1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Либо .., либо ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 06.02.04.

Ваше предпочтение

  1. Он очень темпераментный...

    6 голосов
    54,5%
  2. Он меланхоличный...

    2 голосов
    18,2%
  3. Из этих двух вариантов никого. Предпочла бы всю жизнь жить одна.

    3 голосов
    27,3%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , это кому как. Есть правило - быть верным. Можешь этому следовать по собственной воле, и тогда ты смело глядишь на окружающих, вот, мол, я какая, не изменяю и совершенно не чувствую потребности изменять. А остальные такую потребность имеют. Закон нарушают. Вне зависимости от того, любят они того, от кого гуляют, или уже не любят. Однако огребают по полной программе. И для них такой закон - удавка.
     
  2. ооо

    ооо Гость


    Гость - кайф, спбо за комент. Так не охота клавиши колотить, разъясняя моледежи смысл...
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость


    Не... мне это очень нравится. Особенно последнее слово.
    Может Вы хотели сказать: "Со слезами радости на глазах?"
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ооо , почитаешь тебя и задумаешься... Ну вот же оно, счастье, есть у кого-то. Почему тогда ревность из нас прет изо всех щелей? Как это одним удается спокойно лицезреть любимую в объятиях другого мужчины, а другие голову оторвут за один намек на измену? ;)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ещё не встретила ни одного влюблённого, которого бы радовали измены его половины. Ну ни одного! Верите, нет?
     
  6. ооо

    ооо Гость

    РАДАсть
    У нас невмешательство и ненадоедание друг другу глупыми претензиями.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , ну как же, вот ооо из таких. Он изменял, ему изменяли, но это ни на йоту не изменило их любви. Весело обсуждают на кухне особенности последних сексуальных развлечений на стороне. Или я его не правильно понял? :)

    Пока писал пост, уже появилось разъяснение. Он выбрал путь измен по умолчанию. Каждый знает, что другой изменяет, но сам не видел, ничего не спрашивает. Европейский стиль.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Каждому свое))));) По мне так темперамент важнее))Бешенство мне по вкусу
     
  9. ооо

    ооо Гость


    Уж увольте от таких наблюдений, больше заняться не чем. Просто не спрашивайте лишнего, все что нужно Вам и так расскажут.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Извините за грубость.
    А что именно радует? Что хочется потрахаться, а приходится *******, потому что уже ничего никому не хочется? Ведь мы не машины, мы человеки. Усталость, млин, даёт о себе знать...

    РАДАсть добавил [date]1076101479[/date]:
    Так и представляю: прихожу домой весёлая, удовлетворённая, уставшая от секс-марафона. А мой смотрит на меня и радуется. :biglaugh:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    :D :D :D Ценная рекомендация-живите вместе,шоб ей далеко не уходить))))
     
  12. ооо

    ооо Гость


    Потому как сам он уставший от своего секс-зезда. Полная эдилия. А завтра можно и друг друга по юзать. Вот и разнообразие жизненных форм о котором в универе говорили...:rotating:
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    голосую за темперамент!:)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Что касается морали: иораль христианская, и как всё в этой религии, направлена на послушание, ущемление прав и подчинение. Всё, что неподконтрольно - потенциально опасно. Человек счастливый никогогда не будет просить защиты у Бога, не подет подчиняться церкви, он будет сам брать себе жизненные блага. Никто не спорит, что секс в нашей жизни не столько средство продления рода, сколько одна из приятных её сторон. Причем важныхз Поэтому человек сексуально удовлетворенный невыгоден церкви. Так задумывалось изначально. И остается в сознании до сих пор у многих. Таковы нормы. Пока еще. С демократизацией, с расширением гражданских свобод, освобождается и сущность человека, каждый нкачинает брать от ждизни то, что ему нужно, а не то, что от него требует общество. Но! Общество от этого становится слабее. Онор менее управляемо, потому может не устотять при появлении внешней опасности. Сейчас, когда мощь государстива уже определяется не столько количеством жителей, а финансоваой. интеллеектуальной и технической составляющими, общество может позволить себе дать своим гражданам больше свободы, нежели раньше. Нужно ли бороться с системой? Смотря насколько в человеке развит дух свободы: современем каждый выйдет на свой уровень свободы. в том числе и в сексе. Кто-то будет счастлив и одним разом в месяц с женой, а кто-то будет иметь с десяток подружек. Гипотетеически, в условиях полной свободы сексуальных контактов, думаю, не так уж и много будет донжуанов в обществе. И мужская гиперсексуальность, имхо, не так уж будет проявляться, как это описано в литературе(т.е. что каждый мужчина будет стремиться перетрахать всё, что движется). Со снятием ограничений, опять же имхо, на первую роль выйдут принципы доверия к партнеру, т.е. каждый будет иметь круг "друзй по сексу", которых каждый хоршо знает, и ими доволен... А искать приключений нна строне, в смысле искать секса с незнакомками(незнакомцами)...будут, но отнюдь не большинство.
    По поводу "нагуляться". Наверное мне это трудно понять, но если человек тебя устраивает, то зачем искать что-тио новое? Ведь желания разнообразия - это же наше желание, его мы формируем сами в своей голове, поэтому почему бы не обмануть своё сознание? Либо попытаться им поуправлять? Другое дело, если в паре один температментен от природы, а другой - нет. Вот тогда налицо проблема, и решать её, вероятно, придется с помощью измен, всё остальное - давление над личностью. Только вот думаю, что такой расклад маловероятен. Мы же можем управлять своим сексуальным желанием в некоторых пределах? ЕЕсли поставить себе такую цель, то вполне можно договориттся с партнером(опять же в случае негигантского разброса в тем пераментах).
     
  15. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    что и сказать, так это то, что как видно из ответов- женщинам важнее шустрый, чем верный и надёжный. этим всё и сказано, так что даёшь измены и шустрость!