрученный хит сделать, конечно же, проще, чем написать с нуля песню, которая станет хитом.

    Пожалуй, я больше не буду делать римейки, займусь работой с авторами, которые напишут мне новые мелодии. Спасибо вам за то, что указали на мои ошибки. Кстати, хотите мы вместе с вами сфотографируемся? Фото на память с автографом не хотите? Жаль. Вы сегодня так прекрасно выглядите, какая у вас красивая кофта. И микрофон у вас замечательный. Жаль, что у меня нет такого микрофона и такой кофты.

    Давайте сфотографируемся, ведь для меня очень важно, что вы напишите обо мне и моём творчестве. Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов. Хотя я не могу оценивать профессиональный уровень журналистов - всё-таки я певец, а не журналист - сегодня, уверен, здесь собрались именно профессионалы.

    Римейки... Большое количество... Нужно срочно что-то с этим делать. Может быть, мне уйти? Извините, вы хотите, чтобы я сейчас ушёл? Что ж, тогда я уйду. Всё, сейчас встану и уйду.

    И. А. - Вы считаете, что это нормально?

    Ф. К. - Да, я считаю, нормально.

    И. А. - Хорошо, до свидания.
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Про количество римейков, кстати:
    "Отсюда следует, что песню «Дилайла» (номер 12 на альбоме 1998 года «С любовью к единственной») Том Джонс не пел. Отсюда следует, что песню «Уходило лето» (номер 7 на том же альбоме) группа «Баккара» не исполняла никогда. Отсюда выходит, что песню «Вечная любовь» (номер 7 на альбоме 2002 года «Влюбленный и безумно одинокий») Шарль Азнавур для кинофильма «Тегеран 43» не записывал. Отсюда получается, что следующую по порядку песню на том же альбоме, «Дай мне свободу», Стиви Уандер сочинил специально для Филиппа Киркорова. Песню «История любви» (номер 14 на двойном альбоме 2001 года «Вчера, сегодня, завтра и…» Ричард Коччианте для мюзикла «Notre Dame de Paris» не писал, а две песни Дитера Болена на альбоме 94 года «Я не Рафаэль» (номер 10 и номер 15) видимо, ветром надуло. Это лишь несколько песен, выбранных наугад."
    Цитирую отсюда: http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/23/45109.html

    Я могу навскидку "Чикаго" вспомнить. Весь мюзикл - не его же авторы написали...
     
  17. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    А можно ещё заодно и Стоцкой сказать "Нет!"?...а то она мне весь экран у телика своими зубами поцарапала!!!!:frustrate а мне уже надоело каждый раз переключать каналы...:crazy: меня эти два хоббита -Киркоров и Стоцкая-уже порядком заколебали...:frustrate [censored]!...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  18. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Мдя... Если вспомнить, что в России население порядка 170 млн. человек - Филю не любит меньше процента населения...

    Хоббит - это не только ценный мех (с) "Лабиринт отражений", С.Лукъяненко :haha: :haha: :haha:
     
  19. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Блин...что за попса у нас...одни [censored]...как

    ДТ-75 добавил [date]1088003836[/date]:
    вообще это слушать
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.04
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    А если учесть, что интернетом пользуется только каждый десятый россиянин?
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    25 июня в программе у Сорокиной на Первом канале ожидаются в гостях две стороны этого скандала. Киркоров сообщит свою версию инцидента с помощью телемоста из Болгарии, Пугачева с Кобзоном - в качестве защиты и поддержки в студии.
    Ирина Ароян и журналисты преставят свою точку зрения.
    :boxer:
    Оченно интересно, схамит товарисч в очередной раз или удержится
     
  22. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Совершенно верно, причём продвинутый Россиянин:), я это о том, что думающие люди здесь присутствуют. И что-то мало поддерживает "звезду".

    Pav добавил [date]1088089002[/date]:
    Амина
    Вот посмотришь постараются сгладить ситуацию, так как журналисты себя в обиду не дадут. И правильно делают, а акцент защиты будет не не профессионализм журналиста.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Попробуйте зайти на любой фанатский сайт Киркорова. И вы поймёте, что Адольф Гитлер и Чикатило - мелкие безобразники по сравнению с той журналисткой :gigi:

    P.S. Лично я уже сказал "нет" Киркорову. Моё нет - где-то между 72 и 74 тысячами :)
     
  24. fales

    fales Новичок

    96
    0
    НЕНАВИЖУ таких как он, у него никакого понятия о культуре!
     
  25. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Все правильно, они сейчас будут из-за всех сил пыжиться, что-бы оправдать своего работодателя. Именно работодателя, так как я не вижу ни одного фаната, даже из участников форума. И ни кто за него не заступился, что лишний раз говорит о раздутой, как мыльный пузырь популярности "звезды".
    Да просто так, у слову... Может найдётся хотя бы один из участников, который за последнии пару лет, купил хотя бы альбом Киркорова? А?
     
  26. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Терпеть ненавижу стервеца:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  27. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну есть у меня один дальний знакомый, который так и говорит: "Люблю творчество Киркорова". Я с ним на эту тему (разумеется) не разговариваю.
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Даже и не знаю, уместно ли слово "творчество" рядом с фамилией мужа Пугачевой.
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Противно не от того, что Киркоров так поступил, а от того, что все звезды эстрады пытаются найти оправдание ему и его поступку, при этом втаптывая в грязь пострадавшую журналистку. :verymad:
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Access denied
    Ага, при том, что оправдывают его не разобравшись в чем дело. :frustrate Сомневаюсь я, что Кобзон видел ту запись ростовской пресс-конференции. Но нет: тронули своего. И оно завоняло.