1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Г.Онищенко: Прививки детям нужно делать без согласия родителей

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Blinoff, 05.01.11.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Истинная, сама пойдёшь отнимать здоровье? ;)
     
  2. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    За ребенка и душу с него вытащу :)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Истинная, ой, чёт не верится... Думается, что слова, слова слова...
     
  4. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Ну и не верьте :d
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    п-ды ему без согласия :d
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ума нет- считай калека.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я б,ему без его согласия голову проломил:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 14:28 ----------

    Копнул бы ктонибудь,кто из его ближайших родственников детей вакцинировал.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d ну что за вздор)) Если он сам якобы прививался от гриппа чуть ли не в прямом эфире))
     
  9. Онищенко прав. "Прививки это бизнес? Есть другой очень хороший бизнес: делать маленькие гробы для детей" (с) House (md)

    PS Тоже, кстати, сволочь. :d
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Кардиостимулятор, тогда знаешь чего сделай...за 2 года введи-ка себе 18 вакцин, можно даже в детской дозе, если выживешь, тогда и говори. И пофиг, что у тебя аллергия или температура, у нас же столько туберкулёза!
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ктонибудь откроет великую и страшную тайну про вакцинацию?:writer:
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    alexaudio60, да нет никакой тайны, просто это вещь небезопасная,тем более для детей да и в таких-то дозах...и тут уже кто во что горазд, есть мнение, что риск от вакцин превышает их пользу.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Демократор" прислал сегодня результат ответа Минздрава на реплику Онищенко. Общие слова и ссылки на статьи закона. Пока что прививки под дулом пистолета не планируются. :)
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А я тут попала к другому врачу, оформляла карту в сад, а наша в отпуске. Так эти две бабуси - врачиха и медсестриха - глазки выпучили и давай меня стыдить, а потом врачица возмущенно сообщила: "У меня на участке отказов от вакцинации нет. Делают всем, даже с температурой 40". Я сказала ой, забрала карту и смылась. Вдруг принудительно вакцинируют?:spider:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я пробовала. У меня все прививки. У моего сына все прививки сделаны. Кроме гриппа, на фиг он бы сдался.. Все живы, здоровы и щастливы. И ...?



    Естественно, я против того, чтобы кто-то, кроме родителей, решал, делать прививки или нет :) Но не фиг тут стращать
     
  16. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    Тоже дочке своевременно делаем все прививки. Вроде все ок. Некоторые прививки только неприятные, после них температурит.
    Ну и к тому же, в курсе что у нас прививки и так являются обязательными? В садик без сделанных прививок не пускают.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    да пускают, как не пускать.

    http://www.det-sad.com/privivki
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sleepeer, учите матчасть.

    NoName, и тебя вакцинируем, и меня :freddy:

    Aniri, я наоборот смягчила обстановку, потому что опять-таки есть мнение, что это всемирный заговор и ни в коем случае нельзя на него вестись! Поэтому просто потому что это заговор против человечества и делать прививки не будем! А на самом то деле, ты ведь тоже отрицать не будешь, что и от прививок есть риск осложнений, а дальше уже да, выбор законных опекунов :)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Аня), риск есть, но риск заболеть ИМХО выше.
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну вот, а есть, которые болезней многих и не так страшатся или в эффективности вакцинации сомневаются :) Поэтому ничего крамольного в неделании прививок нет, главное ведь быть на чеку, с прививками или без не имеет значения :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Идем в ч/с. Говорю заведующей: " У нас прививок нет". Она мне : " Ну и что? У нас 80% детей без прививок. " :)
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Rena, мне чисто интуитивно казалось, что в ч/с с этим еще строже..что ж, хорошо что все у вас без проблем прошло! В нашем саду 1 девочка только не вакцинирована :) Что там и как будет с нами еще не знаю, посидим лет до 3х :)
     
  23. РђРЅСЏ), ты издеваешься? Мне сделаны все "детские" прививки. И, в силу своей специальности (не целюлиты кремом мажу), я регулярно делаю прививки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2011 10:36 ----------

    А улыбка к чему? Население тупеет на глазах. :frustrate
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Сам все прививки делал. И сыну (10 месяцев) все прививки сделаны в полном объеме. Манией преследования и заговора в семье не страдаем.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А причем тут казалось бы мания преследования?
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    При том, что бояться прививок из-за того, что ими хотят извести Русскую нацию - это мания преследования.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я думал, что все-таки заговора.
    Таких людей - единицы.
    И дело совсем не в этом. Дело в попытке ввести необоснованное принуждение. И по барабану, что принуждают к хорошему.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Доктор, добрее нужно быть. Объяснять, а не злиться от того, что кто-то не выполняет предписанное. Здоровье - личное дело каждого.
     
  29. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    О нациии у нас уже думают ;( А вот о своем ребенке я буду думать сам!!! И не надо сантиарному "врачу" учить врачей, что делать и как. Прививки дело нужное!!! Только по уму, по реальной ситуациии с ребенком и по качеству самой вакцины.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а у меня у двоих) да и здесь пишущие наверное все привиты в детстве;)