1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Scv1dvarD, 28.10.12.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    че внатуре? я тогда вычеркиваюсь из этой темы
     
  2. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Перечитайте еще раз ,я устал всем Вам писать . Вы видите то ,что хотите видеть . По вашей логике она чиста и невинна осталась ?Ну да .. ну да .. . Чтож тут еще добавить .... Про отношения советую перечитать,но боюсь без полезно просить .. повторю то ,что я писал .Я когда её вечером привёз домой намекнул на то ,будет ли продолжение всего "Этого" . На что был получен положительный ответ . Про бензин ... хм ,у вас есть машина,вы знаете что такое это вообще и каких вложений требует ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 22:26 ----------

    Ну да ,она прелесть ,а я эгоист и жлоб ,плюсую вам и вашей женской логике .
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Меня сейчас, видимо, закидают тапками))) Я при наличии постоянного МЧ позволяю себе встречаться с друзьями, о боже, мужского пола))) И частенько тет-а-тет в какой нить кафешке за чашкой кофе-чая и ты ды))) И даже сходить с другом в кино-боулинг и ты ды))) А уж если почитать мою хистори вконтакте или в аське так вообще ужасть полный!))) И что? Или все, "отношения" и писец всему отдыху?))) только с ним и ни с кем больше?)))) И даже просто со знакомым могу пойти посидеть где-то))) И МЧ часто в курсе, что я гуляю, и периодически постфактум узнает, как бы доверие, не? Хотя, при "отношениях" в одно свидание дааааааа, о каком доверии речь?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 23:28 ----------

    Читай внимательнее. Он ее сводил на свидание и отвез домой. Теперь считает, сколько потратил на бензин и она ему "изменяет вконтактике", т.к. "подмигнула в ответ на намек на следующее свидание", как она могла? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 23:30 ----------

    Есть. И мот есть. Все есть. Да, знаю. И могу поехать просто кататься на всю ночь, не задумываясь о бензине))) Пфффффффф, и что, что был получен положительный ответ? ОДНО свидание, одно!!! Она обещала второе,и что? Это все, отношения и все, переписываться и общаться ни с кем нельзя?
     
  4. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Кореневая фраза , переписываться и общаться без проблем,но каждому второму в любви признаваться ради того ,чтоб домой довезти...не глупо ли ? Я бы и просто так отвёз -попроси нормально ,без вопросов . Все мы люди ,но так ....
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Стоп. Она и тебе в любви признавалась? Или только ему? Тьфу.Что вообще за дурацкая манера "признаваццо в любви"
     
  6. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    В яблочко .
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну а что ты этого сразу не написал? ЧТо дескать сводил на свидание, она призналась в любви... Спасибо, теперь ржу :d:d:d В сад таких девушек)))) Любвеобильных :d:d:d
     
  8. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    В кратце всё снова опишу . Она попросила ноут ей сделать ,я взял . Пришёл домой ,включил на весь экран браузер в нём диалог с парнем из армейки,пусть бог покарает ,не удержался ... . Сделал ,отдал , свозил -погуляли привёз ,намекнул -получил ответ ,вечером звонок мол так и так давай общаться -встречаться и т.д
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А давай все-таки поподробнее. А то не понятно, что сначала было? Ноут сделал? Или на свидание сводил? Или сводил на свидание, призналась в любви, пригласил на второе, потом ноут, а там переписка?
     
  10. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Да не , глупо просто так людскими отношениями играть ,как ребёнок ,вы правильно подметили .Больно как никак . можно конечно ей устроить фиаско - просто-напросто переписку с ней всю и картинку барана с пилой ....Но не хочу ,нравится она мне ,поэтому не хочу ей плохо делать .
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Scv1dvarD, И все-таки, связный рассказ мы услышим тут? Пока ничерта не понимаю в ваших обрывочных фразах.
     
  12. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Учимся в 1 месте , так сложилось ,что хорошо разбираюсь в орг-технике . начали общаться ближе , дожди шли ,до остановки возил её и подружку её , и сам домой . Затем она попросила ноут сделать ,мол не работает,виснет,глючит ну и так-далее . Сделал , через несколько дней предложил ей съездить прогуляться , на свидание то бишь ,согласилась .Потом вечером звонок мол какой хороший и трали вали .

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 22:47 ----------

    Так яснее надеюсь ,нет задавайте вопросы попробую пояснить .
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Scv1dvarD, То есть зная, о наличии парня Вы ее позвали на свидание? Сначала прочитали переписку, починили комп и потом позвали на свидание? А под "признавалась в любви" подразумевается "ты такой хороший трали-вали"?
     
  14. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Сложно назвать это парнем( по той видимости) ,но по сути так это и есть(жалко ,что я не очень обратил на это внимание,опыта толком нету) , я сокращенно писал про хороший . Она сказала мол мне с тобой только хорошо ,тогда я задал ей вопрос - что насчёт того парня - был ответ .Он в армии ,я его просто боюсь ,что мол друзья его придут и т.д ,в общем бред какой-то и повёлся ...в чём то есть и моя вина ,но осознание пришло уже после содеянного .
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Жизнь тебя борет пока, армейский друг тут не причем.
     
  16. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Как вариант ,но как тут говорили опыт ,он бесценен .
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :gigi::gigi::gigi: и это только начало



    Через некоторое время недель/месяцев/лет, у всех индивидуально, будите с улыбкой всё это вспоминать :)

    Сколько у меня было поклонников, некотрые из которых вообще молча пропадали, каждый раз казалось, что всё, нет доверия мужчинам, всё ужасно, я страшная, все девченки встречаются с парнями или замужем, я никому не нужна и т.п. и т.д., сейчас это все прошлое :)

    Мое "некоторое время" было от нескольких минут до нескольких дней, я чуть чуть пострадаю и говорю себе, "Что за глупости, буду я еще грустить по нему, делать мне больше нечего, не мое значит, мое лучшее впереди!" и с улыбкой продолжала жить дальше, новые знакомства, новые встречи :)

    Сейчас я взамужем и счастлива! Чего и Вам Scv1dvarD в будущем желаю :) А пока, учитесь, работайте, флиртуйте, знакомтесь, встречайтесь и не огорчайтесь, это жизнь, это опыт жизни :)
     
  18. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    По-моем ревновать и качать права можно только в 2х случаях: вы встречаетесь с Ж, а она тем временем назначает кому-то в соцсетях свидания, или, будучи уже глубоко замужней, регистрируется на мамбах (спрашивается найуха?). Вся остальная переписка в интернете — ничего не значащая фигня. Я сейчас могу написать, что я — лесбиянка/бородатый ****** WOW/сферический конь в вакууме(нужное подчеркнуть). И каждый заметит именно то, к чему причастен сам.
    "Проверки" — это вообще лол, конечно. Еще полосу препятствий ей устройте)
    Заметили какую-то неприятную для себя фигню, сопоставили плюсы и минусы от общения с ней, проанализировали, что важнее: мужская солидарность или давление в мошонке, отсюда и пляшем — либо встречаемся с ней дальше, либо оставляем ее лайкать свой чек-ин. Не надо делать из всего сложности, правда.
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    все у вас с ней будет хорошо, будете дружить семьями. поучись манипулированию, с девушками это проделывать очень интересно, получишь кучу положительных эмоций
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    лечиться у одного венеролога.....:d
     
  21. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Спасибо Вам большое .

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2012 13:54 ----------

    Спасибо ,учту .