1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Zhane, 13.01.12.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Интересует аренда (10-20 м) для небольшого отдела(например островок) в торговых центрах. У кого есть инфа или ссылки на сайты у кого сколько стоит метр, и чего есть свободного. Интересует ТЗР, Красный, Центр..ну Ворошиловский ещё возможно. Буду очень признательна:sun:
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    любопытно, уже получалось найти нужную ВАМ площадь таким способом?
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Спасибо за ответ по-существу.
    Знаете другие способы? Я вся во внимание. За этим и здесь.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    есть один способ.

    1. Отправиться в отдел аренды предполагаемого ТЦ
    2. узнаете, что сейчас есть и что планируется в будущем, если есть подходящий вариант-заезжаете, если нет-см п.1.

    и так до достижения результата, способ верный, инфа 100%

    И да..договор почитайте, что будет если вы захотите съехать через 3 месяца, не придется ли Вам выплатить аренду еще за 9 месяцев, т.к. в договоре аренда на 12 мес. и не меньше.
     
  5. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Благодарю.
    Всё, что Вы сказали верно.Но..есть маленький ребенок, не могу с ним пока что физически объехать все предполагаемые ТЦ, поэтому сейчас ищу информацию на заметку в интернете.Может кто-то владеет информацией, может сайты есть, где примерные цены можно поглядеть.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А как работать то собираетесь, если даже заехать в пяток ТЦ не можете чтобы цены узнать?
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    оборудование через интернет, продавца через авито. и все) сделай бизнес по телефону, не выходя из дома!
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ага, с ценами на аренду сайты? хех... там еще и серая составляющая полюбому будет, так что лично идти общаться! и тот же договор с мелким шрифтом тоже только в кабинете покажут, как-то так...
    дикий еще воло насчет аренды, жадность по кругу, не все еще наездились на кукурузерах да в гавайи)))
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    аренда в ПХ сразу в Москву платится и в еуро по курсу (было так, сейчас не знаю) http://volgograd.parkhouse-mall.ru/b2b/tenants/potential/ , причем тут Воло?Инвесторы ТЦ из Воло?
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ТС что, именно про ПХ спрашивал? ...хм...
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    спрашивали про ТЦ, много знаете ТЦ в Воло без инвестиций из МСК например? кроме этого http://www.diamant-clubs.ru/
     
  13. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    в сад пойдет скоро

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 13:34 ----------

    спасиб,вот это и требовалось узнать
     
  14. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    А что собираетесь открывать если не секрет.?! По поводу торговых центров одно могу сказать в торгушку сейчас встать просто анриал , там оч дорого. И еще есть товарищ Д....ов который сначла говорит одно , а потом другое и в результате с подписанным даже договором и оплаченными деньгами можно попасть и не встать на это место.Так например вышло у нас : заключили договор, внесли деньги на депозит, сделали оборудование. а потом он нам сказал знаете не вижу я вашего отдела здесь.. и все хотите жалуйтесь чего хотите то и делайте все пофиг .. деньги да вернули, только оборудование пришлося переделывать. И ТРЦ Диамант на Тракторном не рассматривайте там глухо как в танке. Нормально по проходимости Парк Хаус.. опять же смотря какую продукцию будите продавать??!!
     
  15. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Сейчас, мне кажется, выживают только крупнейшие или те, у кого много точек в разных местах. Вы этим уже занимались или планируете начать?
     
  16. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Кстати... а торговое оборудование где планировали заказывать??
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Zhane, а чем будете торговать, какая конкретно площадь нужна и какая стоимость аренды за 1 м2 Вас устроит, если все это будет в самом центре Волгограда?
    Ответ можно в личку.
     
  18. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    irokasd, не то что секрет,но подробно не буду расписывать. Это касается товаров для праздника. Все планировалось к марту, но посоветовавшись с умными людьми, было решено пока остаться на позициях интернет торговли. Скорее до осени будем ждать. Торгушку и Диамант рассматриваю в последнюю очередь. Европу тоже уже не рассматриваю. Скорее либо Супер МАН, либо отдел в более-менее больших магазинах типа Пассажа. Парк-Хаус вполне номальное место.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 19:57 ----------

    И сейчас,и всегда. Но начинали все с малого. Этим я занимаюсь давно, но "стационарного" магазина нет.
    А Вы поставщик оборудования? Если да, то предложения в личку киньте,плиз
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Глупость полнейшая. Не беритесь рассуждать о том чего не знаете...
     
  20. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Скорее не глупость, а распространенное мнение,ничем не аргументированное. У меня вот есть положительный пример успешного выживания предпринимателей,имеющих одну единственную точку с довольно таки заурядным товаром. Некоторые стали открывать вторые и третьи отделы.Тут главное уверенность и талант продавца
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    И Хде?!
     
  22. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Вопрос в личку ушел, а я Вам что-то конкретно обещала?)
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а я у Вас что-то спрашивала?? Я с богандом разговаривала.
     
  24. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    а..ну так в личку ему
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я Вам написал в ЛС
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тоже порадовало - что нет времени проехаться - и хотя бы узнать расценки. видимо продавать тоже будете через интернет? .... Ребенок? но оставьте с бабушкой на 3-4 часа - и прокатитесь по моллам.
    Не пойдет у вас дело с таким отношением.
     
  27. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    в интернете и так все продаётся.
    слушайте,я ж не прошу совета с кем мне кинуть ребенка. бабушки нету,понимаете? диалог вообще читаете? в сад идет ребенок. а прежде чем кататься надо хоть малейшее представление иметь в какую сторону катиться. и не надо тут моё отношение обсуждать. это не имеет ни малейшего отношения к вопросу топика.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ну собственно в ту - в которой находится молл, где хотите размещаться. Опять же - подход у вас какой то странноватый, может не стоит соваться в продажи в молле, и довольствоваться интернетом?
     
  29. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну да, я подумаю. спасибо за совет:writer:
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что на человека напили!!!
    Ну спросила. Вдруг кто что знает. Вопрос задать пара секунд. Не помогло, значит поедет "ножками" искать.
    Если бы гугл так истерил после каждого запроса... :d