1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь щенку с раздробленной лапой

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 21.02.11.

  1. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Очень-очень жаль... такой на всех фото жизнерадостный, с высунутым языком, как будто улыбался пёс... А отчего он все-таки умер? Что за болезнь, что протекает так быстро?
     
  2. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    когда у меня умерла собака- тоже жить не хотелось, нашла много вариантов своей вины..... Ничего сейчас не успокоит.... Я очень сочувствую, плачу вместе с вами, как жаль его. SPAIK8308, держитесь, ваши силы нужны другим собачкам, и нам. Мы тут все очень гордимся вами, вы супер-человек, мы с вами.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Трамадол, безумно жаль, что это не состоялось...
    Безумно жаль Пьера... Жаль, что его пришлось отдать в приют, но кто из нас был готов предложить что-то другое..?(
    Представляю состояние SPAIK8308... Наталья, держитесь, Вы сделали для него больше нас всех вместе взятых, за одно это Вам огромное спасибо...
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    !! Эх:( Что же такое...
    Тяжело сейчас, очень жалко Пьера и вас.Многие люди вам сочувствуют, очень многие.Держитесь, Наталья! Вы ему подарили продолжение жизни год назад, и все было бы хорошо, даже и то, что он в приюте бы пожил некоторое время-ему же там было весело с другими собаками, но вот где-то его иммунитет не справился с инфекцией... Здесь никто не виноват, а виновато еще год назад перенесенное воспаление лапы. В одном месте его мощного молодого иммунитета что-то истончилось, и все так случилось...
    Горе...:(
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Блин,нет у меня инета,с телефона пишу. Наташа, не реви,ты ему подарила год счастливой,сытой,теплой жизни, в любви и общении он прожил, разве мог бы он так прожить на улице,откуда ты его забрала? Не надо себя винить,ты не виновата совершенно! Он теперь за радугой и смотрит на всех сверху,будет помогать пристраивать остальных.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо всем за поддержку и тёплые слова.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 00:13 ----------

    [​IMG]
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я тоже не могла вчера сдержаться. Поплакала... Столько сил вложили! Такая тема большая про него! Ампутация лапки, сбор средств, перспектива самого лучшего хозяина весной!

    Надеюсь, SPAIK8308 не откажется теперь оказывать помощь другим животным.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да как же она откажется, знаю, что порой думаешь после какой нибудь неудачи,все,больше ничего делать не буду,сил плакать и переживать да каждого нет.но это прям минутная слабость,как только новая несчастная морда появляется,так сразу и слабость минутная пропадает