1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте игру...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем DraKe, 13.06.04.

  1. DraKe

    DraKe Гость

    Геймеры, посоветуйте мне в какие игры мне стоит поиграть прежде всего!!! Начиная с января этого года я ни в какие не играл!!А вот сейчас, в связии с появившимся свободным временем решил поиграть в какие-нибудь НОВИНКИ (начиная с января 2004г.). Жду советов!!
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    И что за железо у тя...
     
  3. DraKe

    DraKe Гость

    Комп: Pent 4 2200Mhz, 512 DDR, Win XP, GF MX460 64Mb.
    Жанр:....стратегии,симуляторы, РПГ ..... и конечно экшен!!
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    железо у тебя хорошее.
    поиграй в Хром 2.
    У меня железо не тянет а вообще игрушка нечего себе:)
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    FarCry - СУПЕР, но с твоей видяхой не всё ты там увидишь... PainKiller ещё...
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    DraKe
    А зачем тебе навинки, поиграй в Fallout, Newerwinter nigths
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DraKe
    Да зайди на сайт 7wolf.net почитаешь о новинках, и отзывы заодно посмотришь, а то тебе сейчас как насоветуют - не разгребешь:)
     
  8. DraKe

    DraKe Гость

    А каки новые РПГ посоветуете??? :confused:
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DraKe
    первое что приходит на ум - князь тьмы (сакред), типа дъяболо, отзывы , по крайней мере, хорошие.
     
  10. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Digger



    От этих игр у чувака останется плохое впечатление, т.к. на его железе эти игры не посмотриш нормально.

    DraKe

    Поиграй в что - нидь менее требовательное................
    Во ФлешПоинт например........
    В Корсаров ll можеш если не прошел, в Хитмаа 3-го покатай. Игр полно выбирай сам..........

    В Легоси оф Каин Дефинис, можеш покатать(это 5-я часть).
    Да и вся Легоси оф Каин довольно прикольнаяч гама с класным и захватывающим сюжетом.

    ХЕ помню неделю с 1-ой по 5-ю части проходил. КРУТО было.
     
  11. DraKe

    DraKe Гость

    -=SHMblGA=-
    А что FarCry в моём железе не устраивает??? Только видюха?? Я прав??
    :confused:
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Unreal Tournament 2004 - бесконечный драйв.
    Периметр - лучшая стратегия на сегодняшний день (после Варика).
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    DraKe
    Сыгрануть еще можно в Manhunt & Hitman3.
    А, если хочешь замучить себя прохождением, хотя-бы пройди первый Халф.


    Видюха не даст отражение воды и прочие прелести, например нормальные тени...
     
  14. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    1.Kill.switch
    2.старый добрый CS
    3.ManHunt
    4.UT 2004
    5.Underground
    6.Sacred
    и кроме этих игр есть множество других.............
     
  15. DraKe

    DraKe Гость

    А какие РПГ вы посоветуете?? Хочу РЕАЛЬНО замучить себя прохождением, как раньше Диаблой....
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    DraKe
    Ну не из новых Морровинда и Невер винтерс могу посоветовать.
     
  17. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    DraKe
    НЕдавно увидел супер игру - Сапёр. Геймплей офигеть, графика супер, музон отпад! 8 часов рубился не отходя от компа!:D
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Героев 3. И не надо много ресурсов от компутера ;)
     
  19. DraKe

    DraKe Гость

    Voyager
    В Морровинда играл, а "Невер винтерс" это что??:confused:
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    DraKe

    игра наподобее Дьябло. RPG жанр.
     
  21. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    atlant
    Neverwinter nights не Diablo, это другая РПГ, намного лучше
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DraKe
    Все портит видюха. Но в принципе поиграться нормально сможешь.
    Начнем с самых интересных (на мой вкус)
    1. 3Д ЭКШЕН.
    Однозначно FarCry. После него я вообще не мог смотреть на старые C&C:RENEGADE и т.д. Можно часами миссию проходить, причем так как считаешь нужным. CS - просто для развлечения.
    2. Симуляторы.
    Ил-2 Штурмовик забытые сражения : Асы в небе(дополнение). Единственная Игра, которая заслуживает написания с большой буквы. Средний возраст играющих в нее 27 лет. Задействована вся клава, но не помешает джой. Если не бросишь играть (из-за реализма и сложности) в первые три месяца - не сможешь жить без нее. Включена в соревнования по кибер-спорту. Самая продаваемая в мире РУССКАЯ игра. Играю с 2001 года.
    3. Гонки
    Ну тут NFS:U в представлении не нуждается. Скоро (осенью) уже вторая часть выйдет. Всем хороша - но больно аркадна (хотя после Ила любые симуляторы - аркады!). Самая моя любимая NFS это Porche challenge.
    4. РПГ
    Sacred - такой интересной, увлекательной и ГЛЮКАВОЙ игрухи я еще не видел. ОЧЕНЬ удобный интерфейс.
    До сих пор люблю и играю. 47 уровень Лесной Эльф. А в инете видал мага 151 уровня!!! Игруха для раскачивания персонажа в оффлайне и давания люлей в онлайне.
    Морровинд - офигенная игруха. Но там не генератора вещей, такой как в Sacred, и враги не прокачиваются вместе с тобой.
    5. НАРОД!!! А что же вы ему не сказали про Г-Е-Р-О-Е-В???
    Герои 4. Стратегия, пошаговая. Есть время все обдумать и взвесить, а не закликивать противника до смерти, как реал тайм.
    Кстати из реал тайма могу посоветовать Блицкриг. (ну тянет меня на вторую мировую!!! :) ) Тоже реалистична.
    В Периметр не игрался - может лучше.
    6. Спорт
    Ну тут без комментариев - какой тебе ближе, тот и выбирай. Про себя могу сказать, что играл в Фифу 98 еще с Sony play station. Играл до Фифы 2003. Потом меня взбесила манера EA с каждым разом (с каждой фифой) преподносить гадости игроку в виде поведения игроков и методами их управления. Управление становилось все сложнее, терялся фарт. Когда играешь, думая о тактике и как забить гол ВСЕЙ командой. Теперь акцент на игрока, которым ты играешь. Ну - это мое ИМХО... Не загружал Euro 2004. Говорят там все классно стало, думаю купить...
    Удачи.
     
  23. DraKe

    DraKe Гость

    Inshane
    Спасибо, описание Neverwinter Nights очень понравилось - завтра иду брать!!
    Dark_Elven
    Спасибо за разъяснение!!!Можешь кинуть ссылку, где есть описание игры: Sacred!!! :)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DraKe
    как уже писала, но для "особо внимательных" на форуме повторяюсь, там и про Сакред (русское название Князь Тьмы) и не только, вот и посмотри...
     
  25. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    DraKe



    Не совсем. У меня у чувака знакомого она при максимальных настройках притормаживает. И железо у него покруче твоего и намного. Я сам смотрел. На твоем компе я бы не советовал в нее гамать.

    Да кстати, еще в Коммандос поиграй лучше во все части.
    Игруха если втянешся засасывает быро, и если засядеш, бессонные ночи гарантирую.

    -=SHMblGA=- добавил [date]1087259848[/date]:
    Да и еще можещ в Дисциплов поиграть
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    -=SHMblGA=-
    ну он же просил игры посоветовать с января 2004 года, а не с января 2003, а ты что предлагаешь?:)

    Да нет сейчас такой конфигурации, где бы фаркрай не притормаживал при максимальных настройках (по крайней мере у простых смертных), и это относится не только к фаркраю.
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DraKe
    Ну если совсем лень.. :-)))
    http://www.7wolf.ru/index.php?content=review&cdr_id=7092&rvw_id=16236
    Только сразу говорю - приготовься качать с Инета патчи. Иначе там некоторые задания нельзя пройти будет. Текущая версия 1.6