1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 31.08.05.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, где взять "рукалицо"?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  3. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ну не скажите. Скажем так, кольцо выступает дополнительной гарантией дальнейшего непреследования и неназванивания. Да и мужчину характеризует с хорошей стороны, раз за него кто-то уже вышла замуж.:d
    Да. На машине. Я ж не бухать туда хожу, а для тех же самых приключенческих актов. Да и после знакомства с девушкой ее как правило надо куда-то отвезти для осуществления этих актов. В туалете клуба, конечно можно это замутить или еще в каком темном уголке. Но не все заведения, точнее условия в них это позволяют сделать. Да и девушка должна быть тоже более-менее тверезая. Что-б приключение имело смысл. Приключаться с полупьяным бревном или пьяной свинотой совсем не интересно. А то стошнит ее или перднет еще в ответственный момент.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, тебя троллят :secret:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да не на ночь, а на ****.:delo:
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ношу. Не снимаю никогда. Только если в море купаюсь или в другом водоеме, чтоб не потерять.
     
  7. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Раньше, когда было "двух сердец одно решение" не снимала никогда. Теперь уже не ношу, для меня это не просто украшение.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Всегда носила, но у меня аллергия на золото, палец начинает шелушиться, потом мокнуть, поэтому делала перерывы на месяц-полтора, а вот летом сняла и больше не ношу, фиг знает почему, не разводились.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    как у листика? так это своеобразный символ..

    во как? а я в пробках не знакомлюсь..

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 22:46 ----------

    снял после свадьбы, недели через две - чуть не выломал палец, когда двигатель грузили, не разводимся уже 19 лет, потому как вместе лучше:coolz:
     
  10. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Мы специально заказывали кольца для удобства ношения. Поэтому не снимаем никогда, за исключением купания в водоёмах и замороченной готовки. Мама в ужасе смотрела, как мы в них же ремонт делали.
    Я считаю кольцо символом верности - оно помогает отвадить желающих познакомиться.
    А ErickCartman вообще свою теорию только что вывел, похоже. Попробуйте применить на практике - удивитесь)
     
  11. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Госпадя! Ну не веришь - не верь. Я понимаю, это ж обидно, когда доказывают, что все бабы гулящие.
    Символ верности. Ахаха!
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    бабы - да, они такие! Особенно в клубах. Только кольцо здесь не при делах. И мы с вами на "ты" не переходили
     
  13. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    ErickCartman, вы ничего не перепутали? Для кого это женатость мужчины была положительной характеристикой?
    По теме - за 20 лет замужества кольцами не обзавелись, не возникало необходимости. А романтики в этом не видела
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    что человек, пишущий:
    даже до "медленного секса" еще не дорос :hah::hah::hah:
     
  15. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    В правилах к довольно значительному количеству профессий запрещается носить всякие там круглые жылезные колечки на рукапалец... :p
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Обручальное кольцо не ношу практически,хотя оно мне нравится безумно!!! Пальцы стали тоньше значительно, кольца все старые стали спадать, а обручалку то надену, то нет.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не лукавь, предыдущее ты носила не снимая.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    раньше не снимала, щас не ношу..
     
  19. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Не ношу, или ношу по праздникам.
    Кольцо нравится.
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    И приключится нестояк, вызванный психологической травмой. Бедный, бедный ErickCartman :d:d:d

    [​IMG]

    :haha::haha::haha:
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ему это не грозит - у подростков стояк хронический )))

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 06:00 ----------

    Да че за бред. Мне нравится ощущать свою, тксказать, принадлежность жене данным способом. Кольцо мне всегда напоминает о супруге, так что благодаря ему я чаще о ней думаю. Мне это приятно. (Только не говорите, что вы каждую секунду думаете о супруге, поэтому в кольце не нуждаетесь. Даже фотография жены на столе уже будет напоминать о ней чаще, чем если бы этой фотографии не было).
     
  22. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вспомнил старую шутку:
    кольцо на пальце мужчины говорит "осторожно я женат"
    кольцо на пальце женщины - "смелее я замужем"

    ну а по теме. просто тупо не люблю на себе железки таскать. если жена будет настаивать, буду носить. но если заниматься каким то физическим трудом, то оно будет снято - чо царапать то?
     
  23. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Я смотрю ты опытный чел. Уже такое с тобой случалось.:d Тока я не пойму чего ты фото обнаженного меня тут запилил? Тебе нравится мужское ню? Фи!
    Если за здоровьем своим следить, то он и долго после подросткового возраста будет крепким и уверенным.
     
  24. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ***** колотить!!! а дела то серьезнее чем я думал. на лицо замещение личности. санитары, где санитары!!!
     
  25. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    prospect_speci@list, как ты по-детски слился то!:hah:
     
  26. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мне не нравится персонаж. И я представить себе не могу, кем надо быть чтобы отождествлять себя с этим уебищем.
     
  27. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ахаха! Тогда тебе санитары то нужнее. Если ты неприязнь к персонажу переносишь на людей. :d
    Ладно, расслабься, не хочу я тебя высмеивать. Живи, уж так и быть.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слова не мальчика, но мужа! :flag:
     
  29. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Хорошо бы было, если-б у мужей слова не расходились с делами.
     
  30. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Потроллить Картмана - бесценно!!!:haha:


    И тебя туда же...

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 13:36 ----------

    Нихера оно это обручальное кольцо не значит. Если в голове нет осознания что в жизни появился человек и перед ним есть обязательства хранить верность, любить, беречь и заботиться, то хоть увешайся - толку не будет. Я носил и в браке, и некоторое время после развода.