1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин выполняет обещания.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 19.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Обещание:
    Выполнение:

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/05/2012/651137.shtml

    Обещано до нескольких десятков, реально - полтыщи. Обещано до инаугурации, реально после.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Очень хорошее обещание, очень. Выполнение - дерьмо! 569 машин... Пипец... Зачем МВД 100 машин? Или, к примеру, зачем Госдуме 8 мигалок? Ну к то в Госдуме настолько важен для страны, что ему опоздать ну никак нельзя? Ну вот кто?

    ЗЫ: вот что меня всегда реально бесит у наших власть придержащих - тупая инерционность. А вот извините - а вот почему с 1 июля? А почему не с 14 августа или 28 сентября? Ну в субботу подписал, ну введи ты его с 1 июНя, зачем 1 июля. Чо, 2 недели не хватит на то, чтобы те, кому положено, разобрались в "предмете"?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 13:08 ----------

    akrivcov, а почему в названии темы стоит слово "выполняет" вместо словосочетания "НЕ выполняет"? Это ведь НЕвыполнение. Или хотя бы поставить слово "выполняет" в кавычки. Так будет соответствовать истине.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    6,5 машин на регион это много? Да вы ахерели, ребята :d
     
  4. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    согласен))))))
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я уверен, что приведенное выше количество мигалок это федеральные "мигалки" сосредоточенные в Москве. Наверняка в каждом регионе свои царьки еще себе мигалок сделают.
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так эти 569 - только федеральные структуры. Регионы то никак не ограничили, читайте внимательно:

    Т.е. все волгоградское правительство в полном составе (они теперь у нас себя министрами именуют:-) - по крайней мере в недавнем письме так и указано Министр XXXX Волгоградской области!) может ездить со спецсигналами, если сильно захочет, и это не будет нарушением данного указа. А это поболее, чем пол-тыщи мигалок... и только в нашей области...
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я считаю, что это много. :)
    Более того, вот честно, не понимаю, зачем в регионах вообще мигалки? :bigeyes: Мне честно, непонятно, зачем губернатору мигалка? Или, к примеру, главе МВД Татарстана? Хз...


    Пипец, жесть. :d

    Имхо, оптимальное число мигалок - 4 штуки. Президент, премьер-министр, спикер Госдумы, Спикер Совета Федерации (да и то насчет последних двух не уверен :) ). Вот и все. Все остальные чиновники не настолько важны для государства, чтобы им "давать дорогу на дороге".
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    эти важны? Да ну на фиг. Лучше вместо этих двух: министр обороны и министр по ЧС.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Serg21220,
    А еще считайте :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 12:59 ----------

    akrivcov, вашу бы уверенность да в благие русла :d
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Обещалкин опять всем наврал, ведь он обещал сократить мигалки "до нескольких десятков "

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BB5geHFVc9U[/ame]
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Имеем следующее: Путин - врун!

    ЗЫ: только не говорите мне "Спасибо, кэп" :)

    А ему зачем? :bigeyes:
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Мигалки - это вообще феодализм и дикарство. 5, блин, 50 ли. Они должны стоять только на службах скорой помощи, пожарных и аварийно спасательных. Министр по ЧС и обороны может их использовать в случае реальной необходимости. Для остальных, в том числе для губернаторов - никакого оправдания для них нет.
    Тотальное сокращение - это был бы серьезный имиджевый шаг, причем работающий на все группы населения, но ботокс не может этого сделать - братва не поймет. За обещания лохам пацан не в ответе ;)
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты у нас много в регионе видишь мигалок???
     
  14. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    akrivcov, Doctor Zlo, вас уже давно пора забанить, а при другой власти посадить или отправить лес валить. Ей богу уже противно читать ваши темы и посты. Мне вот пофик сколько у кого мигалок в регионе. Жаба душит чтоли? Вы как черти из табакерки. Что-то где-то прошелестело, эти тут как тут, посты строчат. Аль работа такая по форумам смуту сеять, и из всякой херни пытаться раздуть пузырь побольше?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Живу в Красноармейском не скажу, что проблема особенно актуально для моей древни, НО однажды простоял в пробке минут 30-40 т.к. в ДК Царицын проводилось какое-то мероприятие с судьей Верховного Суда. Так вот для этого ******а перекрывали движение. Куда интересно судья может спешить?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как куда? На мероприятие. :)
     
  17. другую власть из водосточных труб потом вытаскивают ...

    мигалки тут на самом деле не причем .. только подтверждает общую тенденцию, то в вто всеми правдами и неправдами, потом думают как надурить это вто .. и т д .. т е это дискредитация института власти изнутри, что ведет к тому о чем вы говорите ... к смуте. и никто тут кроме самой власти не виноват.
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А вот вопрос на засыпку. Несколько может быть = 65 ? Ток не подумайте что я за Путена ...

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 21:29 ----------

    Ну логика быдлотерпил известна- ктото ворует и беспредельничает- а вам завидно чтоле ? Тут речь идёт не столько даже мож о мигалках сколь о президенте который явно не отвечает за базар, что, согласитесь, всегда плохо.
     
  19. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Не совсем по теме, но на злобу дня

    [​IMG]
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а вот меня уже задолбал Сережа со соими кортежами в Слободе, живет блин в резиденции, носится прям постоянно опаздывает.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    :d:d:d:d это лишь отражает скудоумие авторов подобных испражнений. Холманский много достойней якобы оппозиционеров и долб..ов которые его обср...ют
     
    Последнее редактирование: 20.05.12
  22. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    andrusha, время покажет. Теперь каждому лизожёппу такие должности раздавать?
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Грамоту с деяниями раба сего на благо Родины и Отечества.... предъявите.
    Будьте так любезны.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    а что каждый лизежепп получает такие должности???? иль ты думаешь Холманских у Пути первый????

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 23:51 ----------

    не считаю нужным каджому убогому оппозиционному хомячку доказывать очевидное
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну будет теперь перед каждым кортежем машина МЧС херачить... в этой стране во власти все слишком хитрожопые, чтобы от чего-то отказываться. ну, может оно и в других так же, не знаю
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Начальник цеха - полпред.:d
    Грузчик - министр.
    Продолжите ряд.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А кто такой Холмогоров? )))
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну если у тя мозг продуцирует такой смысловой ряд то мне тя жаль ты скудоумен и уныл:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 00:11 ----------

    lunahod,
    я извиняюсь я поправил:shuffle: писал по памяти
     
  29. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    убрать у всех мигалки....... по Конституции РФ все равны.. или мигалки у всех, или ни у кого.:d:d:d:d:d:d:d
     
  30. - экстремист который предлагал владимиру содействие в физической расправе.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3xmaqS-7CpY[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.