1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти бесплатные передержки!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 27.02.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    У меня на кураторстве и сокураторстве 7 собак, и все они сидят на платных передержках за исключением Доры ротыша которая у меня дома, по моим скромным подсчётам, на сутки передержки без кормёжки уходит 950 р, это очень дорого!! За 10 дней получиться 9500((( Дай бог если хотя бы 3 удасться пристроить. Очень прошу всех неравнодушных поспрашивать по знакомым о возможной передержки, 4 собаки могут жить в вольере или на привязи(немец,азиат и 2 ротыша сцуки), а 2 только в вольере или в квартирных условиях(такса и стаф). Может у кого из вас есть знакомые живущие на дачах, в частнике. Любую помощь принимаю по тел 8-927-539-47-58
     
  2. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Натуся, срочно срочно тебя клонировать....без тебя - все замрет или будет очеень вяло шевелиться....
    :dream:
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    У кого какие предложения? Напишите.
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Как не грустно, но кроме как у тебя, ни у кого предложений нет...
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    верно..к сожалению..:(
     
  6. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Есть идея,может не совсем удачная,но попробовать думаю стоит.Я уже писала,что есть женщина,которая продала квартиру и купила дом ради животных.Живет тихо,скромно,людям мало доверяет,обожглась в свое время.У нее очень много животных и во дворе и в доме.Животные далеко несытые.Соседи недовольствуют.Но тем не менее ,когда в январе мясяце на кладбище погибала собака,она нашла место и для нее.Мне сказала,что придется лысую собаку убрать с будки,чтоб положить больную.Она очень нуждается в помощи, причем любой.И если ей предложить мало мальскую помощь,думаю,что она приютит на время кого-нибудь.
     
  7. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, что скажешь? как такой вариант с точки зрения карантина и тд.? Если - ок, тогда стоит уже уточнить у нее по стоимости...

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 11:45 ----------

    Ольга Маринина, а где она живет территориально?
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я не против ей помочь но вот воспользоваться её помощью врядли, так как у неё самой много собак и могут быть и больные....надо подумать.....мне бы адресок её, проведать и за одно посмотрю что там за ситуация. Вообще это не оч хорошо когда всех подряд без разбору тащат домой, получается тот же приют, там и инфекции и прочее. Перед тем как домой принести нужно вету показать, анализы на инфекции вирусные здать.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 14:49 ----------

    Ольга Маринина, спасибо за идею....узнайте адрес её пожалуста.
     
  9. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    А я подбираю,несу домой,а потом уже все остальное.Неправильно,конечно. Живет Ольга Владимировна в Тракторозаводском районе,где крутой спуск на Селезневку. тел.8 988 965 38 67.С ней общаться надо очень аккуратно.Она перестала доверять людям.Может диалог начать с того, что мол узнали, что у Вас много животных,можно ли проведать вас ,может сможем чем помочь,кажется так.
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ольга Маринина, ок.учту