1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добавление новой музыки на радио

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 27.02.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Хит Фм - новый формат?

    Ребята, что случилось с ХИТом? Засилье русской музыки, одно и тоже через каждые 2 часа, появилось старье типа Антонова, Никольского... Что происходит..Смена формата? Русская музыка всех сильней?? У нас и так полно станций с русской музыкой:bawling:
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Раньше я его вместо Е+ слушал...а теперь...
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Все меняется )) Вот и у "СПУТНИКа" "новые" песни в эфире с понедельника будут появляться, благодаря последним исследованиям проведенным в Волгограде и др. городах, где данный формат используется.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kto новые это какие, попса типа "муси пуси"?
     
  5. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Ваша проницательность удивляет:D
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Kto
    В таком случае "Спутник" на свалку.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kto НЕТ!!!!!!!!!!!! Только не Катя ЛЕль........
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  8. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Муси пуси пуси муси миленькой мой, я горю я вся во вкусе, рядом с тобой!!!
    Вот песни то:)))
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Diouf

    Да, Макс Фадеев рулит
    :smoke: :smokin:
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Не знаю, я перешел на НАШЕ радио и не желаю....
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kto я уважал спутник за его репертуар, но если будет ЭТО, то увольте :(
     
  12. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Ни кто не заметил, что слово НОВЫЕ, я написал в кавычках? ;)
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kto
    В любом случае: русская попса - еще один повод стереть радио из настроек. Нельзя так падать на колени перед безвкусицей.
     
  14. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Не стоит предвосхищать события. В любом случае слушать ту или иную станцию Вас никто не заставляет. А за всех говорить некорректно. Если наши слушатели захотели услышать песню Кати Лель “Долетай”, ( что кстати выяснилось в ходе последнего исследования ) то она будет играть в эфире “Спутника”.. Вот ))) Да и попса попсе рознь. В своем роде и Максимум и НАШЕ - тоже попса.
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kto

    Сначала появилась Алсу... потом Киркоров, теперь Катя Лель... Ну что ж, угождая одному слушателю, вы теряете другого :(
     
  16. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Ну скажем так Алсу, Киркоров, и Лель, будь она не ладна ))) нравиться не одному слушателю, а поболее.... Мне вот все трое нет.... и что теперь...благо в ЕКБ 16 станций есть на что переключить
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kto
    Так то ЕКБ. А у нас 9. И выбор при этом не богат :( Основной упор делается на массового слушателя, того, кто без ума от "Аншлага" Регины Дубовицкой :)
     
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Poops
    Упор пржде всего делается на платежеспособную аудиторию. То есть рекламодатель дает деньги, чтоб к нему потом пришли те, кто сможет заплатить. Поэтому опрос на форуме реально ничего никогда не покажет, поскольку здесь на 90% неинтересная радиостанциям аудитория. Такова сегодняшняя жизнь
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Подолью масла в огонь :crazy:
    "Шансон" уже "сливает" Русскому радио, как по объему рекламы, так и по стоимости ее размещения. Хочется верить, что волгоградцы наелись уже этого г. А еще хочется надеяться, что через годик на 103.1 будет звучать что-нибудь другое.
     
  20. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Дядя Федор
    Знаешь ли, это может быть не совсем хорошо. Сам я терпеть не могу Шансон, но большой процент людей его слушает, значит это кому-нидубь надо ?!?!?!?
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Фу-у-у-х...а я уж подумал, что единственное радио, которое я слушаю в Волгограде испортят.:D
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Дядя Федор


    И откуда ж у вас такие данные? Откуда у вас вообще информация , что Шансон когда либо имел больший объем рекламы и ее стоимость? Это внутрикорпоративные вопросы, о которых вы вряд ли можете иметь более менее точное представление
     
  23. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    А вы?:p:
     
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Да так, злые языки нашептали... :rolleyes: ;)
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня на работе обычно спутник вещает. Захожу вот сегодня в кабинет свой (ну не лично свой, я там тружусь просто), а тама Авроам руссо (какой он нах*й руссо?) и кристина обрыгайте играет. Первая мысль - какая бл*дь русское радио включила? Оказалось - спутник енто. Я растроился... :(
     
  26. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    ну типа протестировалась она... еще "все будет хорошо" Сердючки протестировалась на ура )))):D
    Что поделать. Наши слушатели хотят слышать это ......о
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Kto
    Да, против слушателей не попрёшь, а то...:pop:
     
  28. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А я вообще в медиаплеере интернет-радио буржуйское слушаю. Благо траффик халявный, чего и всем желаю. А из Волгоградского FM диапазона можно только новости на ОРТ слушать :)
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Kto
    Да понимаете, делов том, что я работаю на Новой Волне.

    Вам к сожалению из Екатеринбурга трудно нас слушать и тем более кого-то знать, но уж постарались бы почти-форматных конкурентов хотя бы через инет послушать:))
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Тем более, что их интернет-сайт www.fm102.ru :p: