1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше починить телефон.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Syntez, 10.08.11.

  1. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    В ЛМ-е мне сказали что за америкоса не возьмутся (я про свой skyrocket)
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    обращайтесь, ремонт сотовых и многих разных электронных приблуд!!! в короткие сроки, сложный ремонт в течении недели!!! кому нужно могу выслать прейскурант цен на те или иные поломки!!! 89275362пять7четыре
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    X-FI, ну-ну, интересно, пришлите стоимость ремонта моего телефона, проблема описана в ответе №21.
     
  4. Бармалей

    Бармалей Новичок

    37
    0
    X-FI, добрый день. А в какую сумму обойдется замена тач скрина на Nokia 5800. Ответ можно личку. Спасибо.
     
  5. fsdr

    fsdr Читатель

    72
    0
    Сколько будет стоить поменять стекло с тачем (есть новое) на китайце "Star B63M"?
     
  6. Scofield

    Scofield Активный участник

    508
    0
    Кто нибудь знает магизины с сотовыми запчастями? Хочу экран на свой самсунг найти
     
  7. fsdr

    fsdr Читатель

    72
    0
    ebay.com
    aliexpress.com
     
  8. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А если надо сразу Профи или Новый Взгляд
     
  10. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Китайский планшет где проверить? Не держит зарядку, вроде проблема в форуме на 4pda поднималась. Нужны прямые руки мастера, чтобы проверить.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Кто по честному найдёт или не найдёт проблему у С-Е с периодически отваливающейся симкой? Заколупала проблема, раз в день почти, почти всегда после зарядки.

    Estee, тесть вроде мне планшет поднял из глубокого разряда. Если хочешь - можно попробовать.
     
  12. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Не знаю на сколько хорош смтел но по моему опыту. - пошли они на.... Ситуация такая - на нтс one v побелел дисплэй после чего он выключился и работать отказался. При попытке зарядки на дисплее появлялись полосы светлые и все. Отвез в смтел телефон на что они сказали что в течении 5 дней позвенят и скажут что сним такое. В итоге звоню сам через неделю. Увы им еще никто даже не занимался. Еще через 3 дня говорят мол финиш дисплею и сенсеру ( сенсер был с лощиной в углу) сказали при замене дисплея совсем лопнет ну и ценник 4000 р с работой. Проходит месяц - говорят что мол побила готова лежит у них на тесте, мол завтра позвонят. Через три дня звоню сам. Ответ дисплей и сенсор бракованные телефон гл. чист. Ждем новые. Проходит еще полтора месяца. Звоню им, говорят мол дисплей идет со вклеенным сеньоров и цена ремонта будет 6500 на что я отослал их на фиг и сказал что приеду и заберу телефон завтра. Приезжаю через день - телефон еще в раз обратном состоянии. Ругаюсь и матерюсь. Витого еще через 2 дня его собрали. Приехал забирать ( отдавали без ремонта) оказывается они его почистили и дисплей и сенсор прекрасно работают лишь маленький еле зачетный разводки на дисплее появился. Забираю телефон - а он не заряжается. Везу назад ругаюсь матом- они его беру проходит опять месяца два так и не починили, и в чем причина они не знают. Если корпус снять то заряд идет но через раз если в собранном состоянии то вообще нет заряда. В итоге телефон у них пробыл пол года без результата