1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приборная панель

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вуаль, 19.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Отчего может не гореть свет на приборной панели? :eek: Предохранителей перегоревших не обнаружено, вроде все в норме... Что-же там сломалось?:bawling:
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    перегорела лампочка освещения этой самой панели
     
  3. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Я так и подумала... Это сложно - ее поменять???
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вуаль
    Какая машина? Обычно на приборах несколько лампочек. Скорее всего контакта нет, смотреть надо.
     
  5. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    RacerF1
    Согласен,у меня тоже лампочка зарядки мозги пудрит,так что доберись до лампочки проверь в первую очередь её,а потом уж раздирбанивай дальше.
     
  6. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0

    Гольф 3. Сама в упор не вижу, как туда можно залезть, к этой дурацкой лампочке...
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вуаль
    У тебя явно не лампочка сгорела. Надо искать где пропал контакт. Сама ты вряд ли найдешь. А яркость освещения приборов у тебя не убавлена до конца?
     
  8. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0

    Хорошая мысль! Надо проверить!:) :)
    Но стрелочки, которые показывают, что включены поворотники горят ярко... А все остальное - не освещается...
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вуаль

    они не относятся к освещению приборов (это контрольные лампы), их яркость не убавляется. Убавляется именно яркость ОСВЕЩЕНИЯ приборов.
     
  10. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Спасибо Вам большое! Обязательно сегодня же покручу все ручечки:)

    Вуаль добавил [date]1079700213[/date]:
    Может, так оно и есть. Приборнная панель перестала освещаться после того, как я оставляла человека в машине. Надо было ненадолго подняться в квартиру. Посиди, говорю, в машине, музыку послушай! Вот и накрутил, может, чего не надо?....
    Получит он у меня тогда!:susel:
     
  11. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, не успелд сказать свое мнение, мне раз на мойке, когда полировали панель скрутили ручку яркости, меня сначала "кандрашка" хватили, потом пришел в себя, покрутил ее и все в норме.
     
  12. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    УРА! Вы были правы!
    Скручена оказалась ручка яркости.
    И точно, я перед этим была еще на мойке, может быть там и скрутили, как у bii !
    А товарищ и ни при чем совсем. Просто, когда я "на минутку" выходила из машины, было еще светло. А когда вернулась - пришлось включить фары. Тут-то и обнаружилась неполадка.
    В любом случае, я безумно рада!!!
    И товарищ жив останется!
    :coquet:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну хорошо что так все хорошо
     
Статус темы:
Закрыта.