1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шерлок Холмс: Игра теней

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 30.12.11.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Больной человек :hah::hah: Ты лечиться не пробовал? Ну или как минимум перестать уже, наконец, в кино ходить :hah: Не жалко свою жизнь на "гавно"/"парашу"/"хрень" тратить? :hah:
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ЖЖешь.5 баллов. Супер коллекция
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    mrak, зачетная подборка. :)
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Рано осуждаете человека. Может у него просто есть пассия, которая таскает его по всем этим фильмам? А его душа просит сумасшедшего арт-хауса и расчленёки, Ларса Фон Триера, содомию фильма "Сало", ну или "Многоножку" на худой конец. :d
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да я, собсно, и не осуждаю... :shuffle:
    X-FI, ну надо поинтересоваться, спросить, смотрел или нет, пусть свою рецензию на них напишет :haha: пачитаем :d

    Кстати, "Многоножку" хочу уже давно засмотреть, да что-то не срастается до сих пор...
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    mrak, молодчина! Возьми с полки пирожок! :super:
     
  7. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Шерлок харизматичен, ака Джек Воробей. Женщины в восторге. Простой тупой юмор тоже присутствует, но куда без него, это в первую очередь приключенческий фильм)
    Взрывы в лесу - будто били русской Катюшей. Плюс немцы. Шерлок иногда напоминает Индиану Джонса.
    Находка создателей фильма - прокрутка в голове Шерлока возможного будущего, это впечатляет.

    После просмотра остается позитив, а это в наше время вещь полезная.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да, фильм реально оказался зачётным! :) Смотрел, затаив дыхание, но начало показалось нудноватым и затянутым, но зато потоооом! :) Погоня в лесу и обстрел этого самого леса - это вообще что-то с чем-то! Просто шикарно! Можно пересматривать и пересматривать! Ещё зацепила сцена, когда Холмс с Мориарти играли в шахматы в конце. В общем фильм на все сто, то, что надо. Возникло непреодолимое желание пересмотреть первую часть... :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посмотрел, но лучше бы этого не делал. все крайне поверхностно с акцентами на какие-то глупые ужимки и прыжки... видимо, я слишком сильно люблю первоисточник, т.к. вышел из зала с чувством большой печали, что сейчас все больше снимают настолько бессмысленные, никчемные, глупые фильмы. и причем снимаются в этой белиберде хорошие актеры, что еще больше усиливает негативный эффект
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Меня тоже, особенно когда партия двух "гениев" закончилась объявлением мата :d
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это же фантастика :) А после падения с такой высоты можно выжить?
     
  12. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    фильм запомнился. пересмотрю дома обязательно.надо бы костюмчик как у Шерлока приобрести:)очень эротичный:d
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я тоже слишком сильно люблю первоисточник, но имхо, данное кино имеет к нему довольно отдалённое отношение :) Какбэ оно само по себе, так и должно восприниматься.
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Не смог осилить даже 1 часть. Не идет и все тут.
    Я лучше бибисишного Холмса пересмотрю второй раз. Или нашего, колхозного.
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    недавно глянул-мне понравилось=)
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вышел из кинозала и забыл. Явно уступает первой части. А рапиды так вобще утомили. Да и флешбека одного хватило бы
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Позавчера наконец-то появился в сети рип вменяемого качества. Глянул.

    Где-то к минуте 30-й сюжет скатывается в УГ. Собственно поэтому к этому времени я уснул.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Фильм не понравился. Первая часть лучше. Здесь реально засыпал к концу. Только спецэффекты как-то вытянули этот фильм. Гай Ричи сильно сдал в последнее время.:(
     
  19. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Поддерживаю, кроме последней фразы. Только зевать я начал ближе к середине фильма. Разве что шум выстрелов не давал уснуть. Сколько раз пересматривал первую часть, а вторую и не тянет даже пересматривать. Но, жене понравилось. Правда она первую не видела.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Отличный фильмец,спецэффекты,замедление времени,матрица и экстрасенс главный герой,прикольно,мне понравилось!:d
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Первая часть была интересней, более захватывающей и динамичной. Как и в первой , необычный антураж 19-го века. Зря убили Ирэн Адлер, она фильм оживляла.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      341
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Как-то никак. Ужасные флешбеки, очень много и отвратительно мельтешащие. От Мориарти ожидал большего, чем просто торговля оружием. Понравились сцены в поезде и уничтожение башни из пушки. Дауни с размазанной помадой в поезде, напомнил Джокера (Хит Леджер).
     
  23. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Я тоже разочарована. И в конце ленты, профессор самообладание потерял. Смешно как-то, для гения преступного мира . Наш "колхозный" Мориарти,которого играл Виктор Евграфов, намного лучше.
    Джаред Харрис какого то купчишку сыграл, нет в нём "гениального зла".
    P.S. Мне почему то кажется, что в 3-ей части, где будут полковника ловить, Ирэн Адлер чудесным образом объявится.:shuffle:
     

    Вложения:

  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    в целом первая част веселее.
    +1,тоже обратил внимание
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    +1