1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стонет девушка-заика?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Schutze, 14.01.13.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    как, как... по глазам. ну знаете наверное, зрачки расширены, реакции на свет нету...
     
  2. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    да почему ж, сознание погружается в состояние чем похожее на медитацию или легкий наркотик)) по простому, просто надо расслабиться и получать удовольствие)) я серьезно)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 22:47 ----------

    стыдно сказать, на кошечке))))
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    зай об насмерть? :eyes:
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    серьезно? а я то думала все на азарте, на адреналине, в кровь и пот. а оказывается надо бревнышком расслабиться и медитировать мелодично постанывая ОМ..ОММ..ОМММ...
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    этож классика... тяжело в учении легко на работе....
    иди вон на кошках тренируйся:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 22:51 ----------

    ом мани падми хум:d:d
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    женщины от ентого не мрут, но вот говорят впадают в глубокий транс :)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вот вот говорят что есть снежный человек, но никто его не видел, тока следы
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    лучше всего заниматься сексом молча но при этом выполнять возложенные на себя обязанности.
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А вот мужики бывают мрут... особливо те кто с молоденькими да на таблеточках.
    Знавал одного такого, в 56 на 24 летней скончался... хорошая смерть счастливая:d
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    плохая(
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    KeyB, чем плохая??
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WadikBOSC, а девушке каково? Вот так и будет потом заикаться...
    А жене? И вообще всякая спонтанная смерть не есть гуд - заблудиться ж можно...
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    смерть педофила. нормальный мужик в 56 лет не станет спать с *ссыкухой. это люди с нарушенной психикой. Это те мужики которым недодали. Ну или просто ненормальные люди у которых нет семьи друзей работы итп
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ну девушка она же жена... она думала что ему хорошо, но не догадывалась как.:d:d
    ИМХО такой уход лучше чем многие другие.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну если жена, то ладно.
    The Godfatђer, все у них есть и, поверьте, они интересны юным особам не столько кошельком. Настоящие Мужчины с годами становятся гурманами... во всем.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно, для гарантии, ударить по голове тяжёлым чем-нибудь. Потом сказать, что это был оргазм.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    DVR, практик?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Диванный теоретик, но, думаю, мозг отключится наверняка. Мне больше по душе вариант
    или до близкого состояния.
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    про кошелек спорить не буду. слишком наивно делать выводы. каждый волен сам выбирать себе дорогу. мне например и тридцати нет и когда мой товарищ которому 40 с хвостиком показывает мне на проходящих мимо женщин 17-18 лет со словами смотри какие телки/ мне становится не по себе. Потому что это не телки а дети. Я в такие игры не играю. у меня есть подруга которой 21 но я честно предупредил ее что кроме секса у нас ничего не будет. Хотя в принципе разница в возрасте между нами невелика. Но я чувствую себя комфортно рядом с уже состоявшимися женщинами т.е с теми женщинами которые молчат
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Товарищь "40 с хвостиком" - более чем нормален. 18-19 лет - интересный возраст (хотя и 16 - тоже ничего).
     
  21. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    то есть те, которые стонут - не состоялись, значится? :writer:
     
  22. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну что вы, обязательно стонет! В кино без перевода ведь все стонут, как минимум :)
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    их ещё могут и озвучивать:dтак что не факт:d
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Какие обязанности? Мыть посуду штоле?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 02:03 ----------

    Да-да-да! В 17 хочешь только ровесниц, а тех кому уже 25 считаешь старыми. В 22 смотришь на тех, кому 30 и думаешь, что она то точно опытная и умелая, не то что эти ссыкухи - твои ровесницы. А в 30 глядишь на этих ангелов 17-летних, облизываешься и уже не веришь, что когда то и у тебя такая была ;)

    Возраст - херня. Женщины - они очаровательны в любом возрасте. Если только у них нет внуков )))
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Аааа-Ай-ай-ай с плавным переходом на Йа-йа-йа или иа-иа-иа, особенно если есть шанс что застукают :)
    Если с ней не первый и не второй раз и она расслабилась - то она тебе и сонет Шекспира в этом состоянии прочитает без запинки. Лишь бы ты не останавливался :)
     
  26. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    она сосет :d
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    0.5 40% р-ра этанола перорально.

    Я тут раз в самый интересный момент дико засмеялся. Подумала что у меня такая реакция, а я просто анекдот про льва и осла вспомнил.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Schutze, Как и все будет...
     
  29. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    блин, ну и тема:d Паццталом, однако!!!
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня этот вопрос заботит в другом контексте. Был период когда нажрамшись я был веселым и куражистым типом, забывал о суровых буднях.
    А сейчас - по мере нажирания мозги как бэ говорят мне, ну что за х...ня, в чем смысл постоянного повторения этих примитивных физиологических эффектов опьянения? И не замолкают пока не нажрусь до состояния засыпания. Я даже пить бросил практически.
    Похоже что с годами, мозги хотят тоже участвовать в развлекухе на каком то уже другом уровне, с другими методами получения удовольствия. И только стимуляция, например веществами, уже не канает. Может с девчачими замутами со временем происходит такая ж фигня?