1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Я помню, что еще на нормале купил на ауке два топора и спокойно пробегал с ними почти до 3 акта кошмара.
    Статы на ловкость+живучесть в основном. Камни ставил на дамаг в топоры(можно купить на ауке за копейки)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ******. :) И че делать, после того, как инферно пройдешь?
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а че надо было делать в предыдущих частях? :)
    Фармошмот и пвп. Перспективы не много.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    giz1001, пвп пока нет :)
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Убертерпилу второй части убрали, но я думаю что надо чуть подождать и найдут скоро кто за него будет отдуваться. А как тока найдут, сорки и дх смело оденутся в мф и покажут небо в алмазах.:d
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    giz1001, не будет такого, тогда с него сразу дроп урежут.
    Режут то, чем пользуется большинство. Это уже по текущим патчам видно.
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    The Last Winged, я понимаю что делают все в угоду балансу. Что бы не было убиваторов, таскающих за собой пачку на прокачку. Но что то мне это очередной WOT напоминает. Будем резать, пока не скатимся до пехотинца и орка из второго варкрафта.:d:d:d
    Ага, мне уже друг пожаловался что атакспид резанули и он в криты переоделся. Ждет теперь когда криты резанут.
     
  8. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    nosferatos, заголовок желтый. Инферно очень быстро покорили. А в статье просто про хардкорщиков пишут.
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    gadzy, дайбо срочно менять. Он у вас на 18 уровень, при вашем 32.
    Денег более чем достаточно, чтобы на аукционе взять BFG побольше...и еще - не хотите попробовать две одноручных пушки с более быстрой скоростью атаки?
    Обратите внимание на камушек в пушке - он ОЧЕНЬ слабенький.

    На 1 акт кошмара остальные статы - более или менее...

    ХП маловато, но не сильно беда, если наберете себе пушки посерьезнее, чтобы быстрее сносить врагов.

    Союзник, которого вы призываете сейчас особо не нужен, если не сказать бесполезен.(Таинственный союзник) Возьмите что-то другое.
    Не вижу на панели..ммм...(вылетело из головы и не могу зайти в Д3 сейчас) скила Покой (невосприимчивость к атакам)? Им же можно и хилиться, там рунка есть на отхил. (первая руна)
    Уберите союзника, возьмите неуязвимость - спасет вас и не раз.

    По поводу скилов для ЛКМ и ПКМ - в целом согласен...тут вопрос вкуса. Колокол советую взять на вторую руну, если доступна - там вроде бы разброс во все стороны идет и очень поможет вам в случае окружения, или если требуется достать "дальних противников" (лучников) - как во втором акте стрекозы.

    Мантру на хил можете поменять на мантру на уклон.


    В общем, предложил бы такой билд:
    http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#begdTh!cXZ!ZZabZa

    Т.к. вам не хватает ДПС(урона по-простому) вы сейчас используете мантру на хил. Попробуйте поменять оружие на две одноручки, и помощнее. У меня на 1 акте кошмара было две пушки одноручки с дамагом (каждая) по 54. На АУКЕ поищите недорогие (до 40к) пушки.
     
  11. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Спасибо! Будем пробовать :look:
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    P.S. В общем, первое - сменить пушки. Поискать в пушках статы на ловкость и живучесть.
    Второе - посмотреть вещи недорогие для себя и поменять остальное...У меня на втором акте кошмара было около 7к ХП...вообще лафа.
    На АУК! Срочно. Выставлять максимальную сумму выкупа от 10к до 40к на пушки и искать подешевле, но помощнее...переодеться. И сразу почувствуете радость от игры=)

    Кстати, о камушках, - можно взять на ваш уровень на ауке же красные камни квадратные (безупречный квадратный рубин) - он даст по 14-28 к урону, насколько помню. И не беда, если пушку другую, со слабым камнем купите. У Ювелира вытащите и вставите камень помощнее.
    Или, если совсем прессуют - аналогичный аметист возьмите - он восполняет по 65 здоровья при ударе.
    Цена таких камушков ...где-то 2-3к за каждый...
     
  13. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    ок. ща и займусь ))
    кстати, ща продолжил играть и всех желтых и синих валю без проблем
    это в тот раз мне какой-то мощный попался просто, у него еще жизни восстанавливались
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    gadzy, если попадается монстр с вампириком и щитами...это проблема, когда ДПС маленький.
    В 4 акте кошмара налетел на такого...убил с большим трудом.
    А вообще, через пару дней вернусь в игру - будут проблемы - пишите) зайду, раскидаем там кого надо)))и заодно нагляднее посмотреть можно будет шмотки и прочее.
     
  15. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    окей :)
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    gadzy, разместите скрин потом что ли, после переобувки/переоснастки)
    Интересно, что получится.
    На деле, приятель бегал с дайбо, я бегал с 2-мя одноручками...Да, дамаг у него чуть поболее был. Зато у меня скорость атаки и как следствие - живучесть (сбитие кастов, набор духа и мобильность) - выше.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Понакупил шмота на ауке, превратился в танка.
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, я начал барба на ХК.
    Сдох на 11лвл случайно.
    Удивился.
    Начал снова, уже со щитом)Пока всё спокойно.

    Цены на АУКе на софткоре просто....нереальные. Поэтому и решил на ХК поиграть. Там сложнее и нервы щекочет)))может даже можно будет на реальные мани перейти, если что-то интересное выбьется из монстров.
    На ХК лузеры долго не живут)))
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, героический режим который? смысл в него играть?
     
  20. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, смысл в том...чтобы набрать ачив, шмота на аук за рил мани)как вариант.
    Ауки-то разные.
    Т.е. нет общего сундука и аука для персов с софткора и хардкора.
    Они разные.
    Соотв-но и цены и прочее.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    bitnik, а как ты на реал ауке выложишь, если он только для СК доступен?
     
  22. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    The Last Winged, СК? Разве? Не обратил внимания, наверно)ну и ладно.
    Суть в том, что на том ауке гораздо проще и приятнее одеваться.
    Всё бы ничего, лишь бы не лагало...на СК так и помирал...в лагах, чаще всего.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, в героическом режиме шмот сильно лучше падает?
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Дорого.
    Хорошая вещь 2м стоит. Отличная 20.
    1м примерно 200р.
    Вещей 12-13. Допустим 12(двуручник).

    Нормальный шмот обойдется в 5тр(12 * 2 * 200). Отличный в 50тр.
    Приятно? :)
     
  25. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, сложно пока сказать. Я пока 18 лвл, но уже в 1 акте мог себе легендарку купить (кинжал неплохой) где-то...тысяч за 15-20. Дамаг был под 35 что ли (у самого кинжала) - для 1 акта. (посмотрите выше в теме на этой странице дайбо по скринам - 40,1 дамаг=))) ).
    Я бы скрин выложил, но винт полетел, поэтому...не могу пока) отвезу завтра в ремонт железки и буду молиться)
    По ощущениям - денег и шмоток (синих, желтых) - падает больше и чаще. Я на половину в желтом, часть на ауке, часть сам себе выбил.
    Одно смущает - опасная ситуация, не убежал - труп, всё, финиш. Я так умер на мобе-дереве - цветочки кастанулись,я затупил...всё)

    Посмотрю что дальше будет.
    Буду стараться аккуратнее гамить и писать что происходит.
    Может кто поделится скринами своих персов что ли?:) Со статами)
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С чего бы ему лучше быть? Такой же конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 01:03 ----------

    На HC цены совсем другие кстати. Я привел с SC, где они меньше, а выбор товаров - больше.
     
  27. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    The Last Winged, пока я спокойно одеваюсь. На SC цены реальны на некоторые вещи слишком высоки. Они столько не стоят, и очень много хороших вещей стоят нереально дорого...а без них на Инферно будет...пиииип)))починка сейчас должна ощутимо подорожать.
    Вот и посмотрим, что с ценами на СК будет.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как то так
     

    Вложения:

  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, аригато!
    Если нид хелп, тоже готов помочь буду, со след.недели:)
    Брони некисло прям...для 48-то лвла.......