1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ozric Tentacles

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 03.05.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я честно говоря, не знаю, какой это стиль, вполне возможно, что и прог-спэйс-рок. Я такую музыку называю музыкой для "медитации". Космическая тема определённо присутствует, но и не является основной. Вызывает отдалённые ассоциации с Pink Floyd, хотя ничего похожего с ними не имеет. Текстов нет (а если и есть, то я их не замечаю, потому что они растворяются в музыке). Ужасный официальный сайт. Гитара, ударные, клавиши, бас, гитара.

    27 альбомов в официальной дискографии за 20 лет. У меня есть только один: "Jurrasic Shift", датированный 1993 годом.

    Дайте мне ещё!!!
     
  2. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    Дискретный Конь
    Озрики, насколько я помню в 80-х появились? У меня вообще только одна песня была, из инета, да и то пока не потерял, но интересная.
    Сам бы послушал чего-нибудь, а вообще, если у тебя нет проблем со скачиванием, то www.slsk.org и программа SoulSick соответственно для тебя самое то, любая музыка какая хочешь, к примеру - Пинк Флойдовский Seabirds. Ничего себе раритет, а?
    Так что возможности её безграничны.
    SoulSeek, то есть.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дискретный Конь

    ??? Разве не 1997?
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    otello


    Смотри хотя бы в этой рок-энциклопедии
     
  5. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    otello
    Дискретный Конь

    Вы оба правы, просто в группах не столь популярных намешано всё так, что не разберёшь.
    Для альбома Can "Soundtracks" я находил 3 разных даты издания и двух разных вокалистов.
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Ну уж нет! На том самом "ужасном официальном сайте" официально указано, что "Jurrasic Shift" - альбом 1993 года.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дискретный Конь

    Дам. Куда выложить?

    Erpland
    Curious Corn
    Waterfall Cities
    Become The Other
    The Hidden Step
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    otello

    Да никуда.. Если я столько скачаю, меня на работе повесят.. :(
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дискретный Конь
    Думай.

    ЗЫЖ. Что надумаешь - в приват или в асю.
     
  10. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0


    То есть релиз 1999 года.
    Я прикупил и послушал, не скажу, что очень понравилось, но миленько, особенно первая вещь.
    Чё я сказать то хотел ?
    Говорю: более ранние альбомы на ваш взгляд были симпатичней? Всё-таки этот выпущен в солидном для группы возрасте, ранние мне думается должны быть конфеткой.

    ?
     
  11. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Из восьми имеющихся у меня альбомов нравятся все - шикарная музыка.