1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем blazch, 10.09.12.

  1. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Темненькая, высокая девушка, волосы собраны в подобие хвостика, скорее всего длинный волос (не разбираюсь в женских хитросплетениях волос), черное или темное платье, с поясом. Девушка села на маршрутку 1С сегодня (воскресенье 9 сентября), где-то в 14.20-14.30 на первом ЖД переезде через Тулака (если ехать в сторону центра). Вы еще напомнили водителю, что он забыл остановить там где я просил. Девушка! Отзовитесь, я в Вас влюблен! Женюсь!)
    P.S. Только моя природная скромность, нерешительность, растыканство, почти полная маршутка и опаздывание на второй день свадьбы моих друзей помешала мне с Вами познакомиться. Отзовитесь!
     
  2. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Сегодня уже понедельник 10 сентября. С добрым утром!:)
     
  3. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    :) я вчера писал пост на другом форуме, скопировал сюда)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм..я прям жду очередную тему в МиЖ на тему "какая она вдруг оказалась стерва" :d
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ))))) может не все так однозначно если такая мелочь смогла остановить
     
  6. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Девушка зашла буквально за 5 минут до моей остановки. Я вот не представляю знакомство в попыхах.. -Я через пол машрутки - Девушка, вы мне очень понравились, у меня нет времени с вами долго тут изъяснятся, дайте пожалуйста свой телефон, и я сразу, как освобожусь, вам перезвоню) Был, конечно, вариант вырвать сумочку и убежать, потом по телефону или паспорту в сумочке самому ее найти, раньше, чем меня найдет милиция)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 15:04 ----------

    Ах да, возраст, на вид, где-то от 20 до 30 максимум (это на случай, чтобы бабушки не беспокоили)
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    :baby:
    Глаз-алмаз))))
     
  8. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    судя по своему опыту могу сказать, что на вид возраст сложно оценить, только приблизительно, девушка на вид 30-ти может оказаться школьницей и наоборот. Кстати девушка по внешности смесь Тины Канделаки и Анна Ковальчук. Мой любимый mix)
     
  9. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    бро этим теткам под полтос, они не ездят в маршрутках
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а грудь не как у Семенович
     
  11. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    К черту подробности! Какой рост, цвет-модель туфлей, что было в руках и в ушах. Сразу найдется.
     
  12. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    на грудь, простите, внимание не обратил) Рост.. хм.. видел только в сидячем положении, высокая, но не выше меня, вероятно 170-180, туфли тоже не видел - закрывали чьи-то ноги, в руках сумочка, в ушах сережки, стандарт чо))) цвет, форма украшений тоже не успел рассмотреть. Мне кажется если она сама тут не появится в теме, найти ее будет не возможно. Хотя, с другой стороны девушка либо живет, либо работает, либо была в гостях в частнике на Тулака у первого переезда садилась. Место такое ИМХО не шибко людное.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 16:30 ----------

    Кто поможет найти с меня магарыч)
     
  13. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    ....Очередная девушка без адреса:d:d:d:d
     
  14. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Может у них мазерати сломалась, а все деньги потратили в бутике, телефон сел, чтобы позвонить знакомым или мужчинке, карточка заблокировалась, вот и пришлось сесть в маршрутку)
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    мож в ВДВ подать объяву?
    помню раньше была там такая рубрика
    ну или в бесплатную газету, которую спамом набивают всем подряд в ящики
     
  16. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    мне кажется ее вообще никто не читает, только рыбу на ней чистят да в туалете, сидя на унитазе мужики листают).. хотя а вдруг на ней будет есть вяленую рыбу ОНА!!!))) попробую как вариант
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    blazch, удачи тебе в поисках! (без сарказма!!!).
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Кто ж их не ищет!!! Наверное, впрочем, я... Ленивый!
    Так со свадьбы на продолжение оной же ехал чуваг...
    За 5 минут и потр*****ся мона... А мог бы и визитку в зубы сунуть - хоть какой вариант!
    тема сисег раскрыта не полностью!
    начинающий форумчанин!
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вдруг она как раз на ней будет рыбу чистить и увидит ваше объяв)))))) А вообще городок у нас не большой, думаю есть вероятность найти барышню. На одноклассниках попробуйте, так часто неожиданные связки друзья-знакомые возникают
     
  20. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    чайнег. а втуда же жениться ему. прокачай скил сперва.
     
  21. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    мне уже 80lvl почти, какой скил пора детей заводить уже, скил я уже так накачал, что уже на сиськи внимание не обращаю, мне человека подавай хорошего.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    blazch, сдаётся мне, что всё это блажь
     
  23. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    sp_r00t простите я не понял вашей метафоры
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    blazch, почему метафора? Скорее уж каламбур, основанный на одной из возможных транскрипций Вашего ника.
    А то что это блажь по сути это по моему очевидно:)
     
  25. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    ну, если вы имеете в виду мою прихоть или ветреное желание, то возможно, но пока желание познакомится у меня не отпало, почему бы и нет?
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    blazch, привет. В районе малого или большого переезда она зашла в маршрутку?
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    blazch, повесьте пламенную объяву в месте ее посадки. А вдруг?
     
  28. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    если с красноармейска ехать первый переезд переезжаешь и маршрутка налево уходит, вот на этом повороте, там еще магазин природного камня вроде