1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему это я ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sscorpio, 15.05.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]
     
  2. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    X-FI, отличный плакат :d
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    раз уж тему всерна сменили, как айтишник с опытом работы могу сказать что запрещать инет - не панацея. есть сайты - обходилки, есть прокси, есть тор. но это все фигня - есть мобильный интернет, а там уже разграничить доступ сложнее, и если вы думаете что ваш ребенок в интернете еще небыл, и у него мобила чуть лучше сименса а35, то вы скорее всего ошибаетесь.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А че на последних кадрах у пацанов морды помятые? Опизденевшие? (с)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне вот интересно, с т.з. закона наказание есть за такие Интернет-стори?
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    это видимо смотря как трактовать растление малолетних

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 23:37 ----------

    думаю любое жюри присяжных из небездетных осудит такого парнишку
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    gerodoth, до конца видео не смотрела, испугалась, что там будет мордобой. Не оч.понятна схема: т.е. парни пишут под левым ником педофилам или реальные девочки показали им хистори? А потом парни приехали, сняли видео и на Ю-Туб?

    Думаю, возможно ли официальное наказание педофила без ущерба для провокаторов.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 23:43 ----------

    Дети - это та тема, где даже тайный педофил осудит, окажись он в числе присяжных)))
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    При попытке дернуться за пистолетом Deceiver, обычно начинает очень сильно болеть разбитая голова. К чему это я? К тому что даже автомат не спасет педа.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну очевидно тяжело доказать акт педофилии без собственно физических действий, так что скорее всего нет.
    пишут видимо парни, на их месте я бы в первую очередь не с отвечающим общался.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот ещё о чём подумала... При возможностях монтажа всегда масса возможностей для убедительного фейка. В этом плане самосуд с дальнейшими выкладками на Ю-Туб настораживает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 23:54 ----------

    Чисто теоретически. Кому-то решили насолить. Напечатали стори, устроили экшн. И человек вовек не отмоется. Ведь тот, кто оправдывается, виноват и без вины. А тут дети, не абы что.
     
  11. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Удивительная черта нашего народа, находить кажется в обычных и простых вещах - "неведомую ху*ню", кажется вот оно, белое, белее белого, ан нет, найдется тот кто предположит что это не белое а вовсе зелёное в силу его больной фантазии.

    Сабж, 4 хороших парня, видимо последние хорошие люди оставлишеся "в этой стране" решили заняться добрым, и опасным для жопы делом, предоставляют при этом доказательства вполне убедительные...И вместо того чтобы сыпать им тонны благодарностей вы начинаете выдумывать собачий бред...Вот именно поэтому делать хорошие дела в "этой стране" НЕНАДО!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    grrr!, я предпочитаю делать выводы после того, как оценю ситуацию с разных сторон. Вам не приходит в голову, что можно с доказательствами в милицию обратиться? Хорошие парни могут и пострадать. За правильную, в общем-то, идею.
     
  13. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    а почитайте здесь что из этого выходит.
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    а еще фиговато что есть люди, которые различают только черный и белый цвета. хотя с возрастом это проходит.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я выявляю педофилов в Интернете и собираю на них доказательства. Я добиваюсь возбуждения уголовных дел. У меня есть команда единомышленников, которые мне в этом помогают. Еженедельно мы пишем десятки заявлений.

    Sscorpio, это я прочитала по ссылке. Значит, есть легальные возможности при всех понятных сомнениях.
     
  16. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    значит вы не дочитали :(
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Sscorpio, дочитала. В отношении педофилов у меня позиция однозначная - надо наказывать. Но. Знаю разные примеры. Помню историю, как одного парня круто конкурент по работе подставил, распространив в офисе левый ЖЖ с фотошопленными фотками. Потом всё стало на места, но до этого над парнем смеялся весь офис, даже увольнять его собирались за аморальность.

    Это одна из причин, по которым я считаю необходимым сотрудничество с органами. При всех понятных издержках.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да как уследить-то, мобильный инет и все такое... Самосуд - не выход, ясный пень, нужен работающий закон, только, я думаю, что мы живем не совсем в той стране, где работают законы
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не в той стране мы! Тут правят выше стоящие... Которые тоже грешны
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Vinda, ну прикольно, то у Вас дети тупые, то такие технари за компом что родителей дурят. Контролировать конечно не получится, это точно. Но и если видеть сцены насилия и убийства, а потом согласиться на предложение встречи через инет, где прямо написано для чего встретиться, согласитесь, тоже тупо.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, ужасно, конечно. И проблема в том, что Михаил Виноградов, известный психиатр-криминалист, говорит, что педофилами рождаются так же, как и геями, т.е., изменить, как-то переделать человека уже невозможно, это заложено изначально. Даже после долгой отсидки, где педофила самого имеют сокамерники, после выхода на свободу он всё равно обязательно займётся тем же.

    Так действително, ждать, пока что-то случится или предотвратить?
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    просто тихо мочить.. а в инет такие ролики
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Deceiver, по вашей логике в растлении малолетних виноваты малолетние. По моей логике виноват великовозрастный извращенец. Которого надо строго наказывать, даже если ребёнок поддерживал общение. Играть с вами в слова не намерена. Потому что злиться начинаю. И подозревать в вас интерес к детям. А мне этого не хочется. Всего доброго.
     
  24. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Можно долго искать тайный смысл в этих роликах (кого и как подставить собирались и тому подобное). НО! ИМХО, тема правильная и идея сама правильная. Без мордобоя объяснили уродам, что с ними может быть...
    Глядишь в дальнейшем хотя бы один из уродов подумает стоит ли...
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Посмотрите фильм Ворошиловский стрелок . Поймёте как всё происходит на самом деле.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ооо, какой смелый парниша!
    Вот так, на весь форум своей поддержкой бедных обиженных педофилов практически открыто заявить - да я дескать, сам такой же ..., любящий полизать у маленьких девочек, а четверка эта типо беспредел творит в нашей свободной стране, мешая ублюдкам тешить свою больную похоть. Хоть бы поостерегся вываливать наружу свое гнилое нутро - не страшно оказаться следующим, кого так же на Youtube выложат?

    Рукоплещу стоя этим 4м парням! Побольше бы таких добровольцев - глядишь, ***** всяческая поостереглась бы хоть немного, боясь за целостность собственных яиц.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы не согласилась с этим утверждением
    а вот это - правда. и скорее всего, его поступки станут более тяжкими

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 11:57 ----------

    о как
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А на каких сайтах такие переписки ведут? Пи..ц и как они вообще существуют...Мля последний ушел. Надо к машине паковаться с 2-х сторон чтоб не убегали...
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пчеля, посмотрите ЖЖ, ссылку на который ТС выше давал. Там достаточно концентрированная информация, по всем пунктам.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, чтобы было все правильно, нужна реальная десятилетняя девочка, которая представится Светой, со скрытой камерой в сумочке, которая аккуратно поставит сумочку напротив педофила, когда он займется тем, для чего желал встретиться.
    После сбора информации, пригодной для подачи дела в суд храбрая Света получает избавление при помощи четырех варягов-ку-клукс-клановцев-россиян (кстати, молодцы...).
    Но бывают всякие обстоятельства непредвиденные. И "Света" должна иметь подготовку, как вот эта девочка:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=goat1AnBsGM&feature=player_embedded[/ame]