1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такой Немцов?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем What a feel?, 21.02.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KwAD1h_GGT8[/ame]
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Интересная заказуха. на кого еще есть?
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на Путина, но я не рискну, погуглите :)
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    а вот это правильно :coolz:
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да на всех у ФСБ есть, важно какие события грядут и в каком свете кого нужно представить.

    Важно что фильмы про немцова, лимонова, ходора и др. создаются одновременно в противовес этому. Как говориться почувствуйте разницу. По-моему все грамотно.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M[/ame]


    А фильмы будут появляться сразу тогда и сразу на тех, кто открыто скажет: "Я кандидат в презеденты и я за Россию без Путина".
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    "Есть знакомые кандидаты. Неизвестные. Чистая биография. Без досье в органах. Дорого, ну конкретно реально дорого." :d:d:d
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Итак, страна не знает, как ее спасли от гибели: при Ельцине Россию продали на корню, и только Путин потом с риском для собственной жизни вернул ее недра бюджету, избавив от договора о РСП. И никто из журналистов не хочет знать эту правду и ее доводить до людей. Это странно, считает автор фильма.

    Действительно странно. Всё.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Все все знали: я лично в 2004 году слышал по телеку как Путин лично говорил подобную фразу: "Посмотрите что западные компании делают на нефтедобыче, например на Сахалине, эксплуатируют мощнейшие грузовики, которые повредили весь почвенный слой, компании не соблюдают никакие природоохранные нормы, временные городки как варварски они разместили. Вот мы временно и отозвали у BiPi лицензию".

    После этого фильма о ВВП я понял истинные мотивы тех сахалинских и других разборок, но ведь открыто нельзя было сказать Западу и США, что Беня напортачил и грабительски для РФ подписал договор о РСП, уговор дороже денег. А прикрываясь природоохраной все типа получилось, и ресурсы вернулись в бюджет. Вот СМИ эту тему плавно и замолчали, но снова по указке сверху, мне кажется.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Рози, так вот кто за медведопутов голосует, а я думаю, как они выборы выигрывают... Первый человек на форуме :d