1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку с рекламного щита

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем zaka, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а что это у них у всех с глазами? или это одна и та же? тогда, это у неё диагноз) :lupa:
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    а у тебя?:d:d:d
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тогда не забудь ей об этом сообщить вскоре после знакомства.:d Уже представляю себе девушку, которая в мыслях уже живёт в Куршавеле и стирка носков...
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А вдруг она в него влюбится, забудет про Куршавель и таки будет? Не, ну не руками, конечно. Ей цака машинку-автомат купит.
    Цака, хоть не на Куршавель, на машинку "индезит" бабки есть?
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    У кого "у всех"? Там одна девушка на картинке. Или у вас двоится\троится? Тогда тема диагноза приобретает другое значение :d
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Pershing-2, Боюсь, "Индезитом" он так просто от неё не отделается. Как минимум, он должен быть топ-менеджером крупной международной компании, либо перспективным молодым чиновником, ей сразу на свадьбу купить машину не ниже "Лексуса", свадьба должна быть сделана на Гоа/Бали (хотя бы), а лучше всего на острове Барбадос (свадебное бунгало VIP-категории). Ну если сильно он ей понравится, то сможет уломать и на Гоа. Это, так сказать, старт-ап, ну а потом это должен быть такой соцпакет с его стороны, что даже страшно представить.
     
  7. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    brend1999, эээээйййй, помедленнее кони..притормози свою словесную диарею...я не на Жанне Фриске женюсь

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 11:50 ----------

    Pershing-2, цака это ты...и на чё у меня есть деньги тебя это меньше всего должно касаться

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 11:52 ----------

    и вообще,
    brend1999,
    Pershing-2, я тему не для подросткового скубежа между юными прыщавыми переходновозростовыми пацанчегами создавал
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Pershing-2, Мальчег обиделся:)
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    zaka по-немецки читается как "цака", ничего обидного тут нет) Я как учивший вначале немецкий всегда читаю сначала по-немецки. Обижаться тут не на что, я, например, тебе искренне сочувствую. Может, нормальная девчонка, а тут развели, понимаешь, - лексусы, шлексусы.. На лексуах что - не люди что-ли ездят?)
    постой-постой,- у вас что, уже до садьбы дело дошло?)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, он этим проговорился, что считает Жанну Фриске достойнее.
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    zaka, уважаемый, намекните хоть, ведется ли какая-то работа в желаемом направлении? Я ж вроде как на свадьбу напросилась ))) я хотела бы быть в курсе )
     
  12. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Pershing-2, на лексусах очень даже люди ездят..мой отец, например...а насчёт свадьбы brend1999, чё-т вдруг заговорил

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 21:28 ----------

    brend1999, достойней)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 21:30 ----------

    TequilaCat, вы будете в курсе, когда сочту нужным поставить вас в известность...
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну вот. Оставил компромат на себя. (((
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    отец свой Лексус уже согласился подарить?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 22:01 ----------

    Я надеюсь, ты не собираешся обидеть такую девушку предложением просто дружбы?
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я об этих двух картинках) на обеих гримассы с одним закрытым, а другим открытым глазом) щас так модно?)

    пост 114 и пост 146
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну в 114-м ей явно софит светит в глаз вот и закрыла. А в 146=м девушка в образе. Подмигивает наверно :)
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    MISHAMBO!, - какая самобытная экспрессия)) :d закрыла бы уже, оба глаза от софита, что ли)))
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    mini., А Вы на всех фотках получаетесь опупенно?
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    MISHAMBO!, опупенно - нет) но и с одним вылупленным глазом, тоже - нет)) тем более, учитывая, что я простая обывательница, а она - фотомодель, которая и сама знает какое выражение лица нужно принять, чтобы это не стыдно было людям показывать) :lady: да и вокруг неё же, специалисты работают - фотографы, стилисты, постановщики кадра, заказчики картинки и прочие компетентные личности) :d

    хотя хз, может так и было задумано.. ))
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    mini., Вернитесь с неба на землю. Это не студийная съемка. Просто неудачный кадр с какой-то вечеринки.
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    MISHAMBO!, - пля.. а я, наивная, думала, что они себя контролируют в любые жизненные моменты) тем более на многолюдной вечеринке) :lady:
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    mini., есть такое. :shuffle:
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    MISHAMBO!, - драсьте(( договорились(( :bigeyes:
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    mini., Ну Вы что, серьезно думаете, что модели все время на цирлах ходят в окружении толп стилистов, визажистов и фотографов, котороые делают ТОЛЬКО правильные фото?
    Такого нет даже у мировых топ-моделей, а уж среди волгоградских "моделей...".
    первая фотка в отличии от смартсовской - это репортажный кадр. У всех селебрити таких полно, зайдите в гугОл и поищите "неудачные фото знаменитостей".
    Что вы докопались то до девочки?
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой у молчела плохой вкус)) или девушка уже отказала?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2011 14:44 ----------

    чо докопались до фотки с закрытым глазом? она забавная, не более. Она щурила глаз, зная, что ее снимают, да ей пофик.
     
  26. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    MISHAMBO!, да, вот Настя - классная.
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дон Педро, Ну... наверно да. :) У каждого свои предпочтения в женской красоте:)
     
  28. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    MISHAMBO!, знаешь ее? ;)


    прав конечно. видимо этот образ веселой зажигающей девушки совпал с моими внутренними настройками какими-то :)
     
  29. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Лично нет.
     
  30. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Жалко(((
     
Статус темы:
Закрыта.