1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 08.08.10.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, где? Был в оби и не нашёл. Увидел только большой профиль (типа для обшивки гипсокартоном). Где там маленький (именно для ленты) лежит?
    По тыще рублей за метр? Спасибо, но за такую цену он нафиг не нужен, даже если он будет покрыт кристалами от сваровски.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Kok, Там есть и по две тыщи, если надо.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в одном из "мебельных" рядов. Где ручки дверные, петли мебельные и т.д. От входа направо, стеллажи посередине зала.

    Но они просто алюминиевые, не блестящие )
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Блин, надо будет снова съездить, поискать. Спасибо за наводку.
    Мне даже лучше.
    Не, надо "такие же, только с перламутровыми пуговицами":d
     
  6. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Kok, посмотри здесь http://tehholod.tiu.ru/product_list/group_674597.
    Сам брал два дня назад, только немного другой. Там был и "П"- профиль по 210 или 250 руб. за метр.
    Цена на сайте почему-то выше, чем в магазине. Находятся они на Ангарском, напротив Виста.
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Жаба душит за 3 метра отдавать 700 рублей. Уж лучше вообще без него обойдусь. Если в оби не найду недорогой (до 100 рублей за метр), то куплю. А дороже нафиг не надо:)
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Апну тему!

    Какие на данный момент у нас в городе есть кухни, кто где заказывал? Интересуют все - фабрики, частники.
    Кухня планируется в частный дом, большая, буквой П, с индивидуальным дизайном (мойка у окна), шкаф под котел и тп. Есть время выбирать и присматриваться. Буду рада любой информации.
     
  9. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Аууууу! Форумчане! Кто недавно ставил кухню, поделитесь.
    ElinaM, все как у
     
  10. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Еще разок апну тему. Кто что подскажет у кого заказать кухню на заказ. Наобум без отзывов не хотелось бы рисковать.
     
  11. Северина

    Северина Новичок

    49
    1
    Dimboss, вот буквально пару недель назад установили кухню, если интересно, пишите в личные, кину свой телефон, позвоните расскажу.
    Долго просто писать. Кухня офигенная
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хоть фото выложите - позавидовать
     
  13. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Кризис, никто с 2012 года кухни не заказывал... :(
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть человечек, вот недели 2 назад сменил гарнитур, Условия были очень даже индивидуальными, спрятать котел, насос, но оставить к ним хороший доступ для замены или ремонта.
    Все пожелания были учтены. Вобщем работой доволен на все 100!
    Кому надо, стучите в личку, дам телефончик.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    100тысяч рублей?
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    dsv, да нет, с конторы приезжали, насчитали и 87. Частники приезжали, насчитали один 60, без ручек и со стандартными петлями без доводчиков, типа с доводчиками дороже.
    тут же в итоге все с установкой вышло в 55, и ручки туда не дешевые тоже вошли.
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Satanas, петли и ручки - не вся фурнитура. Наполнение шкафов какое? Полки? Или выдвижные ящики?
     
  18. Flower.I

    Flower.I Новичок

    1
    0
    Тоже апну тему!

    Кто где кухни заказывал? Интересуют и фабрики, и частники, умеренная цена и отменное качество.
    Буду рада любой информации.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    берите каменную монолитную столешницу с врезной мойкой снизу, фасады и пр. вообще не важно и дешевые ходят. ручки правда отваливаются и петли проседают, но их отдельно можно купить, в остальном из леруа можно взять за 10 т.р. кухню
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    покупал тут 5 лет назад. Очень доволен. Правда пришлось продать фокуса, но жена дороже)
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Помощи прошу, поделитесь опытом, кто заказывал недавно кухни, как сейчас работают по подобным заказам в Волгограде,у кого был положительный опыт. У нас в новостройке электрики уже жмут во всю, хотят знать что где будет располагаться, Кто в Волгограде может произвести нестандарт, модули не хочется вообще. Если есть опыт поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы исполнить подобное: кухня (5).jpg Буду благодарна за помощь.
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Пардоньте, а что в этом нестандарт?
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вот универсальная схема.

    [​IMG]

    У себя делал по ней. Позже, при заказе кухни все встало на свои места как родное. Кухонщица удивлялась, мол "не первую кухню уже покупаете, раз все так продуманно установили?"
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    +1, самая типовая кухня практически. Схема
    Arturvn, прекрасно подойдет.
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Я тоже так считала, пока не стала ходить по кухонным шоу румам в Волгограде. говорят "такого комода" нет в коллекциях", либо есть подобные но опять в виде отдельных модулей, мне же хотелось бы единым изделием
    А едиными изделиями только в классике или в провансе, соответственно тянет и вся кухня в этих стилях. Мне нужен модерн. И еще есть задумка с подоконной зоной, девочки из столов заказов ,я так поняла, хотят лишь продавать наборы модулей, как в мозаику играют: влезет-не влезет, лего надоело, в интерьере с разбивкой по зонам, такую позицию как "вы платите, а там будем притирать заказанное"труднее продвигать, у меня кухня 12 метров, хочу сразу интереснее делать. Конечно ара-тюнинг может воплотить любое, но с наполнением там все печально.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2017 12:09 ----------

    Vladis11, Спасибо, сегодня думаю к ним, попрошу вникнуть в тему , не считая меня претенциозной.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2017 12:10 ----------

    Arturvn,Спасибо, применю ваши знания.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Сирин, да не бывает единых изделий в кухнях. Это все конструкторы. Причем типовые, потому как вся бытовая техника расчитана под типовые габариты 45/60см.

    Разница между типовой и нетиповой кухней только в возможности изготовить несколько фасадов нестандартного размера, чтобы влезло плотненько. Нет, конечно еще бывает возможность сделать мебель на заказ любого размера и вида, но это не ваш случай. То что вы показываете - обычный скандинавский стиль (это не модерн, модерн - это art nouveau, вики в помощь).

    То, что у вас на фотографии - это типовой набор из белых глянцевых фасадов 60-15-45-60-60. Купите такой в Икее: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90291575/
     
  27. canchs

    canchs Новичок

    8
    0
    Всем привет! Обращаюсь к тем, кто уже сделал кухню, или как я, ищет где заказать. Посоветуйте хорошие фирмы или частников, хочется чтобы цена/качество соответствовали. В кухне ничего особенного нет, кроме газового котла, который нужно обыграть.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мне кухня обошлась в 150т.р. с варочной поверхностью и вытяжкой. П-образная около 6 метров. Делали с михайловки. Результатом доволен. Сделали на этой неделе.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ну фото покажи, тогда оценим
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сорян за качество - снимал на кирпич
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]