1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муковисцидоз - скандал в радиоэфире.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем katena, 22.10.12.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    http://lenta.ru/news/2012/10/22/fired/
    Собственно сабж.
    Вот до чего докатилось наше общество...
    Мой племянник страдает этим заболеванием.. Это очень страшный недуг...
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ублюдки. Испытываю неприязнь к этому радио уже давно, всё в стиле а-ля Асланян.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что-то вы поздно спохватились. Уже неделю как обсуждают. Руководство только-только соизволило извиниться, раздел "болячки" прикрыли. Но, видимо, все хотят по-бычтсрому извиниться, и тему закрыть. Никто не хочет обсуждать ни саму проблему, ни отношение к ней таких вот, как эти радиоведущие.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pec@tum, какая разница когда? страшно от такого цинизма..
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    С утра ещё прочитал. Одни словом - нелюди.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Надо добавить "в этой стране". В загнивающем капитализме до полтоса доживают, т.е. вполне такие полноценные граждане государства.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    katena, правильно их уволили. Они должны были понимать всю ответственность журналиста перед обществом.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ой-йой-йой! Давно ты "эту страну" то покинул? "Эта страна" дала тебе всё, что у тебя есть и ты приехал с этим в штаты, явно выделяясь по уровню развития перед мексиканцами, арабами и прочими твоими теперь уже согражданами (хотя вряд ли у тебя есть гражданство). Не плюй в колодец, мошт ещё испить придётся....
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Blinoff, я не знаю как ДВРу а мне на 95% уровень развития и здоровья обеспечил СССР а не "эта страна"

    по теме: увольнение - мало. сажать надо.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Не сажать не надо, а вот из профессии выгнать надо. Черную метку так сказать. Что они еще умеют кроме как трындеть в эфире?
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Bлад, как вам неизвестно, "эта страна" является правоприемницей Чи-Чи-Чи-Пи по всем международным и внутренним законам.

    Вы всё ещё ездиете на троллейбусе, жрёте кильку и стоите в очереди за колбасой?

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 09:32 ----------

    Да, это более для них приемлемо, пусть теперь попрыгают в поисках вшивой работёнки.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Blinoff, я питался нормальной колбасой и мясом с ныне разрушенного (в другом городе) мясокомбината. ну не нужны в "этой стране" хорошие продукты. жрите вон химию и сою и хвалите власть.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Дык, значит вы хорошо пристроились при коммуняках, а сейчас не очень?;) От того все эти громкие выперды?
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    одно слово - животные...
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Blinoff, и при коммуняках и при дерьмократах я живу хорошо, слава Жизни.

    вот только то, что произошло сейчас и обсуждается в этой теме - в принципе было бы невозможно при коммуняках

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 10:11 ----------

    еще один воспитанный грамотный интеллигент. поспешите занять освободившееся место на радио, там таким рады.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже так подумала. Профессиональный игнор. Пусть идут делом заниматься, а не глумиться над страданиями больных людей и памятью тех, кто уже умер от этого заболевания.
    В списке ниже - куча детей, которых унесла эта болезнь:
    http://www.pomogi.org/stranitsa_pamyat/#.UIZEMG_Qe84
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Прошу всех, кто неравнодушен, напишите на их адрес [email protected].
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Был уже случай с зубами Солодухи

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RjkvghyTgbY[/ame]
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    primavera, не знал если честно, да я их и не слушаю никогда. Конец у них видно у всех один, одно слово #####болы. Хотя неприязнь вызывает так же гость её программы - эдакое развязаное чмо. Какие ведущие такие и гости студии. Браво!
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Еще где-то неделю назад был подобный скандал, когда в прямом эфире сказали, что больные синдромом Дауна опасны и являются потенциальными убийцами.....
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не могли бы вкратце (в двух словах) пояснить, чем там кто провинился?

    За что увольнять? За что сажать?
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Глумление над больными. Послушайте сами - в инете есть где-то видео. Только оно уже в почищенном варианте, но на мой взгляд и этого достаточно. Вся проблема нашего общества в том, что инвалиды у нас изгои - мало того, что выживать им невыносимо и так, так теперь еще и глумежка пошла.