1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Знаю, зеленым летехой 2 года до старшего, 3 до капитана, 4 до майора.
    При этом требуется знать устав и все.

    Я служил в ВС, и знаю что выходных там нет, но особо что-то рукава никто не засучивал. Так что насчет ограниченности - мимо. Сами то служили ?
     
  2. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Рядовым. Лично мне в армии больше и не нужно было.
    Вопросы у Вас не по теме =)
     
  3. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ну как же не по теме ?! Где программы кандидатов по развитию экономики, чтобы не доходами с трубы нефтяной силовиков задабривать и не нанолампочкой гордиться, где производства современные и вакансии высококвалифицированных специалистов ?
     
  4. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Хотите сказать, что Вы поверите в программу, которая будет обещать, что каждый дворник сможет получать зарплату, как капитан-майор? При этом будет достаточно иметь аттестат об окончании школы.
    Вы не думали, что тогда все капитан-майоры будут недовольны уровнем достатка, как у дворника? Ведь им не один год приходилось работать, что бы добиться этого статуса?

    Если вы высококвалифицированный специалист, то зарплата у Вас и сейчас будет на уровне. Хотя возможно придется переехать в другой регион, а не ждать пока атомную электростанцию (к примеру), с нужными вакансиями, построят в Волгограде.
     
  5. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Не утрируйте, причем тут дворник ? Я же вроде внятно написал высококвалифицированные рабочие места. Я поддержу программу, в которой приоритет у экономических основ. А сейчас 121000 летехе выглядит как плевок в сторону экономически активного населения, особенно в провинции.

    В армии никто ничего не добивается, есть должность получишь звание соответствующее должности, а с ним и оклад.
     

    Вложения:

    • 125.jpg
      125.jpg
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      417
  6. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Для контраста восприятия. Ведь большинство, в моем понимании, так и оценивают работу правительства. Если их личный достаток, за период Путина во власти, не увеличился, значит правительство работает плохо.

    И много вы программ изучили на наличие в них приоритета экономических основ? Только честно..
    Я ни одной не изучил и даже желания нет, но только потому, что я за стабильность выбранного курса.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Расклад букмекерской конторы Бетсити:

    Тотал % меньше больше
    Миронов 5.5 2.30 1.55
    Прохоров 8.5 1.55 2.30
    Жириновский 11.5 1.50 2.41
    Зюганов 22.5 1.50 2.41
    Путин В. 51.5 2.29 1.55

    Есть мысль зарядить на Прохорова тотал больше
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А как оцениваете лично Вы ? Какие критерии важны для Вас ?

    Поясните, пожалуйста, как вы понимаете стабильность выбранного курса. В чем перспектива ? Курс - это направление, куда мы движемся ?
     
  9. //pioneer

    //pioneer Читатель

    125
    0
    ГОЛОСУЙ ЗА ЕГОРА БАТРУДОВА!! № 47!! ( вернем донским казакам Японию :d)
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    статьи вождя не читали?
     
  11. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Я читал, интересует мнение оппонента.
     
  12. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    "Честные" выборы идут и набирают свои обороты, вот например моего знакомого в приказном порядке заставили лететь в москву на 23 февраля, в честь поддержки ...угадайте кого...!?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Даже не могу себе представить за кого:d
     
  14. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Я доволен тем как я живу, в какой стране и в каком городе. Страна развивается, город строится, государственные институты реформируются. Если оценивать последние 10 лет, то лично я вижу положительную динамику развития. Хотя лично для меня, главный критерий, это уверенность в завтрашнем дне. Я могу спланировать свою жизнь, придти в магазин и купить то что мне необходимо. Осознание, что власть есть и она сильна, пусть даже не самая лучшая. Митингов нет (исключение проплаченно предвыборные), погромов нет и т.п. Мы не воюем, вечером можно нормально выйти и прогуляться, сходить отдохнуть куда-нибудь. Я рад за нашу армию, полицию, и т.п. и уверен, что после повышения зарплат там будет больше профессиональных и адекватных людей! Кстати, хочу еще выделить реформу электронного правительства, упрощение бюрократии в некоторых сферах. Я считаю правильным, что губернаторов назначает Москва, если у него не получается добиться результатов можно уволить и найти того кто умеет работать (и не тратить кучу денег на проведение выборов или ждать пока срок закончится).
    Курс развитие, реформы, а главное стабильность, короче то что описал выше. Я уверен, что если динамика сохраниться, будут открываться новые рабочие места, которым будут требоваться высококвалифицированные кадры. Ведь не государство будет их создавать, а бизнес, причем добровольно, а не по принуждению. Только бизнес уверенный в том, что в этой стране можно работать, а не только выкачивать ресурсы, может развивать эту страну.

    На мой взгляд 10 лет стабильности это показатель, что этой страной управляют, как минимум нормально. У меня лучше бы не получилось =).

    P.S. Вы забыли сказать сколько вы предвыборных программ изучили?
     
  15. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Конечно, огромный показатель, коррупции проросла до такой степени....власть стремиться превратиться в царство...
    На выборах в гос думу, другой знакомый рассказывал как его мать работая в школе в ТЗР, в комиссии по подсчету голосов звонят в главный штаб и говорят, что лидирует СПР. Россия, на что им ответили, что такого не должно быть, и им пришлось подстраивать - итог - единоросы...вот это Ваша стабильность :hah:, а установка WEB-камер - это на кого, тоже на лохов, пока ставят отмывается куча денег, а кому что идти доказывать если везде сидят ОНИ ...:dream:
     
  16. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Можно уточнить методику подсчета и доказательство того, что она раньше либо отсутствовала, либо была меньше чем сейчас? Коррупция была, есть и будет! Причем она везде и начинается с простых людей, которые взятки дают.. это менталитет такой! Получается это у нас народ такой и чиновники соответствующие. Кстати, а начинается все с банальностей, например бросить окурок не на землю, а в мусорное ведро.. и называется гражданская сознательность. Может и тут надо Путина винить, не воспитал ведь..
     
  17. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    у нас больше не о мусорной заботятся, а о избирательном...
    Так чиновник должен быть в пример, даже обычному работяги...а у нас ни чего не остается делать простому человеку, как идти и что то где-то , как-то ....
    Короче я просто выше написал....ЧТО ВЫБОРЫ У НАС ЧЕСТНЫЕ!
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не секрет. Я буду голосовать не за Зюганова, не за Миронова, не за Жириновского. Из остальных кандидатов определюсь исходя из региональной обстановки. Которая мне не очень нравится.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сегодня меня сократили второй раз за три года. в этот раз фирма дистрибутор (многолетний) не смогла получить лицензию на алкогольку. бизнес в нашей стране уверен, что в этой стране можно работать :hah:

    только у нас кандидат договаривается сколько ему в карман пойдет, а у них, например, сколько сделают для округа, от которого кандидат избирался.

    Nickey,так прямо и говорите, что за солнцеликого. глядя на вашу аватарку я был лучшего мнения о вас.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сие мну сугубо параллельно. Я бы точно голосовал за Путина, ежли бы не отдельные "инициативы". Когда я закончу анализ течений и подковёрных игр я не замедлю сообщить всем о своём предпочтении.
    Будете голосовать за Хоттабыча?:d
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    склоняюсь к прохорову. зюганофф (и прочие) ппотерял дверие не сдав мандат.
    прохоров мог полезть в ГД лягши под суркова. но не лег. этим на сегодня и импонирует (эт из кандидатов).
    а если расширить список, то явлинский или б.миронов.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет, она начинается там, где должностные лица, вымогают взятки у этого народа. И там где должностные лица, обязанные бороться с коррупцией, не занимаются этим.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    У Вас ошибка в причинно-следственном анализе, дорогуша.
     
  24. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    И все? На этом основывается Ваш выбор?

    «Если я стану президентом я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки», — заявил кандидат в президенты России Михаил Прохоров
    По-моему замечательная цитата, особенно забавно ее слышать от бизнесмена.
    Если, он искренен, что мешает ему отдать большую часть денег прямо сейчас! Он же патриот! Ему страна дороже и НЕ ЖАЛКО! Какой смысл ждать выборов?!
    Если рассуждать логически, то смысл тут я вижу только один, он срубит столько денег на месте президента, что его нынешние активы на столько ничтожны, что их действительно будет не жалко!
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с другой стороны если взятки не давать, то их не будут требовать. не так ли?
    все говорят о продажности гайцов. лично я с ними либо жестоко спорю, предьявляя в качестве доказательств их же инструкции, либо (если не понимают) общаюсь в дальнейшем в суде (счет 5:1 в мою пользу), либо (если и вправду виноват) делаю кислую морду всем видом показывая, что бабла платить не буду. не поверите, но протоколов выписывают раза в два-три меньше, если пытаться договариваться (раньше я пытался, лет 6-7 как надоело)

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 21:25 ----------

    да на этом. а так же на том, что он сказал, что добьется отставки суркова с должности. не знаю, усилиями ли прохорова, но сурков отставлен.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 21:26 ----------

    в чем забава?
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Будут. И еще больше и еще наглей.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если на этой логике строить выборы то путин тем более ***** там не нужен - на должности президента

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 21:27 ----------

    у меня же не требуют. хотя гаевня считается одной из самых коррумпированных частей госаппарата
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Путин.
    Однозначно.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    2 Путина. Однозначно.
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Если говорить предметно,
    то к учету должно предъявляться не то, кто что с три короба наобещал, а то, кто что уже сделал.
     
Статус темы:
Закрыта.