1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина какой национальности лучший любовник?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bibisha, 23.02.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange,я вообще тебя:) обожаю!
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :smoke:
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lange,ты ж не куришь?!:writer:
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Поверьте, что я редко ошибаюсь, а вот использовав психологический ход, такой как занять сторону противника, а затем довести её до обсурда, я просто использовать до конца не стал, отдав победу в полемике, именно Женщине:), не потому, что я не могу довести всё к естественной для меня развязке, а потому, а здесь я повторюсь, что Женщина. Так, что Вам гер Neon1:), было бы неплохо ентому научитсо...

    Shillen, Жанна, пусть меня распнут за флуд:), но здесь завели речь о мясе, а к нему я ой как порой неравнодушен бываю, поентому хочу тебе предложить на будущее, ежель конечно не разругаемся в пух и прах, когда потеплеет основательно, выехать куда нибудь с форумчанами пожарить мяса, ну и мне лично очень любопытно твоё мясо по французски:), смею надеятся, что его можно сделать в фольге на углях, да, я наверное забыл сказать, что я неплохой повар...
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod,
    ишь какой! Я вообще великолепнейший повар! Вон спроси у Неона, на моих щщах на 10 кг уже того-о! Я как всегда буду лаконичней: дата, время...Звони, приедем:coolz:
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Мне незачем применять подобные скиллы на форуме с незнакомыми мне людьми и женщинами ;) Но выглядит как отмазка, без обид.

    Сущая правда:)
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    как известно, кто не курит - тот работает..
    так что перекур - святое дело :)
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Спасибо:), понял и очень рад за Вас;), позвоню когда с представителями Армении доразвлекусь немного...

    Никаких обид быть не может:), ибо я знаю несколько больше чем простая обида;), а Жанна не даст мне соврать..., но Вы оба смотрите ниже и подумайте, пока я сделаю ответный ход-алаверды:).

    Ответный ход:- Жанна, хочу предложить тебе, создать и развить тему о встрече форумчан на ринге, да именно на ринге в спорт зале, где каждый сможет выпустить пар в рамках спорта и своего желания...).

    Что енто даст:-

    1. Русские женщины обретут веру в русских мужчин, увидят на яву их, ибо обсуждать одно , а видеть в реале, енто другое..., да и свободные мужчины, смогут найти себе нормальных женщин..., т.е. даст веру в Русских..., а я смею надеятся, что не подведут...
    2. Враги Русской нации будут иметь наглядное пособие, что лишний раз заставит их задуматся о тщетности их попыток...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5z8oOCGUu3A[/ame]
    3. Ничто так не может сплотить Русский народ, как битва..., пусть и на спортивном ринге и по законам спорта, соответственно заставит их тренероватся и совершать утреннии пробежки, чтоб в надежде на успех, потешить своё альтерэго...

    Проще говоря, я хочу предложить тебе, а возможно, что и появятся помощники и соратники..., дело, которое сможет возродить Русские кулачные бои по правилам спорта:), ибо нех калечить оставшихся витязей..., но енто укрепит их, и даст Надежду Русским;) и устрашит недругов...).
    Паблик релейшн для форума, будет на пользу, только нужно найти подходящую площадку для начинания..., ну и на форуме не будут появлятся "глупые темы" а-ля "Где вы мужики;) и где Вас можно "покурить"":).
    Подумай:), может стоящая идея ???).

    P.S. Neon1, а Вы играете в шахматы ? Спрашиваю для того, что мне б не плохо было получить хорошего противника в шахматной игре, ибо начинает образовыватся огромный пробел в ентом деле, ну и закаляет характер естественно;).
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, а
    извини, долго отхожу от смеха, ибо читаю третий раз и :d: ЧЕЙ ДВОРНИК? ЧЕЙ ДВОРНИК?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    МУХХААА))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 12:18 ----------

    больше прочесть не смогла, извините)))
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen,
    О., Ничего страшного:), я люблю рождать в людях хорошие эмоции...

    Жанна, здесь полный текст веселухи:), ибо мюзикл, а я их ой как люблю, даже Русскую постановку "Нотр-Дам де Пари" смотрел в трёх составах и чесно скажу, что более всего впечатлил меня состав Тимур Ведерников+Светлана Светикова.
     
  12. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Вас случаем не Виталий зовут? По желанию рождать очень похоже...
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Bibisha, с утра Владиславом вроде проснулся:). Учился у Славы Полунина и его друга Александра Фриша:), если вы про цирк..., ездил и к Запашным, и к Багдасаровым, ибо неровно дышу к ентим кошкам..., я про тигров,ибо лапочки...

    Так, что учился у цирковых очень многому.
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Vladovod, Играем в шахматы ;) правда не играл уже с полгода, так что у самого есть некий пробел.
     
  15. Лесник

    Лесник Новичок

    1
    0
    Думаю, брехня этот опрос. По национальности "американец" мог быть негр, метис, немец, китаец и х/з кто, то же самое и у кананадцев, южноафриканцы это кто имелся ввиду, потомки белых немцев, буры или ниггеры? В общем, по национальному признаку опрос не катит.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    перетереть с сыром и вареной морковкой. засыпать полученной смесью пол кило селедки и съесть?
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну вообще-то это исходит от большего желания понтануться.в россии и машины в сопоставлении с доходами нескромные.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а если дойти до сути, то там ващё всё будет амоурально [​IMG]
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вчерась был свидетелем того, как дамочка сидела-сидела в одном заведении с англичанином, очень громко переговариваясь (видимо, думая, что никто их не понимает). Встреча, похоже, в первый раз. Потом говорит: когда поедем, напомни мне купить презервативов в аптеке. Попутно охаяла российских мужчин за алкоголизм и пассивность. А парень отказался (поначалу, по крайней мере) сексом с ней заниматься (отвечает ему "you hate me, because you refuse sex with me..."). Но вроде как все равно в нумера уехали потом.
     
  21. Lawyer of devil

    Lawyer of devil Новичок

    12
    0
    Не все от размера зависит